19 сентября 2013

Сашеньке ТРИ года С Днем Рождения Давайте подарим детство. цена 2 245 долларов

Дорогие друзья, кидстафовцы. Наверное многие из Вас уже знают историю маленькой девочки, Сашеньки Андреевой.
группа в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Сегодня ей исполнилось 3 года! и сегодня она с мамой вылетает в Китай, на вторую реабилитацию, которая ей крайне необходима!
Благодаря всем вам, в апреле Сашенька смогла попасть на первую реабилитацию в Китай, включающую и лечение стволовыми клетками! И благодаря всем Вам она очень хорошо продвинулась в своем развитии! Самое главное - появляется зрение, глаза начали развиваться (чего не возможно было сделать без стволовых клеток). Она научилась сидеть (понемножку), держать голову, улучшился шаговый рефлекс. и главное - улучшился интелект.

Друзья! Как мы ни старались, а снова не успеваем собрать все средства к вылету! Благодаря волшебникам и всем неравнодушным помощникам мы уже почти у финиша!

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2 245 долларов!
Давайте скинемся по 10-20 грн и сделаем подарок на День Рождения Малышке!

Сашенька сегодня всех угощает именинным тортом! Пишем сюда свои пожелания, поздравления, а кто может помочь посильной суммой - будем премного благодарны!

ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна

Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Дорогие друзья! Сегодня уже настал ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте все вместе поздравим нашу девочку!!!
luda14 19 сентября 2013
Поддержу!
флена 19 сентября 2013
Поздравила. Сумма маленькая но от всего сердца. Здоровья малышке и удачи в реабилитации.
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Счастья тебе и здоровья, Сашенька!
gloriyka 19 сентября 2013
С Днем Рождения!!!
raduja 19 сентября 2013
С Днем рождения!
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Флена, спасибо огромное!
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Мы ждем всех друзей Сашеньки, тех кто поддерживал ее еще летом и тех кто присоединился не так давно!
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Уверена, что мы сможем успеть собрать сумму в ближайшие дни!
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Пусть самым лучшим подарком станет оплаченный курс реабилитации!
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
Давайте все вместе и дружно разобьем эту сумму на малюсенькие кусочки!
tali_la 19 сентября 2013
Выздоравливай!!!! Пусть мечты сбываются! С Днем Рождения!
Денежку чуть позже переведу
Таня Маглеванная 19 сентября 2013
tali_la спасибо вам!
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляфлена
Поздравила. Сумма маленькая но от всего сердца. Здоровья малышке и удачи в реабилитации.
Спасибо Вам от всего сердца! Угощайтесь!
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляgloriyka
С Днем Рождения!!!
Спасибо Вам! Угощайтесь тортиком!
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляraduja
С Днем рождения!
Спасибо Вам! Угощайтесь тортиком!
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляtali_la
Выздоравливай!!!! Пусть мечты сбываются! С Днем Рождения!
Денежку чуть позже переведу
Спасибо Вам огромное! Угощайтесь именинным тортиком!
автор VR-2004 19 сентября 2013
От меня Сашунечке + 100 грн! Выздоравливай, малышка!
автор VR-2004 19 сентября 2013
Девочки, если кто может пригласить своих друзей-помощников, из старой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780
будем очень признательны!
хотя бы 2-х-3х помощников. К сожалению, введены лимиты, и я успела пригласить только 5-ых. возможность писать ЛС закрыта до 20 числа.
Kotyk84 19 сентября 2013
С Днем рождения Сашенька! Выздоравливай поскорее!
+50грн на Приват.
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляKotyk84
С Днем рождения Сашенька! Выздоравливай поскорее!
+50грн на Приват.
Огромная Вам благодарность! Угощайтесь тортиком :)
флена 19 сентября 2013
Ответ дляVR-2004
Спасибо Вам от всего сердца! Угощайтесь!
Спасибо.
Kotyk84 19 сентября 2013
Ответ дляVR-2004
Огромная Вам благодарность! Угощайтесь тортиком :)
Спасибо Очень красивый и вкусный тортик
Kotyk84 19 сентября 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки, если кто может пригласить своих друзей-помощников, из старой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780
будем очень признательны!
хотя бы 2-х-3х помощников. К сожалению, введены лимиты, и я успела пригласить только 5-ых. возможность писать ЛС закрыта до 20 числа.
Напишите мне, пожалуйста, кого еще можно пригласить, чтоб я не тем же людям приглашение слала Можно написать мне в любом моем обьявлении если в личку невозможно уже
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляKotyk84
Напишите мне, пожалуйста, кого еще можно пригласить, чтоб я не тем же людям приглашение слала Можно написать мне в любом моем обьявлении если в личку невозможно уже
Kotyk84 19 сентября 2013
Готово! Теперь, с нетерпением, будем ждать добрые сердца
автор VR-2004 19 сентября 2013
Ответ дляKotyk84
Готово! Теперь, с нетерпением, будем ждать добрые сердца
Спасибо огромное! В той теме у Сашеньки было много друзей! Жаль, что сейчас появились лимиты и нельзя их пригласить
ЕвгенияПавлюк 19 сентября 2013
+10 грн.
K_senka 19 сентября 2013
Добрый вечер девочки,спасибо за приглашение,рада всех Вас видеть снова.
K_senka 19 сентября 2013
смогу помочь только завтра,вечером отпишусь