19 сентября 2013

Романтичное свидание в дождь спасайте

Девочки помогите идеей. Будет второе свидание с мужчиной, он меня солидно старше ему 44 мне 28. Пока еще в начале недели договорились на пятницу, но понимаю, что будет весь день лить дождь. Надо придумать вариант и что б романтично и дождь не помешал.
Первое свидание было неординарным- у меня поломалась машина и мы ее дружно чинили)) Второе хотелось бы немного иным, что б и у отношений была возможность сделать шажок вперед.

Пока сижу переживаю, что б не позвонил и не сказал, что дождь и тра-ля-ля мол не погода и перенесем на когда-то (всю неделю жду и невытерплю перенеоса) так что мне в запасе нужна хрошая идея на всякий случай. Мужчина не решительный, так что варианты еще и приличные должны быть)))
спасибо!!
Магиня 19 сентября 2013
1. Мужчина пускай придумывает))), Вы потом за него всю жизнь устраивать будете романтику). 2. Зачем Вам нерешительный 44 мужик?
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Он добрый и хороший, но немного не инициативный и видно, что возраст мой немного смущает, так что думаю, на первых порах немного креатива от меня не помешают.
Папина дочка 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Он добрый и хороший, но немного не инициативный и видно, что возраст мой немного смущает, так что думаю, на первых порах немного креатива от меня не помешают.
Вы в каком городе?
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
киев
Папина дочка 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
киев
у него наверное есть жена
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
В разводе, тут все ок.
Папина дочка 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
В разводе, тут все ок.
а ну тогда отлично))
Ждите звонка.А потом по ходу всё и решится
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ну походу это конечно хорошо, но мне нужно как-то дополнительно подстраховочный беспроигрышный вариант иметь, так как он может постесняться того, что нет идей и решить перенести встречу, у меня завтра ДР, но ему не говорила и не скажу, но хочу в этот день быть счастливой...
Неместная Я 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
В разводе, тут все ок.
Уверены?
Маурита 19 сентября 2013
Ответ дляМагиня
1. Мужчина пускай придумывает))), Вы потом за него всю жизнь устраивать будете романтику). 2. Зачем Вам нерешительный 44 мужик?
прям с языка мне сорвали! )))))
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Уверены?
Да, на 100%
Маурита 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Он добрый и хороший, но немного не инициативный и видно, что возраст мой немного смущает, так что думаю, на первых порах немного креатива от меня не помешают.
обычно эти первые поры со временем превращаются в бросание - все, не могу больше на себе одной все тащить!
marsale 19 сентября 2013
В дождь улица скорее всего отменяется, поэтому могу предложить прекрасный красивый ресторан. Так очень уютно и тепло. Маракйя на Минской. Атмосфера романтик однозначно. Он мой любимый.
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляМаурита
прям с языка мне сорвали! )))))
Нужен, как бы вопрос совсем в другом :)
Капризуля 19 сентября 2013
Да ладно, может действительно пока смущается. Рано ставить диагнозы нерешительности.
А вот, насчёт романтики дождливого дня (даже, скорее вечера - он романтичней)... только классика жанра вспоминается - уединиться в необычном месте (типа чердака, ну, это я утрирую), где лучше всего чувствуется свежий запах озона и мелодия дождевых капель, выпить по чашечке кофе (или, скорее всего, чего покрепче), и поговорить по душам. Без масок, неловкости... А вот, где это сделать - надо на местности разбираться.
а вообще, чего так дождя бояться-то? Чай не сахарные. ну да, причёска, наряд... сложнее будет, но это не самое страшное. А вообще, все мероприятия, проходящие под дождём - будут успешными. Да-да, дождь сулит счастье. Так ему и скажите, чтоб не срывал Вам романтИк!
Залатавая 19 сентября 2013
автор,ну конечно должен мужчина думать о свиданиях ,ну раз Вы решили,то сходите в кафе посидите заодно и раззнакомитесь)),в кинотеатр.ну,что мало заведений в Киеве?найдете куда пойти))если ему очень хочется увидеть Вас,он согласится на что угодно
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляmarsale
В дождь улица скорее всего отменяется, поэтому могу предложить прекрасный красивый ресторан. Так очень уютно и тепло. Маракйя на Минской. Атмосфера романтик однозначно. Он мой любимый.
А там стульчики или диванчики? п.с. спасибо!
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляОксана_83
Да ладно, может действительно пока смущается. Рано ставить диагнозы нерешительности.
А вот, насчёт романтики дождливого дня (даже, скорее вечера - он романтичней)... только классика жанра вспоминается - уединиться в необычном месте (типа чердака, ну, это я утрирую), где лучше всего чувствуется свежий запах озона и мелодия дождевых капель, выпить по чашечке кофе (или, скорее всего, чего покрепче), и поговорить по душам. Без масок, неловкости... А вот, где это сделать - надо на местности разбираться.
а вообще, чего так дождя бояться-то? Чай не сахарные. ну да, причёска, наряд... сложнее будет, но это не самое страшное. А вообще, все мероприятия, проходящие под дождём - будут успешными. Да-да, дождь сулит счастье. Так ему и скажите, чтоб не срывал Вам романтИк!

