Первая леди колхоза• 05 марта 2018
Хочу фейковую сумку Шанель. У кого есть, сильно страшные?
Скорая помощь• 05 марта 2018
Мне качественная попалась) Немного внутри на клапане, где ремешок продевается, потрескался кожзам. Но ей уже 5 лет почти... Снаружи идеальная.
Скорая помощь• 05 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
зачем?...
У шанель классные модельки. Я брала не ради значка, а из-за того, что форма и цвет понравились. Была бы точно такая же без значка шанель, взяла бы ее.
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Чем фейк отличается от реплики?
Тем, что звучит не гламурно
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Чем фейк отличается от реплики?
ничем))) и то и то шьют в китае
Мастер Класс• 05 марта 2018
у меня есть. модель нрпвиться. брала не самую дешевую.качеством очень довольна. ей уже 4года. отлисное состояние. и один в один с оригиналом.
Анти-аноним• 05 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
ничем))) и то и то шьют в китае
))) не позортесьесли не в курсе))) судя по всему вы только китайское и покупаете.
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Хомяк с пастой• 05 марта 2018
Есть сайт, не помню название. Там реплики 1*1и из натуральной кожи. Цены от 4000 грн мини шанель
Первая леди колхоза
• 05 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
это дорого. Я за 1000 хочу
Пиши-пропало• 05 марта 2018
Вся Украина ходит в сумках с базара по 200 грн, и только на Советчице гламурная чики носят сумки по 20тыс, и только оригинал
Санта Барбара• 05 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
это дорого. Я за 1000 хочу
за 1000 будет выглядеть на 5 копеек)))) и еще....те кто в курсе цен на Шанель оригинал - ей и все остальное должно соответствовать.... а то, как с Louis Vuitton - стоят девочки на остановке, ждут маршрутку, но зато с ’фирмой’
Анти-аноним• 05 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Девочки это лааадно))) бабушки ходят с Louis Vuitton )))) видела неоднократно)))
Помогалочка• 05 марта 2018
Кто разбирается ,тот подделку увидит издалека..Уже лучше какой-то МК купить,чем реплики