19 сентября 2013

Хеель все -таки появится в аптеках

Нашла статью о фальсификации лекарств, о Хееле в частности. Прошу прощения ,если где-то уже было...
http://vesti.ua/zdorove/17582-nazvany-opasnye-dlja...
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Про подделки - это офицальная версия.
А так, Янукович-младший пытается взять на себя всю дестрибюцию мед.препаратов из-за границы.
Не все производители согласны и в силе платить оговоренные сумы за представленность их препаратов))))
автор okss 19 сентября 2013
Подделки Траумеля все таки имели место быть, это факт...
Кидстаффовка 19 сентября 2013
Я теж чула від фармацевтів про підробки, але з іншої сторони чула, що ліки відправляютьна перереєстрацію, коли фарм фірми вчасно не заплатять ’мзду’. Мені з Польщі вчора привезли пачку Вібурколу, так там він коштує в 2 рази більше ніж в нас. Хоча багато ліків дешевші ніж в нас.
Бабульция 19 сентября 2013
мне знакомый сказал, он работает с медикаментими , что ходят слухи Хеель не будет.
автор okss 19 сентября 2013
Ответ дляБабульция
мне знакомый сказал, он работает с медикаментими , что ходят слухи Хеель не будет.
Статью читали? Глава гослекслужбы сказал,что будет...
vizovik 01 ноября 2013
если нужно, обращайтесь vizovik@mail.ru - умеренные цены