’Давайте потанцуем’, ’Полианна’, ’Любовь приходит тихо’
Коко На Страже
19 сентября 2013 в 09:14
посмотрите комедию МУВИ 43. Мы с мужем плакали от смеха. Там играют много оскаровских актеров, вильм состоит из комичных ситуаций и даже после титров есть еще одна ситуация, которая вас добивает))))
ВсеЧетко
19 сентября 2013 в 09:59Ответ для Коко На Страже
Цитата:
посмотрите комедию МУВИ 43. Мы с мужем плакали от смеха. Там играют много оскаровских актеров, вильм состоит из комичных ситуаций и даже после титров есть еще одна ситуация, которая вас добивает)))) это жесть досмотрела до 22 минуты - чуть не стошнило , неужели такое !!! Может нравиться
Всех анонимов аноним
19 сентября 2013 в 10:35
’Как она делает это’. на днях с мужем смотрели-понравился. О работающей маме (Джессика Паркер)
Всех анонимов аноним
19 сентября 2013 в 10:36Ответ для ВсеЧетко
Девочки, посоветуйте интересное кино. сегодня решила сделать себе выходной