18 сентября 2013

Вопрос к девушкам, которые пользуются успехом у мужчин. Помогите серой мышке.

Девочки, здравствуйте. Бывают девушки которые просто притягивают противоположный пол... Кому то это дано с рождения, а кто то сделал себя сам) Я надеюсь что Вы из числа этих девушек или искренне Вам желаю) Но по теме, может есть какие то секреты не избитые, ведь я например стройная и высокая, только выгляжу не эффектно а как угловатый подросток( Даже девушки на меня не смотрят оценивающе, т е не расценивают как конкурентку не то что мужчины как накрасотку)) Вобщем буду рчень рада советам или просто историям о Вашей минуте соавы, когда Вы чувствовали себя королевой)
показать весь текст
Soyl 18 сентября 2013
смотрю я, девченки, Вы себе трусы как то не для тех целей покупаете :)))
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
ну! в 18-25 лет у всех так))))))))) а вот после 30ти? или даже 40ка?
Мне пока 27:) Были этим летом с подружкой в клубе. Стали меня приглашать танцевать и один мальчик попался, которому 22 года. Он такие круглые глаза сделал, когда узнал, что у меня двое детей:)))) и что я уже тетка по сравнению с ним:)))))
И знаете есть такие женщины, которым около 40, они мимо проходят, а все рты открывают:)))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Девочки мессидж уловила... Есть какая то черта у меня... как обозвать то..мне хочеться верить что гордость а не глупость) холодно и неприступно веду себя с мужчинами, и на равных без реверансов. Вот наверное как парня меня и воспринимают. И одеваться начинаю более мение только сейчас ( мне 30) и не знаю толком что мне идет даже. Может девочки подскажите что идет длинным и худым?
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы знаете, автор, может это не скромно, но я всегда пользовалась вниманием у мужчин. Вот многие мне говорили, что взгляд у меня какой-то:)))завораживающий и самое главное, что я специально никогда ничего не делаю.
Например, сидим с подружками в ресторане, я мельком глянула за один столик, чувствую что кто-то смотрит, встретились с мужчиной глазами, я взгляд отвела и все...через 10 мин бутылка шампанского, принесенная официантом, от соседнего столика или записка Или приглашение на медленный танец.
Так вы ведьма ( шутка)
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляDr_Vanda
Не, я думаю уколоть))))))))))
лишь бы не клизму)))))))
Dr_Vanda 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
лишь бы не клизму)))))))
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Девочки мессидж уловила... Есть какая то черта у меня... как обозвать то..мне хочеться верить что гордость а не глупость) холодно и неприступно веду себя с мужчинами, и на равных без реверансов. Вот наверное как парня меня и воспринимают. И одеваться начинаю более мение только сейчас ( мне 30) и не знаю толком что мне идет даже. Может девочки подскажите что идет длинным и худым?
ой ну вы прям как я ))))))
длинным и худым ̶и̶д̶е̶т̶ ̶в̶с̶е̶ (вранье!!)идут трусы пуш-ап и лифчик пуш-ап))) остальное мелочи)))
Dr_Vanda 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Девочки мессидж уловила... Есть какая то черта у меня... как обозвать то..мне хочеться верить что гордость а не глупость) холодно и неприступно веду себя с мужчинами, и на равных без реверансов. Вот наверное как парня меня и воспринимают. И одеваться начинаю более мение только сейчас ( мне 30) и не знаю толком что мне идет даже. Может девочки подскажите что идет длинным и худым?
Длинным и худым идет практически все!
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Именно , у нее внутреннее притяжение ))))
Но главное в поговорке , не родись красивой , а родись счастливой !!!!
Сколько красивых женщин и несчастны и одиноки . А многие простушки - любимы и счастливы )))
И с мужчинами так же! Я помню как мне нравился один мальчик, он такой красивый был. А когда познакомились, стали встречаться, а с ним и поговорить то особо не о чем было, нудно и скучно. Главное не внешность, а обояние и любить себя таки нужно!
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот гад)))))))))) я тоже присматревала себе,интересно а зимой в них теплее
зимой еще не пробовала, но первое дефиле было в +25. попа взмокла (или рыдала?)
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы знаете, автор, может это не скромно, но я всегда пользовалась вниманием у мужчин. Вот многие мне говорили, что взгляд у меня какой-то:)))завораживающий и самое главное, что я специально никогда ничего не делаю.
Например, сидим с подружками в ресторане, я мельком глянула за один столик, чувствую что кто-то смотрит, встретились с мужчиной глазами, я взгляд отвела и все...через 10 мин бутылка шампанского, принесенная официантом, от соседнего столика или записка Или приглашение на медленный танец.
Так рада за Вас) Чес слово как за себя
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляDr_Vanda
Длинным и худым идет практически все!
вот сразу видно, что вы не длинная и худая( связка двух понятий, по-отдельности не считается). на таких вообще не шьют, если что))))
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Так вы ведьма ( шутка)
Ага, мне мой муж тоже самое говорит
Dr_Vanda 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
зимой еще не пробовала, но первое дефиле было в +25. попа взмокла (или рыдала?)
От Щастья наверное ( не всем так везет, ептель - трусы с пушапом)
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
ой ну вы прям как я ))))))
длинным и худым ̶и̶д̶е̶т̶ ̶в̶с̶е̶ (вранье!!)идут трусы пуш-ап и лифчик пуш-ап))) остальное мелочи)))
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
А вы заметили как приятно общаться без анонима
Soyl 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
ой ну вы прям как я ))))))
длинным и худым ̶и̶д̶е̶т̶ ̶в̶с̶е̶ (вранье!!)идут трусы пуш-ап и лифчик пуш-ап))) остальное мелочи)))
Правильно, красивое нижнее белье как высшее образование, его не видно, но уверенности оно придает!!!!
Yana_S 18 сентября 2013
Автор, милая, не в одежде счастье)))) вот я уже задумалась над влажными губами. на лице, надеюсь?....
rouset, не могли бы вы уточнить, где отпускать длинные волосы и увлажнять губки?
Dr_Vanda 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
вот сразу видно, что вы не длинная и худая( связка двух понятий, по-отдельности не считается). на таких вообще не шьют, если что))))
Длинная я и сейчас, а худой была лет 15 назад)) Так что, если че - я в курсе событий)))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
ой ну вы прям как я ))))))
длинным и худым ̶и̶д̶е̶т̶ ̶в̶с̶е̶ (вранье!!)идут трусы пуш-ап и лифчик пуш-ап))) остальное мелочи)))
Ой что что а годков жизни Вы мне прибавили прилично)) Чувство юмора отменное)
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляSoyl
Правильно, красивое нижнее белье как высшее образование, его не видно, но уверенности оно придает!!!!
но если попросить аттестат - то может и конфуз случиться)))
я как-то читала откровения мужиков про лифчики с пушапом
Mamitta 18 сентября 2013
Solnushko_ya, полностью согласна! Я когда-то тоже встречалась с мальчиком,который был ну очень красив,да еще и с длинными ресницами- супер. А поговорить- ну вообще абсолютно не о чем... А потом встретила своего нынешнего мужа- он настолько обаятелен был,уверен в себе-меня это и покорило))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляSoyl
Правильно, красивое нижнее белье как высшее образование, его не видно, но уверенности оно придает!!!!
+100 начала прикупать себе потихоньку.
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляDr_Vanda
Длинная я и сейчас, а худой была лет 15 назад)) Так что, если че - я в курсе событий)))
скажите честно и откровенно, вот 15 лет назад вас так же одежда беспокоила? ))))
15 лет назад я могла ходить в драных фиолетовых колготках и памперсе,с лисьим хвостом и в ластах - и никто (из мужиков) этого бы не заметил, т.к. в подбородок мне упирались сиськи 4го размера в диком декольте)))))
Vica 18 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Ну вот, Вы уже и наговариваете на себя-’угловатый подросток’, ну кто Вам это сказал? Прежде всего- полюбите себя, тогда и мужики будут шеи сворачивать,глядя на Вас))
а еще возьмите и поменяйте прическу,измените стиль-на более женственный,элегантный... И вооружитесь уверенностью в себе и собственной привлекательности- успех Вам гарантирован))
100%
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляorxids1975
мой вам совет-учитесь общаться с мужчинами и слушать их,они не меньше нас падки на лесть ,и не рассматривайте мужчину сразу как потенциального ч.м,станьте хорошим ,приятным другом,главное легкость в общении
думаю, автор просит совета - как с одного взгляда заставить мужчину остановится и смотреть в след. Как минимум))
Автор, многие мужчины клюют на оценивающий взгляд, их это заводит, надо ж доказать,что он самый-самый.

