18 сентября 2013

посредники по США

Какого посредника вы выберете?
не очень ответственного, который редко отвечает, советов не дает, посылки задерживает, вес округляет или вообще обвешивает, но НИЗКАЯ КОМИССИЯ (допустим под минус 10 картерс).

Или ответственного и вежливого, отвечающего на любые вопросы день в день, посредника, который все быстро выкупит,  и будет держать в курсе, не отмахивался от вас, который в точности посчитает вес, не округлив ни на грамм, и посылка придет быстро( а не так, что пишут авиа, а сами отправляют морем, чтоб сэкономить) , НО КОМИССИЯ ПОВЫШЕ ( например картерс под 0).
Результат:
вже голосів: 77
63 (81.82%) ответственный под 0
14 (18.18%) безответственный под минус
LadyLovе 18 сентября 2013
Мне и под минус попадались очень даже ответственные.
Утка_в_тапках 18 сентября 2013
у меня есть как мин 3е посредников под -10-20%и ответственны!
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
а где вариант - я суперответственная и экономная, поэтому покупаю сама себе? ))
Царевна в уггах 18 сентября 2013
под минус-тоже есть ответственные)
автор Опля Картопля 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а где вариант - я суперответственная и экономная, поэтому покупаю сама себе? ))
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а где вариант - я суперответственная и экономная, поэтому покупаю сама себе? ))
как там ваши детские сапожки? приехали?)
Бубль Гум) 18 сентября 2013
Не голосовала. У меня другой критерий - надежность посредника. Да, я часто покупаю распродажные футбы за 2 фунта-доллара. А иногда и костюмы за тысячу гривен и выше (для меня это деньги). Муж меня не контролирует, но деньги, которые он зарабатывает на ветер пускать не хочу, по этому, уже долго с проверенным посредником. Не дешевым, но честным - все акции, все купоны, все возможности сэкономить озвучены.
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
как там ваши детские сапожки? приехали?)
нет еще, недельку думаю еще подождать надо
приехали куртки - офигенные все, но мужу одна мала, а мне обе малы (((
Иванка Бур 18 сентября 2013
Такая безответственность может из минуса превратится в +, было у меня такое... подкупил минус, то не отвечала, то посылка вместо заявленных 3-4 авиа шла 2 мес и 1 неделю, то выяснилось что не пришла- затерялась, то снова нашлась и якобы мне отправили еще через неделю оказалось что отправили но не мне,потом отправили мне и по киеву шло как с америки... короче теперь заказываю только у тех кто под ноль или +5 или +10,но за то душа спокойная.
ЯспАкойнаЯ 18 сентября 2013
я сама покупаю,картерс дает скидку минус 20-25% , зачем платить посреднику, если можно с подругами скооперироватся и заказать самим!)))
Аннуитет 18 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я сама покупаю,картерс дает скидку минус 20-25% , зачем платить посреднику, если можно с подругами скооперироватся и заказать самим!)))
начинается... форумчанкеШУ да когда ж вы успокоитесь?
Утка_в_тапках 18 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
начинается... форумчанкеШУ да когда ж вы успокоитесь?
а почему вы не довольны!вполне нормальный форум!или вы себе хотите 20%?
Аннуитет 18 сентября 2013
у меня нет 20%....я работаю под минус 10%... просто как-то одно и тоже слушать уже надоело. Люди говорят о посредниках.. Темку в главном изучите... а вы снова: сами заказывайте - это так классно, нафига посредников кормить?. Кто в этом не разберается, лучше не поддалкивайте на такие вещи человека. Не каждый сумеет сам заказать! У меня есть клиенты которые и сами заказывают и у меня. Так, поинтерсуйтесь именно в этих людей, как они потом спят подругам заказала и себе, ой классно и скидочка получилась классная, и посредника не нужно. Звонит глубокой ночью, что посылка на таможне и насчитали пошлину, : ’что делать???? подскажи, как теперь?’.....
После этого заказывает все у меня.
Залатавая 18 сентября 2013
