18 сентября 2013

подскажите на что обратить внимание при покупке

на днях поеду смотреть б/у коляску. на что следует обратить внимание? это первая колясочка, мало разбираюсь что к чему и как должно быть.. какие могут быть проблемы и нюансы. подскажите пожалуйста.
показать весь текст
masha budago 18 сентября 2013
хагис с винни пухом,ультра комфорт,и еще те что специальные для мальчиков,но они чуть с запахом химии,а с винни не пахнут.
автор Луковая 18 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
хагис с винни пухом,ультра комфорт,и еще те что специальные для мальчиков,но они чуть с запахом химии,а с винни не пахнут.
спасибо! возьму на заметку))
Звезда в шоке 18 сентября 2013
Автор, а за скільки ви купуєте Зіппі?
автор Луковая 19 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, а за скільки ви купуєте Зіппі?
в районе 2500 присмотрела варианты. предложений много.
Звезда в шоке 19 сентября 2013
Просто цікавлюсь, бо свою буду продавати, але у нас Зіппі Лезе, з шкіряними вставками... автор не сумнівайтесь, беріть, я дуже щадовалена нашим танком, вона невбиваєма... один мінус, що автокрісло в них максимум до місяців 6-7
автор Луковая 19 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто цікавлюсь, бо свою буду продавати, але у нас Зіппі Лезе, з шкіряними вставками... автор не сумнівайтесь, беріть, я дуже щадовалена нашим танком, вона невбиваєма... один мінус, що автокрісло в них максимум до місяців 6-7
а у Вас в какой расцветке? за сколько думаете продавать?
автор Луковая 02 октября 2013
девочки, спасибо всем! купила новую, решила не связываться с б/у)