Малинка• 07 марта 2018
У меня шок! Сын 7 лет и интерес к половым органам
Сегодня застукала его в ванной как после душа мерил мое белье. Писюн у него был в этот момент был в стоячем положении. Не ругала, он очень испугался, плакал. Потом пошел спать, захожу в комнату, а он что-то прячет под подушкой, оказалось взял мою прокладку. решила проверить его телефон. А там... и в ютюбе и в браузере полно запросов такого плана, смотрел порно. Я не могу понять как? Откуда у него такие интересы в 7 лет? И как мне на это реагировать?
Я только за!• 07 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Слава богу у меня девочка. Мальчики все извращенцы и дроч..ы. Я б как мать не знала что делать.
Моей 5 мастурбирует
НашлаПерепискуМужа• 07 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Когла у вас ролится внук, сразу хребет ему ломайте
Шоб доча не страдала.