у меня ответственный под +10, пользовалась и 0 и -, все не то.
надо самым шустрит, скидки в нете можно и самым откопать. У меня так нашла скидку, она моя))) так что в результате у меня чаще под 0 или минус, и супер сервис .
ЯспАкойнаЯ 18 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
у меня нет 20%....я работаю под минус 10%... просто как-то одно и тоже слушать уже надоело. Люди говорят о посредниках.. Темку в главном изучите... а вы снова: сами заказывайте - это так классно, нафига посредников кормить?. Кто в этом не разберается, лучше не поддалкивайте на такие вещи человека. Не каждый сумеет сам заказать! У меня есть клиенты которые и сами заказывают и у меня. Так, поинтерсуйтесь именно в этих людей, как они потом спят подругам заказала и себе, ой классно и скидочка получилась классная, и посредника не нужно. Звонит глубокой ночью, что посылка на таможне и насчитали пошлину, : ’что делать???? подскажи, как теперь?’.....
После этого заказывает все у меня.
Ну странная вы! взять тот же форум Шу, там там же все по пунктам росписано как заказать самим. И кака пошлина О чем вы????? кого пугаете? не привышайте лимит и никакой пошлины! заказываю себе сама, раз попробовала и больше никаких посредников!
Залатавая 18 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
у меня нет 20%....я работаю под минус 10%... просто как-то одно и тоже слушать уже надоело. Люди говорят о посредниках.. Темку в главном изучите... а вы снова: сами заказывайте - это так классно, нафига посредников кормить?. Кто в этом не разберается, лучше не поддалкивайте на такие вещи человека. Не каждый сумеет сам заказать! У меня есть клиенты которые и сами заказывают и у меня. Так, поинтерсуйтесь именно в этих людей, как они потом спят подругам заказала и себе, ой классно и скидочка получилась классная, и посредника не нужно. Звонит глубокой ночью, что посылка на таможне и насчитали пошлину, : ’что делать???? подскажи, как теперь?’.....
После этого заказывает все у меня.
согласна, я иногда посчитаю сколько мой посредник по моему заказу работает, а результат, ну от 15 до макс 40 у.е., иногда думаю я б так не суетилась на его месте...
Утка_в_тапках 18 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
у меня нет 20%....я работаю под минус 10%... просто как-то одно и тоже слушать уже надоело. Люди говорят о посредниках.. Темку в главном изучите... а вы снова: сами заказывайте - это так классно, нафига посредников кормить?. Кто в этом не разберается, лучше не поддалкивайте на такие вещи человека. Не каждый сумеет сам заказать! У меня есть клиенты которые и сами заказывают и у меня. Так, поинтерсуйтесь именно в этих людей, как они потом спят подругам заказала и себе, ой классно и скидочка получилась классная, и посредника не нужно. Звонит глубокой ночью, что посылка на таможне и насчитали пошлину, : ’что делать???? подскажи, как теперь?’.....
После этого заказывает все у меня.
почему вы решили что если вы разобрались,другие не могут? да,-может кто-то пролетел,не без этого! но многие заказывают!Тем более на форуме прям по глоткам все рассказано,и показано!А накопительные балы,налог который возвращается-вы тоже не зарабатывайте?так что не надо говорить что работайте под - 10%!
Аннуитет 18 сентября 2013
а как выкупаете например джимбори и крейзи8? вот мне интерестно. Если эти коды нужно покупать, они не дешевые. Но все равно выкупаем под минус 10%. Хотя я считаю, что это доход посредника, который потратил свое время и деньги на этот доп. зароботок. Но конкуренция же задавит, я вижу что уже под минус 15% покупают. жуть
ЯспАкойнаЯ 18 сентября 2013
Я заказывала у посредника, приехал комлект картерс из 3 едениц, но в упаковке 1 вещи не оказалось, тоисть вытянули, и что посредник вернул деньги думаете?? нет конечно!даже скидки не дал, а риски это ж ее должны быть. Итог заказываю сама.
ЯспАкойнаЯ 18 сентября 2013
Удалено администрацией...
luda14 18 сентября 2013
Узко характеристики с привязкой к 2 м пунктам

