18 сентября 2013

Может поднять цены на пролеты?

Вот вопрос. Стараюсь заказать себе вещь максимальной экономно, лювлю скидки, тяжелые вещи отправляю морем. Соответственно   хорошие фирменные вещи получаются очень выгодно.
Но случаются и пролеты. Сразу скажу все мои прлеты известные бренды. Здесь не буду говорить что бы не подумали что реклама. Размеры - ходовые.
Цену поставила - как мне обошлось. Сравнивая цены с аналогичным товаром - на много дешевле. Зачастую б/у продают   по цене моих новых пролетов.

Может покупателей отталкивает низкая цена? Может поставить на них наценку как у всех?
показать весь текст
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а сколько у них стелька? 12 р.
она не вынимается
18,5_19
автор Поддакиваю иногДА 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
Не интерес только к размерной сетке- сами заказывают только сейчас они дороже
дык у меня тоже. сейчас гораздо дороже с америки получится
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дык у меня тоже. сейчас гораздо дороже с америки получится
Народ не учитывает все расходы..
Добро с Кулаками 18 сентября 2013
Многие думают ,коль дешево- не бренд.Честно говоря сама такая)))
КонФФетОшка 18 сентября 2013
Как я Вас понимаю. У самой все тоже самое. Причем, если подружки в гости заходят, расхватывают все, так как уже знают и бренды и качество. А тут объявления написала и висит, хотя просмотров много, но толку мало. А я еще не выставляла кучу летней обуви :(
Если поставить наценку, как оно реально сейчас стоит в Америке, даже без доставки, я думаю, точно никто не купит. А тут сидишь ночами, вылавливаешь эти скидки, получаешь действительно нестандартную классную вещь, а она тут никому не нравится. Обидно.
Как пример, мечтала я о классических оксфордах, долго выбирала. Ночами ждала этих распродаж. И через полгода я наконец-то дождалась и отличную цену и размер свой. И что Вы думаете, эти редиски вместо 40 прислали 37. Логики никакой. Я такая наивная думала, что 650 гривен (против начальных $250) за супер стильные и супер-супер качественные ботинки - это с руками оторвут. Ага. Никому не надо. Я чего-то не понимаю. Я сейчас плохо ориентируюсь в магазинных ценах, но когда захожу в ближайший ТЦ там кожаная приличная обувь начинается от 100 долларов. Или продают где-то дешевле, а я просто не знаю уровень нынешних цен?
Извините, что так много, просто тоже захотелось пожаловаться.
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Как я Вас понимаю. У самой все тоже самое. Причем, если подружки в гости заходят, расхватывают все, так как уже знают и бренды и качество. А тут объявления написала и висит, хотя просмотров много, но толку мало. А я еще не выставляла кучу летней обуви :(
Если поставить наценку, как оно реально сейчас стоит в Америке, даже без доставки, я думаю, точно никто не купит. А тут сидишь ночами, вылавливаешь эти скидки, получаешь действительно нестандартную классную вещь, а она тут никому не нравится. Обидно.
Как пример, мечтала я о классических оксфордах, долго выбирала. Ночами ждала этих распродаж. И через полгода я наконец-то дождалась и отличную цену и размер свой. И что Вы думаете, эти редиски вместо 40 прислали 37. Логики никакой. Я такая наивная думала, что 650 гривен (против начальных $250) за супер стильные и супер-супер качественные ботинки - это с руками оторвут. Ага. Никому не надо. Я чего-то не понимаю. Я сейчас плохо ориентируюсь в магазинных ценах, но когда захожу в ближайший ТЦ там кожаная приличная обувь начинается от 100 долларов. Или продают где-то дешевле, а я просто не знаю уровень нынешних цен?
Извините, что так много, просто тоже захотелось пожаловаться.
Я в интертоп как в музей ходу. Редко есть нужный размер на распродаже
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Как я Вас понимаю. У самой все тоже самое. Причем, если подружки в гости заходят, расхватывают все, так как уже знают и бренды и качество. А тут объявления написала и висит, хотя просмотров много, но толку мало. А я еще не выставляла кучу летней обуви :(
