18 сентября 2013

25 это уже старая?

Если в 25 лет девушка не замужем и не была, нет детей, то это вызывает какое-то подозрение что она плохая? Это влият на трудоустройство? 25 это уже старая?
ГЛЮкоза 18 сентября 2013
постою послушаю, та же ситуация.
enz@bk.ru 18 сентября 2013
Впервые такое слышу.

angell77 18 сентября 2013
от чего такой вопрос у Вас возник?\
Вам отказали в трудоустройстве?
Помеха справа 18 сентября 2013
глупости какие то, я в возрасте 20-25 не могла устроиться, боялись что сразу в декрет уйду.
Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Полный бред.
ВундерКИНГ 18 сентября 2013
В 25 лет хорошо бы быть замужем и иметь ребенка, хорошо бы 2-х и подрощенного возраста, а то возьми вас на работу, а вы потом замуж и в декрет, возраст то поджимает.
ГЛЮкоза 18 сентября 2013
Вообще я смотрю что у работодателей подозрение вызывает, но их мне не понять, если есть дети - не хотят брать, чтобы не было больничных и лищних отгулов, чтоб не отпускать, если нету, то не берут ибо в будущем якобы уйдет в декрет, сильно молодая - плохо - опыта нет, если уже старше, то требования ахриненные плюс вопрос опять же таки с детьми. Им походу надо, чтобы было года 23, взрослые дети и опыт работы лет 10, тогда да-а-а
Гороховая 18 сентября 2013

девушка, поверьте, скоро вы поймете, что это был золотой период, практически детство. подпись - старая перечница
Жерица ночи 18 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
глупости какие то, я в возрасте 20-25 не могла устроиться, боялись что сразу в декрет уйду.
Именно в этом и причина, сто процентов. Выйдете замуж и в деток рожать :-) Если раньше больничный оплачивал полностью соцстрах, то сейчас 30 % за счет предприятия.
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
глупости.у меня знакомая в 33 не замужем и детей нет.работает себе спокойно в банке,этот момент на работу-ну никак не влияет
Дама-мадама 18 сентября 2013
25 и нет детей? Значит скоро уйдёт в декрет, 25 и уже есть ребёнок? Ага будет часто отпрашиваться или уйдёт в декрет второй раз. Многое зависит от руководства конечно, но скажу честно с таким сталкивалась.
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляГороховая

девушка, поверьте, скоро вы поймете, что это был золотой период, практически детство. подпись - старая перечница
Чупа-чупс 18 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вообще я смотрю что у работодателей подозрение вызывает, но их мне не понять, если есть дети - не хотят брать, чтобы не было больничных и лищних отгулов, чтоб не отпускать, если нету, то не берут ибо в будущем якобы уйдет в декрет, сильно молодая - плохо - опыта нет, если уже старше, то требования ахриненные плюс вопрос опять же таки с детьми. Им походу надо, чтобы было года 23, взрослые дети и опыт работы лет 10, тогда да-а-а
100%
Я шалунья 18 сентября 2013
Да, значит скоро уйдет в декрет. Мне было проще устроиться на работу после выхода из декрета, даже уточняли, а сколько уже ребенок в сад ходит, адаптировался ли.
angell77 18 сентября 2013
Если откровенно, то Ваш возраст в ’зоне риска’ для работодателя. Как выше уже сказали , огромная вероятность ухода в декрет, а сейчас ’чистой’ компании это не на руку. После последних дополнений в законы. предприятие обязано за декретчиц заплатить 33% от суммы ее декретных денег.
автор Алиса в стране Советчица 18 сентября 2013
Ответ дляangell77
от чего такой вопрос у Вас возник?\
Вам отказали в трудоустройстве?
Многие работодатели спрашивают,и многие люди.
Леди Г 18 сентября 2013
совсем молоденьких - могут взять, замужем - сразу нет) мол вот сейчас детей тут рожать начнёте и т.п.) а с маленьким ребёнком - так вообще беда))) так что крепитесь) но работу в любом случае найти реально) просто нужно побегать..
angell77 18 сентября 2013
в каком городе живете?
автор Алиса в стране Советчица 18 сентября 2013
Так 25 лет - это уже старая?
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Многие работодатели спрашивают,и многие люди.
скажите работодателю,что занимаетесь строительством карьеры,а не семьи,что замуж пойдете не ранее,чем в 40-лет))))))с руками-ногами заберут
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так 25 лет - это уже старая?
ага,а я тогда вообще уже дряхлая
ГЛЮкоза 18 сентября 2013
Из личного опыта - 25 лет, официально не замужем (вместе живем), детей нет, при поиске работы - конкретные такие компании и фирмы высокого уровня конечно же отказывали из-за того, что в будущем в любом случае буду заводить детей и это печально.
автор Алиса в стране Советчица 18 сентября 2013
Ответ дляangell77
в каком городе живете?
Харьков.
автор Алиса в стране Советчица 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
скажите работодателю,что занимаетесь строительством карьеры,а не семьи,что замуж пойдете не ранее,чем в 40-лет))))))с руками-ногами заберут
Я всегда так говорю,а толку - ’0’.
Электричка 18 сентября 2013
Ответ дляangell77
Если откровенно, то Ваш возраст в ’зоне риска’ для работодателя. Как выше уже сказали , огромная вероятность ухода в декрет, а сейчас ’чистой’ компании это не на руку. После последних дополнений в законы. предприятие обязано за декретчиц заплатить 33% от суммы ее декретных денег.
да помню, как-то на работу устраивалась. так у меня спрашивали есть ли у меня парень. т.к. вдруг я не сегодня так завтра замуж/декрет/больничный (парня не было вот и взяли)))))
... не радует многих такой момент
Зашла на 5минут 18 сентября 2013
я работаю на ж/д, т.е. огромная гос. структура, где в принципе все заменимы, и человек, который занимался отбором персонала из институтов, сказал одной нашей сотруднице ’я возьму вашу сестру на работу, если пообещаете, что она не уйдет в декрет’. Институт она закончила профилирующий, по специальности с красным дипломом и между прочим, обязательным трудоустройством
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я работаю на ж/д, т.е. огромная гос. структура, где в принципе все заменимы, и человек, который занимался отбором персонала из институтов, сказал одной нашей сотруднице ’я возьму вашу сестру на работу, если пообещаете, что она не уйдет в декрет’. Институт она закончила профилирующий, по специальности с красным дипломом и между прочим, обязательным трудоустройством
ну,вообще есть вариант ,подписать договор с работодателем,о том,что обязуешься не рожать,выходить замуж и тд и тп,в случае несоблюдения-обязуешься выплатить компании компенсацию)))
Фрекен бок 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
скажите работодателю,что занимаетесь строительством карьеры,а не семьи,что замуж пойдете не ранее,чем в 40-лет))))))с руками-ногами заберут

Меня брали на работу без опыта...в 23 года..тоже выпытывали о личной жизни...про планы на ближайшее будущее...в итоге шеф меня взял с одной большой просьбой ’я понимаю,что я не могу на это влиять..но давай хотя бы год без декретов обойдемся, пожалуйста’ вместе посмеялись..в итоге ушла в декрет спустя семь лет... в свои 25 лет я работала,получала удовольствие от жизни,набиралась опыта в мерах разумного..и старухой себя не считала)))
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок

Меня брали на работу без опыта...в 23 года..тоже выпытывали о личной жизни...про планы на ближайшее будущее...в итоге шеф меня взял с одной большой просьбой ’я понимаю,что я не могу на это влиять..но давай хотя бы год без декретов обойдемся, пожалуйста’ вместе посмеялись..в итоге ушла в декрет спустя семь лет... в свои 25 лет я работала,получала удовольствие от жизни,набиралась опыта в мерах разумного..и старухой себя не считала)))
я себя в свои тридцать с лишним старухой не считаю.
Ноу коммент 18 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вообще я смотрю что у работодателей подозрение вызывает, но их мне не понять, если есть дети - не хотят брать, чтобы не было больничных и лищних отгулов, чтоб не отпускать, если нету, то не берут ибо в будущем якобы уйдет в декрет, сильно молодая - плохо - опыта нет, если уже старше, то требования ахриненные плюс вопрос опять же таки с детьми. Им походу надо, чтобы было года 23, взрослые дети и опыт работы лет 10, тогда да-а-а
100%