Ответственного и приятного- с минимальными расходами на него
Шиворот Навыворот 18 сентября 2013
Автор, ну что ж Вы никак не угомонитесь))) Второй день уже обсуждается тема посредников, которые работают под 0. Ответ простой, девочки, которые работают под 0 и минус, точно такие же ответственные и порядочные, что ж вы все их так хаете ??? Просто от Вас уходят клиенты, новых не появляется, а лишний раз пошевелится, Вам не хочется. Да, работая с процентной ставкой намного выгодней, даже очень, и не надо рассказывать, что Вы не можете понять, как же бедные посредники могут выкупать под -10%??? А я реально понимаю, сколько зарабатывает посредник, который берет комиссию и якобы отдает все скидки, это неправда, есть очень много способов выкупить с большей скидкой, чем на сайте. А заработанные баллы, которые превращаются в у.е., а кеш беки, а если магазин отменил одну позицию в заказе и взамен Вам скидочку дарит и т.д.
Готова ловить тапки))))
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, ну что ж Вы никак не угомонитесь))) Второй день уже обсуждается тема посредников, которые работают под 0. Ответ простой, девочки, которые работают под 0 и минус, точно такие же ответственные и порядочные, что ж вы все их так хаете ??? Просто от Вас уходят клиенты, новых не появляется, а лишний раз пошевелится, Вам не хочется. Да, работая с процентной ставкой намного выгодней, даже очень, и не надо рассказывать, что Вы не можете понять, как же бедные посредники могут выкупать под -10%??? А я реально понимаю, сколько зарабатывает посредник, который берет комиссию и якобы отдает все скидки, это неправда, есть очень много способов выкупить с большей скидкой, чем на сайте. А заработанные баллы, которые превращаются в у.е., а кеш беки, а если магазин отменил одну позицию в заказе и взамен Вам скидочку дарит и т.д.
Готова ловить тапки))))
Так лёд видимо тронулся
Раньше я меньше предложений--- от +10 - что выкупят общий заказ под 0
Или под 0% а выкупят тогда то под -5%
---получала, сейчас есть, Все конкуренция- есть клиентура, но чтоб её не растерять надо крутить порой, а не возмущатьься, не получается прибыль - надо вовремя остановится, подумать, перепрофилироваться
А не искать виноватых
Все,- свободные рыночные отношения
luda14 18 сентября 2013
Сорри за ошибки
Шиворот Навыворот 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
Так лёд видимо тронулся
Раньше я меньше предложений--- от +10 - что выкупят общий заказ под 0
Или под 0% а выкупят тогда то под -5%
---получала, сейчас есть, Все конкуренция- есть клиентура, но чтоб её не растерять надо крутить порой, а не возмущатьься, не получается прибыль - надо вовремя остановится, подумать, перепрофилироваться
А не искать виноватых
Все,- свободные рыночные отношения
+1
так не хотят же перепрофилироваться и думать, хотят, как раньше, +10-15% и отлично. Конечно, я бы тоже отвечала за браки и пролеты имея с каждого заказа неплохую сумму. НО, работая под 0, всегда пишу, что попробую решить проблему с магазином, писать письма, вести переговоры и тд и тп. Это нормально, что существует конкуренция, это рынок.
anna_daoud1782 18 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет еще, недельку думаю еще подождать надо
приехали куртки - офигенные все, но мужу одна мала, а мне обе малы (((
так я не поняла а где вторая
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
так я не поняла а где вторая
сестра младшая забрала
anna_daoud1782 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
сестра младшая забрала
сестре можно)))))
Обнемашечка 19 сентября 2013
ух ты, как прикольно посредники с большим процентом рекламируют себя.

ответ на вопрос - выбираю себя - самого ответственного человека. :-) посредники под большой процент ни разу мне брак не поменяли, на уступки не шли, вес завышали (бывало). т.е. они безответственные товарищи. под минимальный процент заказать уже не успела, потому что начала заказывать себе сама. и теперь я лучше переплачу, но буду заказывать у ответственного человека - себя такого варианта в опросе нет.

повторюсь из другой темы.

было время, когда покупки заграницей, было чем-то непонятным, сложным и неведомым. тогда посредничество было супер-выгодным. сейчас повысилось предложение, куча людей заказывает себе, ищет компанию по мин.процент, поэтому к прежнему ’золотому’ во всех отношениях веку посредничества возврата не будет. это надо понять, с этим надо смириться. кто-то успел заработать, кто-то нет - ему не повезло.

