18 сентября 2013

а ваш муж курит травку? как часто? как вы относитесь к этому?

показать весь текст
Залетная Я тут 18 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, считаю это ужасным
как нормальный человек может курить травку?
молча и с улыбкой
РозаЛюксен 18 сентября 2013
Мой не курит!!!Он вообще противник всех наркотиков .....
Калёва Замалёва 18 сентября 2013
по студенчиству накуривался иногда, у него вообще вся комната наркоманов была в общаге. Пригласили меня как-то на день рождение к одному из мальчиков . Прихожу, а там только сладкое, ни выпивки тебе...как это обычно происходит. Оказалось все приглашенные накуривались, а потом кушали сладости(говорят, есть после этого дела хочется). Я после этого праздника наркоманов к ним ходить перестала, не из их тусовки оказалась, не признали меня...А вообще скажу, страшно находится среди группы обкуриных дико ржущих людей!!!
Залетная Я тут 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
от потенциального наркомана, от таких могут рождаться больные дети, болезнь может у ребянка начать прогрессировать не обязательно в маленьком возрасте, а гораздо позже
Пупс 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
от потенциального наркомана, от таких могут рождаться больные дети, болезнь может у ребянка начать прогрессировать не обязательно в маленьком возрасте, а гораздо позже
Какая именно болезнь ????
Цикавенная 18 сентября 2013
Мой не курит и не пьет. Зато играет в онлайн игры.
Я пару раз в жизни курила траву - ничего страшного в ней не вижу. По-моему, трава менее опасна, чем алкоголь.
ПотеряласЯ Я... 18 сентября 2013
Мой не курит. А больные детки не только у наркоманов обкуренных рождаются... но и у здоровых, без вредных привычек людей.
Перловая Кашка 18 сентября 2013
с нами живет моей мамы брат квартира постоянно у себя в комнате пыхтит
Блондинка в Законе 18 сентября 2013
Мой курит постоянно,я уже перестала вообще что либо ему говорить,честно уже по барабану...когда то очень ругалась,а теперь-это я просто нервы порчу да и все..(когда то я тоже пробовала.но мне не понравилось вообще....фууууууууууу
Any 18 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мой не курит. А больные детки не только у наркоманов обкуренных рождаются... но и у здоровых, без вредных привычек людей.
Береженого Бог бережет) Как-то так
Однозначная 18 сентября 2013
Ответ дляПупс
Какая именно болезнь ????
людям лишь бы что-то ляпнуть! ни причин, ни объяснений! так сказал, и забыл.
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляМагиня
курил до свадьбы, счас крайне редко
отношусь ровно, пусть лучше покурит раз в квартал, чем бухает
Можно не курить и не бухать
Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляДобротная
мне вот тоже непонятно...я бы от такого мужа и детей побоялась бы рожать
+ 100
Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Можно не курить и не бухать
+ 100%! Но половина аудитории в это просто не поверит!
Лиса Патрикевна 18 сентября 2013
у меня курил. сейчас, ттт, нет. бросать стал, когда сказала, что или развод, или он меняется.

а отношусь к этому, конечно же, негативно. поскольку крыша в один момент может уехать навсегда, да и бесплодными же становятся в итоге.
Фекла Персиковна 18 сентября 2013
Ответ дляПупс
Главное чтобы человек был хороший , не обижал вас и любил .....а то все мелочи
Ничего себе мелочи! А Вы уверены, что после нескольких лет такой расслабухи обижать не будет и останется хорошим? Мало того, что органы начнут страдать, больше всего - печень, так и психика нарушится!!!
Левый Локоть 18 сентября 2013
Взрослые, учитесь: - радоваться БЕЗ алкоголя! - мечтать БЕЗ наркотиков! - общаться БЕЗ интернета! - нервничать БЕЗ сигарет! Если этого не умеете ВЫ, у кого учиться ВАШИМ детям?!
Электричка 18 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Взрослые, учитесь: - радоваться БЕЗ алкоголя! - мечтать БЕЗ наркотиков! - общаться БЕЗ интернета! - нервничать БЕЗ сигарет! Если этого не умеете ВЫ, у кого учиться ВАШИМ детям?!
Поддерживаю 100%.
Судя по теме, то 70% нариков обдолбанно-обкуренных ходят по тем же улицам, что и мои дети, да и еще из них наверное 30% на авто ездит.
Люди! Вам не страшно?
Магиня 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Можно не курить и не бухать
по всякому можно, но к этому тоже нужно прийти
MrsProf 18 сентября 2013
в студенчестве в общаге раз покурил - вес суточный рацион вывернул))) с тех пор не курит
MrsProf 18 сентября 2013
Ответ дляAny
А сколько же Вам и мужу лет-то? Что за глупости в голове...
а причем возраст? у меня друзья под 40 есть - и те балуются иногда
Радуга-дуга 19 сентября 2013
Курил.Сейчас вроде как нет.Идет все от его друзей.Я как их вижу типает меня. Сильно ругались, я плакала постоянно. Для себя решила - еще раз его увижу обкуренным уйду! Надеюсь он сделал для себя выводы.
Как по мне это ужасно когда люди таким занимаются.