Я не знаю, как Вам по и-нету объяснить, Вам надо пообщаться с подружкой привлекающей взгляд
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Так рада за Вас) Чес слово как за себя
Спасибо:) но иногда, знаете, хочется спокойно посидеть, чтоб никто не лез, спокойно пройти, чтоб не пялились...
Я со спортзала иду в спортивках, в кроссовках, с сумкой через плечо (тут 10 мин пройтись), а мне подвезти предлагают. Не в том я возрасте уже, дома муж и двое детей ждут!
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Девочки, компа нет чтобы фотки кинуть. Могу только ссыль дать на страницу в Одноклассниках, но во первых это моя лучшая фотка, а во вторых Кидстафф будет знать не только меня по кличке серая мышь , но еще и лично)) Подруга рассказывала что была здесь недавно в топе темка с великоразумной Яной, которая девочкам все свои данные выложила благодоря оному сайту.
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
думаю, автор просит совета - как с одного взгляда заставить мужчину остановится и смотреть в след. Как минимум))
Автор, многие мужчины клюют на оценивающий взгляд, их это заводит, надо ж доказать,что он самый-самый.

Я не знаю, как Вам по и-нету объяснить, Вам надо пообщаться с подружкой привлекающей взгляд
могу рассказать,как. показываешь мужику язык - голову на отсечение - обернется, да не раз))))
Дамасская Роза 18 сентября 2013
Ответ дляAxan
а куда к Вам заходить?
На страничку )))))