18 сентября 2013

а ваш муж курит травку? как часто? как вы относитесь к этому?

Магиня 18 сентября 2013
курил до свадьбы, счас крайне редко
отношусь ровно, пусть лучше покурит раз в квартал, чем бухает
Малая еще та 18 сентября 2013
Не курит. Но если бы курил, так бы отнеслась пару раз, навеки перехотел бы.
Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
в юности (лет в 16-ть) да - сейчас 100% нет, он осуждает тех кто этим занимается(
ХуАнита 18 сентября 2013
Ответ дляМагиня
курил до свадьбы, счас крайне редко
отношусь ровно, пусть лучше покурит раз в квартал, чем бухает
аналогично
Вумна вутка 18 сентября 2013
Может покурить,особенно если на работе трепают нервы,раслабляеться так,мне это не нравиться,но это редко бывает,уже смерилась
Залетная Я тут 18 сентября 2013
надо спросить у мужа, как относиться к тому, что курю я
Кошка Мурка 18 сентября 2013
не курил и не курит, к этому не относиться а протестовать надо. это своего рода наркомания.
Кредитная 18 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Может покурить,особенно если на работе трепают нервы,раслабляеться так,мне это не нравиться,но это редко бывает,уже смерилась
у нас тоже самое((но я обижаюсь до слёз,я не хочу,чтоб он это делал.
Марфушечка душечка 18 сентября 2013
нет, считаю это ужасным
как нормальный человек может курить травку?
Пупс 18 сентября 2013
Щас админы выкупят всех у кого муж курит ....они то вас видят )))
Утренняя зорька 18 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
Не курит. Но если бы курил, так бы отнеслась пару раз, навеки перехотел бы.
А как, мне аж интересно стало:-)
Вы б его побили что ли?
Кредитная 18 сентября 2013
Ответ дляПупс
Щас админы выкупят всех у кого муж курит ....они то вас видят )))
а вдруг они и сами курят?
Any 18 сентября 2013
А сколько же Вам и мужу лет-то? Что за глупости в голове...
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
надо спросить у мужа, как относиться к тому, что курю я
Any 18 сентября 2013
Ответ дляКредитная
а вдруг они и сами курят?
РЭгулярно, дабы быть на одной волне с целевой аудиторией сайта
Добротная 18 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, считаю это ужасным
как нормальный человек может курить травку?
мне вот тоже непонятно...я бы от такого мужа и детей побоялась бы рожать
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляКредитная
а вдруг они и сами курят?
Ну так вот будут знать к кому можно обращаться
Кривая спроса 18 сентября 2013
мой курит, наверное каждый день, я понимаю что работа напряженная, своя фирма, встречи с людьми, много дел и суеты за день, но ети я его не оправдываю, пару раз видела даже днем по нему что накуренный, вот как так можно, накурится и ехать на важну встречу... я смирилась уже, если в 35 лет ума нет, именно по етому поводу, то наверное уже не будет(((
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А как, мне аж интересно стало:-)
Вы б его побили что ли?
Конопляным ремнем
автор Кы-ы-ы-ця 18 сентября 2013
у моего появился старый друг, который то всплывает, то выплывает. Вот он и стал с ним периодами покуривать. Муж образованный. свой бизнес...ребенок, семья...порвала бы на тряпки. меня это бесит и штырит.
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
мой курит, наверное каждый день, я понимаю что работа напряженная, своя фирма, встречи с людьми, много дел и суеты за день, но ети я его не оправдываю, пару раз видела даже днем по нему что накуренный, вот как так можно, накурится и ехать на важну встречу... я смирилась уже, если в 35 лет ума нет, именно по етому поводу, то наверное уже не будет(((
Главное чтобы человек был хороший , не обижал вас и любил .....а то все мелочи
Ангелочек с рожками 18 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
надо спросить у мужа, как относиться к тому, что курю я
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у моего появился старый друг, который то всплывает, то выплывает. Вот он и стал с ним периодами покуривать. Муж образованный. свой бизнес...ребенок, семья...порвала бы на тряпки. меня это бесит и штырит.
А вы что курите что вас штырит ))))
Магиня 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
мне вот тоже непонятно...я бы от такого мужа и детей побоялась бы рожать
от какого такого???
Добротная 18 сентября 2013
Ответ дляМагиня
от какого такого???
от потенциального наркомана, от таких могут рождаться больные дети, болезнь может у ребянка начать прогрессировать не обязательно в маленьком возрасте, а гораздо позже
Any 18 сентября 2013
Ответ дляМагиня
от какого такого???
Незрелого, безответственного, наркомана (если у анонима ’Кривая спроса’ каждый день - явное привыкание)... наверное, от такого...
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, считаю это ужасным
как нормальный человек может курить травку?
Ну вот вполне нормальные и развитые страны
Глобальная комиссия по наркотической политике, в состав которой, в том числе, входят бывшие и действующие высокопоставленные представители ООН, в июне 2011 года рекомендовала странам экспериментировать с правовым регулированием некоторых видов наркотиков, допустимых к возможной легализации, в целях борьбы с наркотрафиком.

