18 сентября 2013

Может поднять цены на пролеты?

Вот вопрос. Стараюсь заказать себе вещь максимальной экономно, лювлю скидки, тяжелые вещи отправляю морем. Соответственно   хорошие фирменные вещи получаются очень выгодно.
Но случаются и пролеты. Сразу скажу все мои прлеты известные бренды. Здесь не буду говорить что бы не подумали что реклама. Размеры - ходовые.
Цену поставила - как мне обошлось. Сравнивая цены с аналогичным товаром - на много дешевле. Зачастую б/у продают   по цене моих новых пролетов.

Может покупателей отталкивает низкая цена? Может поставить на них наценку как у всех?
Птица Говоруша 18 сентября 2013
это не только у Вас, сама иногда удивляюсь
Innusik_K 18 сентября 2013
Обычно новое по хорошей цене хватают сразу, бренды я имею ввиду. И если выбор небольшой подобного тоже. Значит либо есть конкуренция либо размеры не ходовые либо модельки. Можете поставить как у всех, будет продаваться еще дольше. Это мое мнение.
Innusik_K 18 сентября 2013
А вот если кому-то что-то нужно и больше нет нигде, то купят и за высокую цену.
Mar_So 18 сентября 2013
так стукните в личку - глянем)))
No problems 18 сентября 2013
Лично меня низкие цены только привлекают, а что по чем сама знаю и с НАЦЕНКАМИ не покупаю
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляInnusik_K
Обычно новое по хорошей цене хватают сразу, бренды я имею ввиду. И если выбор небольшой подобного тоже. Значит либо есть конкуренция либо размеры не ходовые либо модельки. Можете поставить как у всех, будет продаваться еще дольше. Это мое мнение.
ну в подписке висят по 10-15 человек. но даже не спрашивают
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляMar_So
так стукните в личку - глянем)))
не хо. получится что я так хитренько себя предлагаю
luda14 18 сентября 2013
Ой, та же история, просто многие сами заказывают, у меня по размерам спрашивали чтоб заказать н п
Они ж сразу не учитывают что доставка-новая почта.
НЛО в целом хороший пролет редко долго висит, у меняРальф Лорен только больше полгода- а так тот все продавалось
ИМХОля 18 сентября 2013
я так Мазекеа коляску продавала б/у
брала ее новую со скидкой, она в отличном состоянии ну и поставила цену невысокую, думала быстрее заберут, чтобы место в квартире не занимала
так все спрашивали где подвох :))
подняла цену на треть - купили на следующий день, приехали забирать и говорят, что дороговато конечно, но зато фирма хорошая и этих денег не жалко :))
вот так вот
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не хо. получится что я так хитренько себя предлагаю
Вы откройтесь и нничего не предлагайте
СпайдерВумен 18 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
это не только у Вас, сама иногда удивляюсь
поддерживаю. Продавала костюм за 200 - нне ушел, поставила 220 - сразу забрали
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
Ой, та же история, просто многие сами заказывают, у меня по размерам спрашивали чтоб заказать н п
Они ж сразу не учитывают что доставка-новая почта.
НЛО в целом хороший пролет редко долго висит, у меняРальф Лорен только больше полгода- а так тот все продавалось
а у меня только кроксы улетели за 2 дня. а все остальное вист мертвым грузом.

Я вот проглядываю темку пролеты, вижу что многие реально накручивают на вещах. Д
Дык думаю раз за дешево не берут пусть с наценкой продаются?
HappyTanchik 18 сентября 2013
Я лично столкнулась с тем, что девочки не покупали, тк низкая цена, Было сп с очень маленькой наценкой, просто мне горело кое-что купить, а низкая цена оттолкнула.
(бытхимия бесфосфатная).
Я вещи в инете покупаю крайне редко.
anna_daoud1782 18 сентября 2013
может р-р действительно не ходовой ,я например редко вылавливаю свою с-ку
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Значит поднимать до среднекидстафовских?
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
может р-р действительно не ходовой ,я например редко вылавливаю свою с-ку
ходовые, ходовые
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
Подруга попросила подыскать ей для дочки сапожки Кроксы. Я сегодня порылась в продавалке.
Нашла БУ за 300 грн.
Я по этой цене весной продавала новые.
И еще мне покупатели рассказывали, какие низкие цены в Америке, и какая я спекулянтка....
Mila Dar 18 сентября 2013
У меня пролеты сравнительно быстро уходят..))
Тоже ставлю столько, во сколько обошлось
Только туфли Fergi зависли(( но то такое.. Думаю, просто не нашлась еще новая хозяйка))
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
а новые продают по 650 !!!
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а у меня только кроксы улетели за 2 дня. а все остальное вист мертвым грузом.

Я вот проглядываю темку пролеты, вижу что многие реально накручивают на вещах. Д
Дык думаю раз за дешево не берут пусть с наценкой продаются?
Крлоксы летние у меня тоже быстро, сапоги застряли, но ничего..
Mila Dar 18 сентября 2013
Автор, а что у Вас?
Может мне надо?))
Хранительница чешки 18 сентября 2013
Девочки, я считаю, право продавца смотреть, что почем продать. Если, извините, человек ночами не спал, цену ждал ( ятак некст в 5 утра встаю ловить иногда), потом пол инета прошерстишь по размерности, потом время на оформление отрываешь от своих собственных дел, потом на переписку, чтобы продать-тоже работа. Сама я смотрю по ситуации-иногда хочу-переплачиваю, иногда не хочу переплачивать-и не плачу. Тут такое дело...
anna_daoud1782 18 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ходовые, ходовые
с -ка есть
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Подруга попросила подыскать ей для дочки сапожки Кроксы. Я сегодня порылась в продавалке.
Нашла БУ за 300 грн.
Я по этой цене весной продавала новые.
И еще мне покупатели рассказывали, какие низкие цены в Америке, и какая я спекулянтка....
У меня новые 395
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а новые продают по 650 !!!
во! у меня очень похожая ситуация.
Маурита 18 сентября 2013
может мне тоже надо, открывайтесь давайте!!
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
У меня новые 395
да я уже посмотрела - у вас симпатичные цены. спрашивают?
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
У меня новые 395
а сколько у них стелька? 12 р.
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляМаурита
может мне тоже надо, открывайтесь давайте!!
ой да если бы вам было нужно
два фильтра бренд и размер.

девочки я действительно пришла сюда не продавать. а банально пожаловатся
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да я уже посмотрела - у вас симпатичные цены. спрашивают?
Не интерес только к размерной сетке- сами заказывают только сейчас они дороже