Рогнеда Карповна• 02 марта 2018

Будет ли спрос на такую штуку?

Хочу узнать ваше мнение, особенно мамочек с маленькими детками. Как думаете будет ли пользоваться спросом датчик наполненности подгузника? Такая штучка клеится на подгузник и в момент когда подгузник наполнен приходит сообщение на телефон о необходимости смены подгузника. Цена в районе 40-45$.
Результат:
вже голосів: 113
103 (91.15%) Не купили бы
5 (4.42%) Купили бы
5 (4.42%) Свой вариант в коментариях
Sunny_Anny• 02 марта 2018

Queste• 02 марта 2018
а вы себе как целевую аудиторию представляете для такого товара? мама, которая не вылипает из телефона, поэтому не видит, что пора сменить срамперс?
Пропеллер на 6 персон• 02 марта 2018
40 баксов за сигнал о какахах?
Благоуханочка• 02 марта 2018
А что так не видно когда он полный? Как по мне - фигня
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2018
фигня..
автор Рогнеда Карповна • 02 марта 2018
Просто на мой взгляд, на улице удобно
Планшетница• 02 марта 2018
Так по подгузнику ж и так видно когда он наполнен. Вообще безполезный девайс за 40 дол.

Гл. Амурная• 02 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто на мой взгляд, на улице удобно
Удобно, при цене 4-5$, но не 50)
Ангелочек с рожками• 02 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто на мой взгляд, на улице удобно
Если гулять с ребенком целыми сутками, то может и удобно. Но думаю таких нет.
Queste• 02 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
даже если гулять сутками - каждая мама знает своего ребенка, поэтому примерно даже на улице представляет, через сколько пора пощупать попу на предмет сменить трусы ребенку
Зефирная попка• 02 марта 2018
лучше на 40 баксов подгузников купить и не залипать в нете
Планшетница• 02 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто на мой взгляд, на улице удобно
Перед улицей обычно подгузник меняют, он не успеет заполниться полностью за пару часов прогулки
Стильная штучка• 02 марта 2018
че-то ржу))
Фиктивная• 02 марта 2018
Это для очень ленивых мам? Что бы к ребенку подходить только по сообщению от датчика?
Сундучок с каникулами• 02 марта 2018
Зачем?
Ребёнок всегда с мамой и поверте , каки пахнут даже в подгузнике ! Это лучший сигнал
Скользкая• 02 марта 2018
а как вам такие преимущества: отцы не сильно разбираются когда нужно поменять подгузник и не хотят проверять его каждые 20 минут, и им проще зайти в телефон и там показано в процентах наполненость подгузника и температуру внутри, а еще ночью вы спите и когда подгузник уже не сможет впитывать в себя ’продукт’ - вам прийдет оповещение. На улице тоже очень удобно вам не нужно раздевать ребенка.
ПуГоФФка• 02 марта 2018
Нет, очень дёшево. Неточно будет показывать уровень каках. Отвлекает токо.
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2018
Ответ дляQueste

Очень актуально
Мой орал так сам как сирена м бесплатно как только чуток намочит , не то что полный
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
+++++++++

Госпожа_тамагочи• 02 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
че-то ржу))
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Что-то не спится• 02 марта 2018
- Дорогая, у нас ребенок покакал!
- Не может быть, мне СМСка еще не пришла!
Стильная штучка• 02 марта 2018
Ответ дляДобротная
- Дорогая, у нас ребенок покакал!
Стильная штучка• 02 марта 2018
а в конце месяца распечатку в киевстаре - так сказать для статистики
Пупс• 02 марта 2018
Ответ дляДобротная
- Дорогая, у нас ребенок покакал!
, не надо, я на работе, мне нужно иметь серьезный вид)))
Викана• 02 марта 2018
Это вы сейчас троллите