Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Принцепесочка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Я оплачиваю обычной кредиткой Привт
Удалено администрацией
в приват-24 можно завести виртуальные карты виза (не путать с виртуальным счетом - именно карта) - специально создана для инет шоппинга. Я завела три: гривно, доллар, евро.
Везде, где принимают карты наших банков эти карты работают.
для оплаты на Алиэкспресс не обязательно нужна карта в долларах. Я оплачиваю обычной гривневой приватовской картой. Платежи отлично проходят!
Цитата:
ой шо щас будет
а шо???
я регулярно читаю, черпаю полезные темки. Поднатарела малёхо на советах бывалых шопоголиц, за что им огромное спасибо. Это ж не реклама. Сайт - помощник)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 382
- + 378
- + 315
- + 296
- + 261
- + 224
ещё >>
Сейчас читают!
- + 176
- + 121
- + 81
- + 75
- + 70
- + 69
Девушки, научите оплачивать на иностранных сайтах покупки