А_Шо_Такое• 06 марта 2018
Покупка квартиры и военкомат
Девочки, кто-нибудь в курсе, при покупке квартиры и оформлении на парня 29 лет, будет ли нотариус уведомлять военкомат? Если он не будет в ней прописываться, будут ли приходить повестки? Может есть еще какие-то ньюансы?
Научительница• 06 марта 2018
Нотариус не уведомляет военкомат. С чего вдруг?
откуда вообще такие мысли?
Сегодня не целуюсь• 06 марта 2018
Спрячьте его. И понадёжней. А лучше операцию по смене пола сделайте. А то вдруг повестка
Даю справку• 06 марта 2018
только при прописке
если прописки не будет, то никто никого не уведомляет
Научительница• 06 марта 2018
Ответ дляVIP Mama
Действующий военный билет, с постановкой на учет по месту прописки, является обязательним.
Прописки не существует уже много лет. В теме не о регистрации речь, а о покупке.
А_Шо_Такое
• 06 марта 2018
Ответ дляНаучительница
откуда вообще такие мысли?
Ну ЗАГСы сейчас уведомляют военкоматы, при прописке тоже нужно в военкомат топать, вот и думаем теперь))
А_Шо_Такое
• 06 марта 2018
Прописка в паспорте есть, но в родительском доме. При покупке квартиры в нее же необязательно вроде прописываться?))
Миллениалка• 06 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Не обязательно!
Научительница• 06 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Не обязаны. Прописка и военкомат никакого отношения к покупке недвижимости не имеют.
Научительница• 06 марта 2018
Ответ дляVIP Mama
У меня стоит печать с пропиской в паспорте, у Вас нет ?
Перепрописывали сына с Шевченковсого район в Голосеевский район, потребовали военный билет с печать о постановке на учет в Голосеевсом военкомате.
При чем тут регистрация? Речь о покупке. Военный билет при покупке недвижимости не требуют. В военкомат не сообщают. У мужчины может быть сколько угодно квартир в собственности. Военкомату этот вопрос абсолютно неинтересен.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
и правильно делают, только глупые люди отправляют своих детей быть пушечным мясом на жидовской войне.
Сегодня не целуюсь• 06 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И то правда. Зачем нам вообще армия? Отменить
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну и была у нас армия, кормили ее всей страной 23 года, генералы дворцы себе по всей стране строили, а когда вторглись в Крым - эта же армия самая первая перешла на сторону рашки и присягнули двуглавой курице...
Ответ дляНаучительница
Согласна с Вами! Мой ответ был для тех, кто прописыается.