аналогичная ситуация была и с сетевой косметикой (первые ’мерикейщицы’ покупали себе квартиры, например, максимум, что они давали бонусное - это какая-то вещица косметическая за 5 копеек в подарок. а сейчас куча предложений с огромным минусом от цен официального каталога). такая же ситуация была с мобильной связью, многим-многим другим.

многие магазины открывают доставку в украину, все больше людей учится покупать самостоятельно, так что скоро институт посредничества просто умрет, как класс. вообще этого непонятного посредничества нет ни в одной нормальной стране, только в россиии и у нас, потому что смешно и странно платить за то, что можно получить самому и бесплатно.

поэтому есть у вас клиенты, готовые платить ’по старым’ расценкам, - радуйтесь и зарабатывайте. новые и неленивые будут заказывать по новым условиям, под минимальный процент, а потом дорастут и до самостоятельных заказов.

и молитесь на наш парламент. уменьшение там.стоимости посылки как раз и даст вам возможность еще заработать. надо будет занижать там.стоимость, договариваться с таможней, искать полулегальных перевозчиков - можно и процент будет повышать до того уровня, что вам нужен. девочки, которые работают с легальными перевозчиками, будут вынуждены повысить стоимость веса. значит, клиент от них уйдет. придет к тем, кто будет иметь ’неформальные’ и незаконные возможности ввоза. тогда и можно будет говорить о тяжелом посредническом труде, потому что незаконная деятельность - это всегда тяжело и опасно, чревато последствиями. сейчас о тяжести этой так называемой работы говорить просто смешно.
ЯспАкойнаЯ 19 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
ух ты, как прикольно посредники с большим процентом рекламируют себя.

ответ на вопрос - выбираю себя - самого ответственного человека. :-) посредники под большой процент ни разу мне брак не поменяли, на уступки не шли, вес завышали (бывало). т.е. они безответственные товарищи. под минимальный процент заказать уже не успела, потому что начала заказывать себе сама. и теперь я лучше переплачу, но буду заказывать у ответственного человека - себя такого варианта в опросе нет.

повторюсь из другой темы.

было время, когда покупки заграницей, было чем-то непонятным, сложным и неведомым. тогда посредничество было супер-выгодным. сейчас повысилось предложение, куча людей заказывает себе, ищет компанию по мин.процент, поэтому к прежнему ’золотому’ во всех отношениях веку посредничества возврата не будет. это надо понять, с этим надо смириться. кто-то успел заработать, кто-то нет - ему не повезло.

аналогичная ситуация была и с сетевой косметикой (первые ’мерикейщицы’ покупали себе квартиры, например, максимум, что они давали бонусное - это какая-то вещица косметическая за 5 копеек в подарок. а сейчас куча предложений с огромным минусом от цен официального каталога). такая же ситуация была с мобильной связью, многим-многим другим.

многие магазины открывают доставку в украину, все больше людей учится покупать самостоятельно, так что скоро институт посредничества просто умрет, как класс. вообще этого непонятного посредничества нет ни в одной нормальной стране, только в россиии и у нас, потому что смешно и странно платить за то, что можно получить самому и бесплатно.

поэтому есть у вас клиенты, готовые платить ’по старым’ расценкам, - радуйтесь и зарабатывайте. новые и неленивые будут заказывать по новым условиям, под минимальный процент, а потом дорастут и до самостоятельных заказов.

и молитесь на наш парламент. уменьшение там.стоимости посылки как раз и даст вам возможность еще заработать. надо будет занижать там.стоимость, договариваться с таможней, искать полулегальных перевозчиков - можно и процент будет повышать до того уровня, что вам нужен. девочки, которые работают с легальными перевозчиками, будут вынуждены повысить стоимость веса. значит, клиент от них уйдет. придет к тем, кто будет иметь ’неформальные’ и незаконные возможности ввоза. тогда и можно будет говорить о тяжелом посредническом труде, потому что незаконная деятельность - это всегда тяжело и опасно, чревато последствиями. сейчас о тяжести этой так называемой работы говорить просто смешно.
Да да да! вы правы на все 100%!!!!!!!!!!!