вентиляторная• 07 марта 2018
Остров Джарылгач
Истосковались по дикому отдыху. Собрались с детьми на Джарылгач с палатками. Кто уже бывал, поделитесь впечатлениями. Как рыбалка и что на что ловится? Какие снасти брать? Рапаны, мидии, креветки есть? И как это всё собирать? Ну и чем там можно еще интересным заняться? Степных гадюк и каракуртов кто-то видел? Как обстоят дела с дровами или надо с собой брать?
Амели на мели• 07 марта 2018
Каракуртов прошлым летом было много. Я не смогла полноценно отдохнуть.
Армейская• 07 марта 2018
Ви зараз збираєтесь їхати чи влітку?
По темі відповісти не можу, була на острові скраю (переходили вбрід через пролив із Лазурного). Багато піску і ракушок:)
Хотіли попливти на весь день, але була страшенна жара і ми не ризмкнули
Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Мы отдыхаем 3 года подряд на ’Глубокой’
Креветки были только самый первый раз,потом не было,все выловили.Мидии еще немного есть.Рыбу не ловим.
вентиляторная
• 07 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Так а если паук или змея укусит ночью, например, когда катера не ходят. Что делать? Там мобильная связь нормально ловит? А где в основном эти пауки встречаются?
вентиляторная
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы отдыхаем 3 года подряд на ’Глубокой’
А косуль, кабанов, енотов, диких лошадей, дельфинов видели? Говорят что там полно всякой интересной живности.
вентиляторная
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас не было,они на ’Маяке’.
А где вы воду набирали? Там есть источники?
вентиляторная
• 07 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Ви зараз збираєтесь їхати чи влітку?
Собираемся в мае. А вброд сколько времени идти? Какая там максимальная глубина? Ребенка 7 лет не накроет?) Вброд конечно намного интересней, чем на катере
миссАрфография• 07 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Вчброд это наверное с лазурного. Нуууу 7- летний не пройдет, но надувной матрас решит вашу проблему:))) я б сказала там по грудь-шею взрослому человеку. Со скадовска только плыть.
Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Да,на ’Глубокой’ и на ’Маяке’ есть источники.
На счет мая,не рискнула бы,очень сильные ветра.
Миледи• 07 марта 2018
Ответ длявентиляторная
После пяти вообще ничего на материк не ходит. Не советую с детьми.
И воды там нет, и пауки ядовитые.
Днем можно побыть и назад в Скадовск
И воды там нет, и пауки ядовитые.
Днем можно побыть и назад в Скадовск
Миледи• 07 марта 2018
Ответ длявентиляторная
нет на Джарылгаче такого, вся вода привозная
вентиляторная
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо) А не подскажете где конкретно живет сумасшедший монах, который видит проявления сотонизма в идентификационных номерах и несет всякий параноидный бред? Он там вроде как главная достопримечательность)
Organic• 07 марта 2018
Остров это погранзона, нужно разрешение пограничников, на ночь оставаться рискованно, и да, пауки и прочее .
Армейская• 08 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Там зовсім близько, хвилин 5. Мої хлопці самі йшли, їм тоді було 6 і 8 років. Молодшому сину було десь по груди. Але я не знаю чи ви туди спеціально для цього поїдете, ми просто жили поруч (санаторій Чайка) і чоловік побачив кудою місцеві проходять (вони на острові збирали рапанів) і спробував сам. Наступного разу ми вже всі разом пішли :)
Армейская• 08 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Ми з дітьми йшли без матрасу. Потрібно знати дорогу, там є мілкі місця.