а есть в киеве какие-то заведения вот такого чердачного типа?
Маурита 19 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
автор,ну конечно должен мужчина думать о свиданиях ,ну раз Вы решили,то сходите в кафе посидите заодно и раззнакомитесь)),в кинотеатр.ну,что мало заведений в Киеве?найдете куда пойти))если ему очень хочется увидеть Вас,он согласится на что угодно
золотые слова
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Я думала может кинотеатр в автомобиле.. или там выхлопы и романтики мало как таковой и в дождь сквозь дворники ничего не увидим?
Капризуля 19 сентября 2013
Пока я писала, отвлекаясь, тут такие страсти разгорелись, что ой-ой-ой! Автор, держитесь.
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляМаурита
золотые слова
У нас отношения еще в самом при самом начале, никаких даже за ручку, не говоря о цемах(
marsale 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А там стульчики или диванчики? п.с. спасибо!
там 2 зала. и есть и стульчики и диванчики. Но Вы садитесь за столик на диванчике. есть такой как бы круглый вокруг стола. очень удобно. кухня у них вкусная. зайдите на сайт,гляньте.
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Я сама по себе не очень решительная и мне жутко неудобно когда кто-то платит за мой кофе, и это развитие отношений для меня очень важно и не хочу, простите за слово, облажаться((
Фенте Фря 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас отношения еще в самом при самом начале, никаких даже за ручку, не говоря о цемах(
под большим зонтом погуляйте под дождем, а потом в теплую кафешку или миленький ресторанчик. оденьтесь только по проще и по удобней. никаких коротких юбчонок!!!! ))))
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Та я и под дождем с радостью погуляю и в кафешке посижу, главное, что он не передумал невдохновленный погодой.
marsale 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Та я и под дождем с радостью погуляю и в кафешке посижу, главное, что он не передумал невдохновленный погодой.
ну если его спугнет дождь, то что тогда говорить о каких-то жизненых проблемах. не будем о плохом. все у вас получится. главное,не нервничайте ,а то точно сложаете. знаю по себе,чем больше расслабленно и нейтрально настроен,тем лучше и непринужденней все проходит. зачем вам неловкие паузы и натянутость из-за нервов и переживаний как все пройдет. так что успокоились,сделали маникюрчик,накрутили кучери и пошла от бедра
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Но про День рождения ж не говорить? А если будут звонить и сам догадается как себя повести?
Капризуля 19 сентября 2013
Я ещё в контакте такую штуку видела - свидание на крыше (именно Киев). Сейчас специально проверила - полно таких групп в контакте. Думаю, есть варианты и для дождливого вечера. Хотя, утверждать не буду - нЭ мЭстная я

в любом случае, это Ваш праздник и пройти он должен замечательно. Я за Вас искренне и по-человечески радуюсь! не упустите возможность выяснить, насколько этот человек Ваш. Желаю Вам счастья. Большого-большого!
marsale 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Но про День рождения ж не говорить? А если будут звонить и сам догадается как себя повести?
ой-ой, день рожденья завтра? смотрите чтоб не поставили его в неловкую ситуацию. а то когда узнает буду чувствовать себя по-дурацки и без подарка или хотя бы цветов. мне кажется так некрасиво. надо как-то намекнуть иил вообще не встречаться. поставьте себя на его место.