06 марта 2018

Где посмотреть, к какой школе относится дом?

Где-то в Инете есть списки? Или только ходить \ звонить в каждую школу и узнавать "не к вам ли относится мой дом"? :)
Olysko 06 марта 2018
А какой у вас район?
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
Ответ дляOlysko
А какой у вас район?
Деснянский
Кина_не_будет 06 марта 2018
На сайте каждой школы есть перечень с адресами.
Скай ОМалли 06 марта 2018
Ну, пока нет
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
На сайте каждой школы есть перечень с адресами.
Зашла на сайты 3-х школ - 300, 293, 301. Нигде такого списка не нашла :(
НашлаПерепискуМужа 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Зашла на сайты 3-х школ - 300, 293, 301. Нигде такого списка не нашла :(
На сайте нашей школы вот эта ссылка, по ней сказали смотреть
https://osvita-map.monitoring.in.ua/
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На сайте нашей школы вот эта ссылка, по ней сказали смотреть
https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Спасибо!
Кина_не_будет 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Зашла на сайты 3-х школ - 300, 293, 301. Нигде такого списка не нашла :(
(( Очень жаль, видимо не все школы определились.
НашлаПерепискуМужа 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
(( Очень жаль, видимо не все школы определились.
Хотя уже срок прошел....
Кина_не_будет 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Зашла на сайты 3-х школ - 300, 293, 301. Нигде такого списка не нашла :(
http://pedpresa.ua/190165-batkam-majbutnih-pershok...
Тут еще посмотрите, там должна быть карта.
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
https://osvita-map.monitoring.in.ua/ - информации тоже пока нет :(
rigajakoshka 06 марта 2018
а по другим городам?
НашлаПерепискуМужа 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
https://osvita-map.monitoring.in.ua/ - информации тоже пока нет :(
Я тоже по своей школе не нашла. Может, еще не вывесили?
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
http://pedpresa.ua/190165-batkam-majbutnih-pershok...
Тут еще посмотрите, там должна быть карта.
ААА, так они до 22 березня должны определиться. Меня что-то перемкнуло, и я думала, до 22 лютого :))
НашлаПерепискуМужа 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
ААА, так они до 22 березня должны определиться. Меня что-то перемкнуло, и я думала, до 22 лютого :))
Хм... и я так думала, а оказывается, это только предварительно.
Кина_не_будет 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
ААА, так они до 22 березня должны определиться. Меня что-то перемкнуло, и я думала, до 22 лютого :))
Да, особенно, если в округе - лицеи и гимнизии, а обычная школа - далеко. Вот и проблема им поделить территорию, я так думаю )). Удачи!
ДА да да 06 марта 2018
В Киеве многим школам перерисовывают зоны, надо дождаться 26 числа, там обещают разместить данную инфу. А то некоторые школы реально пока что и не знают какие дома ещё к ним припишут :))
соева-сысоева 06 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На сайте нашей школы вот эта ссылка, по ней сказали смотреть
https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Одну меня на этом сайте перенаправляет на сайт школы, на котором нет домов, относящихся к школе? ГДЕ именно Вы находите свои школы?
Бабка-ежика 06 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На сайте нашей школы вот эта ссылка, по ней сказали смотреть
https://osvita-map.monitoring.in.ua/
О как у вас удобно. В нашем городе такого нет. Интересно стало к какой школе относится мой дом, так я нашла номера школ в округе и гуляла по их сайтам. Как на зло на последнем пятом сайте и нашла. Школа г откровенное, славится на весь район своими учащимися личностями. Как повезло нам, что мы проскочили эту реформу.
соева-сысоева 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
http://pedpresa.ua/190165-batkam-majbutnih-pershok...
Тут еще посмотрите, там должна быть карта.
Карта чего? Наполняемости? Или отношения к конкретной школе? Я нигде не могу найти, к какой школе относится наш дом
Кина_не_будет 06 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Карта чего? Наполняемости? Или отношения к конкретной школе? Я нигде не могу найти, к какой школе относится наш дом
Освітня карта Києва. Вы внимательно просмотрели ссылку?
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
Ответ дляДА да да
В Киеве многим школам перерисовывают зоны, надо дождаться 26 числа, там обещают разместить данную инфу. А то некоторые школы реально пока что и не знают какие дома ещё к ним припишут :))
У меня (если смотреть по карте) в радиусе 1 км от дома 1 гимназия, 1 специализированная, 1 школа-сад, 3 школы ’без титулов’. Мне почти все-равно, но хочется уже определенности :))
Я бы может, по совету соседки, вообще предпочла школу подальше (1.2 км), но это почти точно будет не она.
автор РозаЛюксен 06 марта 2018
И если кому-то нужно сайт Деснянського районного управління освіти м.Київ
http://ruodesn.kiev.ua/

Надеюсь, что информация там должна появиться
НашлаПерепискуМужа 06 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Одну меня на этом сайте перенаправляет на сайт школы, на котором нет домов, относящихся к школе? ГДЕ именно Вы находите свои школы?
Видимо, еще рано и не успели внести информацию, будем ждать
ДА да да 06 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У меня (если смотреть по карте) в радиусе 1 км от дома 1 гимназия, 1 специализированная, 1 школа-сад, 3 школы ’без титулов’. Мне почти все-равно, но хочется уже определенности :))
Я бы может, по совету соседки, вообще предпочла школу подальше (1.2 км), но это почти точно будет не она.
Тоже очень хочу, чтобы уже определились. У самой будущий первоклассник. И между двух школ находимся... Пока сказали ждать и там и там
КтоЕслиНеЯ 06 марта 2018
Ответ дляДА да да
Тоже очень хочу, чтобы уже определились. У самой будущий первоклассник. И между двух школ находимся... Пока сказали ждать и там и там
А расскажите пож, какие документы спрашивают? Ну вот спросили адрес, а потом?
Чучело сосны 06 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На сайте нашей школы вот эта ссылка, по ней сказали смотреть
https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Про нашу школу не написано, какие дома к ней относятся.
Беззубовна 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Да, особенно, если в округе - лицеи и гимнизии, а обычная школа - далеко. Вот и проблема им поделить территорию, я так думаю )). Удачи!
нет проблем делить. Лицеев и гимназий для мл.школы больше не будет. А дома давно поделены при ’переписи микрорайона’
Беззубовна 06 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Про нашу школу не написано, какие дома к ней относятся.
в управлении знают, ежегодно учителя проходят поквартирно по ’своим домам’