18 сентября 2013

Что из материального вам сейчас очень-очень хочется?

Ну  вот  бывает же  увидишь  какую-то  вещи  и  ходишь  потом  днями  думаешь  о  ней...
Я  хочу  зеркалку!
А  вы?
показать весь текст
masha budago 18 сентября 2013
кучу шмоток!
masha budago 18 сентября 2013
частный дом.
Сестрица Алёнушка 18 сентября 2013
Дом в красивом пригороде Лондона. Свой иметь ресторанчик с вкусной едой, и чтобы столики могли бронировать за месяц. Сыновья, чтобы учились в Европе и щенка Ши-тцу.
ЗаведУющая 18 сентября 2013
Купить двухкомнатную квартиру в Киеве!
Снежнакомка 18 сентября 2013
А я детскую мебель хочу. А то дети спят непонятно как. И мы с мужем из-за этого отдельно, скучаю.
Вот со всех праздников подаренные деньги отлаживаю, и со всех продаж. С моими успехами может в 2016 году и куплю.
Галябалована 18 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дом в красивом пригороде Лондона. Свой иметь ресторанчик с вкусной едой, и чтобы столики могли бронировать за месяц. Сыновья, чтобы учились в Европе и щенка Ши-тцу.
Я тоже в Лондон хотела,пока сестра от туда не сбежала с двумя детьми-ювенальная юстиция
Сына учиться в Европу тоже не отпущу,хотя и могу.

Мечтаю построить в Киеве таунхаус на 6 входов:для нас и 5-рых детей .
Галябалована 18 сентября 2013
Ой,какой классный ник у меня-прямо в точку.
Коко На Страже 18 сентября 2013
Айфон.
А если глобально,дом собственный,большой,с бассейном и садом.
Куплю орехи 18 сентября 2013
30 тыс долларов. Тогда бы сразу купила то, что ооочень хочу.
Сегодня я не я 18 сентября 2013
Построить дом и такую кухню примерно
автор Крошка Енот 18 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Слава Богу все есть:квартира,машина,дача,бизнес....а вот здоровье в этом году никудышнее-выберешся с одной болячки попадаешь прям в другую и так целый год...
Это так здорово, что вы цените то, что у вас есть!!
Искренне желаю вам и вашей семье здоровья!!!
автор Крошка Енот 18 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
30 тыс долларов. Тогда бы сразу купила то, что ооочень хочу.
Так главная же цель все-таки не деньги, а то, что можно за них купить...Я об этом и спрашивала)
автор Крошка Енот 18 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Построить дом и такую кухню примерно
О да, кухня отличная!
Новогодняя пальма 18 сентября 2013
у меня - квартира
darly 19 сентября 2013
домик маленький или квартирку 1-комнатную
Куплю орехи 21 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Так главная же цель все-таки не деньги, а то, что можно за них купить...Я об этом и спрашивала)
Квартиру в одном красивом городе и машину. Мне бы хватило))