Ниже приводится информация по государствам, где в той или иной мере легализованы некоторые виды наркотиков.

Австралия

Законодательство в отношении применения марихуаны значительно отличается в разных штатах. В Западной Австралии разрешено хранение и частное использование небольшого количества марихуаны (до 2 растений, за превышение - штраф), в Австралийской столичной территории разрешено хранение до 25 г (за превышение - штраф), в Южной Австралии, Новом Южном Уэльсе и Тасмании хранение гашиша также считается нарушением достаточно несерьезным.

Аргентина

В августе 2009 года Верховный суд Аргентины исключил из списка уголовно наказуемых статью за хранение марихуаны в небольших размерах. Ранее употребление и хранение марихуаны и сигарет с ее содержанием каралось в Аргентине лишением свободы до двух лет.

Бельгия

В 1998 году было принято решение причислить марихуану к слабым наркотикам и свести преследование ее потребителей до минимума. В 2003 году парламент принял закон о легализации слабых наркотиков.

На практике использование марихуаны совершеннолетними гражданами страны является одним из самых незначительных нарушений с точки зрения полиции. Однако потребитель марихуаны будет преследоваться по закону, если в результате он нарушит общественный порядок. Запрещено курение в общественных местах, хранение более 3 грамм или продажа. Разрешено применение каннабиса (конопли) в медицинских целях.

Великобритания

В июле 2002 года было принято решение о переводе марихуаны из класса B в класс С. Это означает, что обладание небольшими количествами конопли и её производных не будет считаться преступлением. Тем не менее, полиция оставила за собой право арестовывать потребляющих марихуану в ’тяжелых’ случаях, таких, как курение конопли в присутствии детей.

Германия

Потребление медицинского каннабиса является законным, хранение небольших количеств трактуется по-разному в разных федеральных землях. В большинстве случаев владение менее 5 г марихуаны не преследуется. С ноября 2007 года некоторые пациенты начали получать в виде исключения разрешение на использование медицинской марихуаны из местных органов здравоохранения.

Канада

В 2001 году было разрешено курение марихуаны в медицинских целях. В стране можно легально выращивать и курить коноплю, правда для этого курящий должен получить заключение врача о том, что он серьезно болен и специальное разрешение правительственных органов.

Разрешение выдается неизлечимо больным, страдающим различными формами онкологических заболеваний, СПИДом, артритом и рассеянным склерозом.

Мексика

С августа 2009 года законодательно разрешены хранение и транспортировка 2 граммов опия, 50 миллиграммов героина, 5 граммов марихуаны, 500 миллиграммов кокаина, 40 милиграммов метамфитаминов и 0,015 миллиграммов ЛСД.
Магиня 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
не считаю, коноплю безобидной конфеткой, но что-то уж слишком приукрашено всё в статье
ацетон какой-то приплели
GabRiel 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
от потенциального наркомана, от таких могут рождаться больные дети, болезнь может у ребянка начать прогрессировать не обязательно в маленьком возрасте, а гораздо позже
а Ваш муж не пьёт, не курит и никогда не пробовал ничего??