18 сентября 2013

Как вы познакомились со своим мужем?

ПОделитесь, пожалуйста, кто как где?))
Kiev-tanya 18 сентября 2013
На свадьбе у друзей
Дона Ко Ко 18 сентября 2013
Банально,на дискотеке в клубе:)
40каградусная 18 сентября 2013
В интернете на сайте знакомств, даже если многие смеялись, что это практически невозможно найти вторую половинку для серьезных отношений таким способом.
А я всегда верила, что невозможное возможно!!!
Цветик-семицветик 18 сентября 2013
Ответ для40каградусная
В интернете на сайте знакомств, даже если многие смеялись, что это практически невозможно найти вторую половинку для серьезных отношений таким способом.
А я всегда верила, что невозможное возможно!!!
Класс, и как у Вас отношения с ним, сколько уже вместе?
40каградусная 18 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Класс, и как у Вас отношения с ним, сколько уже вместе?
Уже вместе почти три года! Все просто замеЧтательно)))
Диверсификация 18 сентября 2013
Ответ для40каградусная
В интернете на сайте знакомств, даже если многие смеялись, что это практически невозможно найти вторую половинку для серьезных отношений таким способом.
А я всегда верила, что невозможное возможно!!!
То же самое. Вот только я всегда считала это развлечением,то есть знакомилась,ходила на пару свиданий от скуки,и прощалась. А муж зацепил,вот малыша ждем. Хотя всегда говорила что интернет знакомства никогда не заканчиваются браком.
Матраскин Брат 18 сентября 2013
Мой папа с ним работал, ну и дружил ( муж на 8 лет страше меня )
40каградусная 18 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
То же самое. Вот только я всегда считала это развлечением,то есть знакомилась,ходила на пару свиданий от скуки,и прощалась. А муж зацепил,вот малыша ждем. Хотя всегда говорила что интернет знакомства никогда не заканчиваются браком.
ну, видите, не Вы одна)))
Оляля121 18 сентября 2013
Приехала к нам двоюродная моя сестра,которая никогда и не приезжала,да сильно стала в гости звать.Я сомневалась,она говорит,с подругой приезжай на лето.Ну мы и поехали,в первый же вечер подруга вытащила меня на дискотеку,там и познакомились.Мне было 14 лет, с тех пор вместе,в этом году было 25 лет нам:)))
Матраскин Брат 18 сентября 2013
Ответ для40каградусная
В интернете на сайте знакомств, даже если многие смеялись, что это практически невозможно найти вторую половинку для серьезных отношений таким способом.
А я всегда верила, что невозможное возможно!!!
У меня, кстати, две подруги так замуж вышли, и живут (насколько я знаю) хорошо смужьями, детки есть
ravely 18 сентября 2013
мы в одном общежитии жили и через интернет познакомились
Весенний Марафон 18 сентября 2013
на сайте знакомств.
Иванка Бур 18 сентября 2013
У нас был служебный роман)
АсобеннАя 18 сентября 2013
Обычно. На улице. Меня покорила его уверенность и в какой-то мере наглость))
Кидстаффовна 18 сентября 2013
на сайте знакомств, есть ребенок.
Люкса 18 сентября 2013
Мы познакомились в аське. Уже 4 года в браке, ребенку 3
40каградусная 18 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У меня, кстати, две подруги так замуж вышли, и живут (насколько я знаю) хорошо смужьями, детки есть
У нас от первых браков есть дети, но мы планируем нашу общую принцессу
Хлопаю ресницами 18 сентября 2013
я сама нашла себе мужа. я - рыба. мне нужен скорпион. искала именно его. прямо спрашивала, ты скорпион ? после такого постоянного опроса, нашла. и сказала, что мне нужен такой мужчина по гороскопу.
живём 20 лет
Хлопаю ресницами 18 сентября 2013
я сама нашла себе мужа. я - рыба. мне нужен скорпион. искала именно его. прямо спрашивала, ты скорпион ? после такого постоянного опроса, нашла. и сказала, что мне нужен такой мужчина по гороскопу.
живём 20 лет
nikoanny 18 сентября 2013
пришла футбол смотреть, а он мне мячом в голову попал до сих пор извиняется... 8 лет прошло
40каградусная 18 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
пришла футбол смотреть, а он мне мячом в голову попал до сих пор извиняется... 8 лет прошло
романтииииииииика!!!!!!!
Люблю Поумничать 18 сентября 2013
а мне мой будущий муж место уступил. такой галантный джентльмен!
Аноним Анонимыч 18 сентября 2013
Ответ для40каградусная
В интернете на сайте знакомств, даже если многие смеялись, что это практически невозможно найти вторую половинку для серьезных отношений таким способом.
А я всегда верила, что невозможное возможно!!!
мы с мужем тоже так познакомились))). Уже шесть лет вместе))
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
на день рождения мне его *подарили*))))
Не за Будка 18 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Мы познакомились в аське. Уже 4 года в браке, ребенку 3
Аналогично, аська родимая помогла:)))
Вместе уже 9-й год, ждём 3-го ребенка.
Бабульция 18 сентября 2013
Познакомились на дзюдо,а оказалось что учимся в параллельных классах...это было в пятом классе
ЦыбаФу 18 сентября 2013
Учились вместе в иснтитуте в одной группе
konfetka89 18 сентября 2013
в Одноклассниках,он мне первый написал
Кусочек Сыра 18 сентября 2013
Пришел ко мне в Новогоднюю ночь(кум парня моей подруги) и остался. Ждем малыша.
oluska83 19 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Мы познакомились в аське. Уже 4 года в браке, ребенку 3
и мы в аське) точнее, я его нашла методом случайного подбора. А когда увидела, что мы с ним в один день родились, решила обязательно пообщаться)

Дообщались:) Знакомы 7 лет, женаты почти 4 года, дочке - 3, сынок на подходе))