Если поставить наценку, как оно реально сейчас стоит в Америке, даже без доставки, я думаю, точно никто не купит. А тут сидишь ночами, вылавливаешь эти скидки, получаешь действительно нестандартную классную вещь, а она тут никому не нравится. Обидно.
Как пример, мечтала я о классических оксфордах, долго выбирала. Ночами ждала этих распродаж. И через полгода я наконец-то дождалась и отличную цену и размер свой. И что Вы думаете, эти редиски вместо 40 прислали 37. Логики никакой. Я такая наивная думала, что 650 гривен (против начальных $250) за супер стильные и супер-супер качественные ботинки - это с руками оторвут. Ага. Никому не надо. Я чего-то не понимаю. Я сейчас плохо ориентируюсь в магазинных ценах, но когда захожу в ближайший ТЦ там кожаная приличная обувь начинается от 100 долларов. Или продают где-то дешевле, а я просто не знаю уровень нынешних цен?
Извините, что так много, просто тоже захотелось пожаловаться.
Попробуйте на сландо выставить
Я там дорогое, так сказать, больше продаю
Marucita 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
Ой, та же история, просто многие сами заказывают, у меня по размерам спрашивали чтоб заказать н п
Они ж сразу не учитывают что доставка-новая почта.
НЛО в целом хороший пролет редко долго висит, у меняРальф Лорен только больше полгода- а так тот все продавалось
У меня тоже висит полно всего по ценам подделок мертвым грузом. А в объявлении с детскими сапогами я специально удалила какие размеры указаны ( не соответствуют сетке) а указала замер по стельке, достали умники ’а какой размер указан’
КонФФетОшка 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
Попробуйте на сландо выставить
Я там дорогое, так сказать, больше продаю
Спасибо, пробовала, толку не было, здесь все-таки больше продается. Именно на Сландо мне мило предложили 150 гривен за новые кожаные брендовые балетки (начальная цена в Америке около 150 долларов). Я скромно продавала за 380 гривен. Так как продавец я непрофессиональный, то до сих пор моя чувствительная натура в возмущении :)
Зубачистка 18 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, пробовала, толку не было, здесь все-таки больше продается. Именно на Сландо мне мило предложили 150 гривен за новые кожаные брендовые балетки (начальная цена в Америке около 150 долларов). Я скромно продавала за 380 гривен. Так как продавец я непрофессиональный, то до сих пор моя чувствительная натура в возмущении :)
А я продавала полушубок
Мне тут предлагали 400 дол, 4000 с ссылкой на китайские какашки- я дорого хочу, предлагали подумать хорошенько
Итог на сландо за неделю- 6500
Так и хорошее пальто
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, пробовала, толку не было, здесь все-таки больше продается. Именно на Сландо мне мило предложили 150 гривен за новые кожаные брендовые балетки (начальная цена в Америке около 150 долларов). Я скромно продавала за 380 гривен. Так как продавец я непрофессиональный, то до сих пор моя чувствительная натура в возмущении :)
Ой там много троллей
Так пообщаться...
luda14 18 сентября 2013
Ответ дляMarucita
У меня тоже висит полно всего по ценам подделок мертвым грузом. А в объявлении с детскими сапогами я специально удалила какие размеры указаны ( не соответствуют сетке) а указала замер по стельке, достали умники ’а какой размер указан’
Ой это я знаю по трусам, распродан остатки с розничной точки
Пишу размер не информативен, смотрите реальные замеры
Но все равно- какой размер на бирке?
sunzayac 19 сентября 2013
Автор, а что у Вас?
Может мне надо?))
Bestseller1 19 сентября 2013
Да, автор, колитесь, сейчас все купим! Я так недавно у девочки-жаловальщицы 2 пары обалденных кожаных туфелек купила, почти даром. А она говорит их полгода никто даже не спрашивал.
bojena 19 сентября 2013
у меня тоже пролеты...хорошие бренды...давайте киньте ссыль, пороюсь у вас, может что-то насмотрю ))))))))))))))0
Ksu160576 19 сентября 2013
киньте в личку пролеты
AnastasiyaS 19 сентября 2013
А я тож решила не скромничать и на работу притащить свои пролеты, половина вещей ушла. Девченки рады,остальное пока висит(((
pertsovka 19 сентября 2013
аналогичный случай был в Тамбове продаю пролеты по себестоимости, и глухо, зима придет и на год зависнут (