Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
ДваДваВосемь

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Не вижу причин для такой паники
. Пойдете завтра к врачу. А пока теплое обильное питье.

Цитата:
Вопрос? А почему не идете к доктору? Причин может быть много!Только на завтра записалась..
ну что вы не переживайте, все будет хорошо. конечно промокли, замерзли вот вам и простуда. вы же не сидели на холодной земле и ветром вам в спину не продувало. чихаете? такая температура может быть при сниженном иммунитете, воспалении, но точный диагноз поставит только врач. а вы попейте чай со смородиной, он хорошо помогает. и не накручивайте себя.
Спасибо,что поддержали!а то я уже себе такого навыдумывала:воспаление легких,воспаление яичников и т.д и т.п.
у меня тоже второй день температура 37,5-37, в том месяце начала лечить воспаление по женски, ужасно болели яичники и выделения, пропила антибиотики проставила 2 вида свеч, позавчера поставила последнею, а вчера на вечер уже температура, симптомов нет, но и заболел малой дня 3 уже как! одним словом только сейчас поняла что начинает болеть горло, а то тоже себя уже накрутила, к любым болям внизу живота прислушивалась!
Почки скорее всего. Дуйте завтра в больницу, сразу соберите утреннюю мочу для анализа и просите УЗИ почек. Если обычный анализ мочи ничего не покажет, еще нужно будет сдать по Нечипоренко (собирается так же).
И к гинекологу заодно загляните.
Цитата:
Почки скорее всего. Дуйте завтра в больницу, сразу соберите утреннюю мочу для анализа и просите УЗИ почек. Если обычный анализ мочи ничего не покажет, еще нужно будет сдать по Нечипоренко (собирается так же).
Да,я завтра там первая буду!!!У меня был плеврит в январе-больше всего переживаю.чтоб не повторилось...

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 631
- + 461
- + 440
- + 277
- + 254
- + 235
- + 231
ещё >>
Сейчас читают!
- + 199
- + 183
- + 160
- + 153
- + 117
- + 104
- + 95
Девочки SOS температура 37,2 37,4 второй день
Что это может быть?Может легкие?Или яиники? Или вообще что?