19 сентября 2013

Не могу понять продавца

Девочки посоветуйте. Заказала здесь подставку под бижутерию. Цена меня устроила (67 грн.), продавец написала, что товар есть в наличии. Оплатила еще 7 сентября, отписалась, дала данные для отправки. И все. Молчание. Видно, что девушка заходит на сайт. Рейтинг у нее отличный, отзывы - тоже. Пишу ей - "не игнорируйте меня, ответьте, что с заказом", в ответ   - ничего.   Сегодня уже 19 сентября. Что делать? И ругаться не хочется, товар у нее хороший, для подарков - то, что надо, я бы еще заказала, но такое отношение очень настораживает.
показать весь текст
Радуга-дуга 19 сентября 2013
автор,требуйте возврата денег,Вам нужна нервотрепка?
как по мне,то продавец нарушил все условия(
автор trinny 19 сентября 2013
спасибо девочки всем кто откликнулся )))
будем ждать появления продавца, может все таки общими усилиями обратим ее внимание
автор trinny 19 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
автор,требуйте возврата денег,Вам нужна нервотрепка?
как по мне,то продавец нарушил все условия(
да, я бы и потребовала, если бы была возможность с ней связаться хоть как-то
ведь полный игнор ((((
Радуга-дуга 19 сентября 2013
Ответ дляtrinny
да, я бы и потребовала, если бы была возможность с ней связаться хоть как-то
ведь полный игнор ((((
серьезно,мне бы ее подставочка уже не в радость была,даже если она откликнется...
так поступают непорядочные люди,а то что она может не увидеть,не понять где ей пишут,потому как у нее уйма СП,это ее трудност. Как покупатель хочет сделать оплату-так все все видят и быстренько отвечают и запар нет.
В ЧС однозначно!
автор trinny 19 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
серьезно,мне бы ее подставочка уже не в радость была,даже если она откликнется...
так поступают непорядочные люди,а то что она может не увидеть,не понять где ей пишут,потому как у нее уйма СП,это ее трудност. Как покупатель хочет сделать оплату-так все все видят и быстренько отвечают и запар нет.
В ЧС однозначно!
согласна с вами, я уже в другом месте нашла такие подставки, правда не на кидстафе, буду заказывать там

жаль, что такое отношение, никогда бы не подумала, ведь и рейтинг и отзывы - отличные
Радуга-дуга 19 сентября 2013
Ответ дляtrinny
согласна с вами, я уже в другом месте нашла такие подставки, правда не на кидстафе, буду заказывать там

жаль, что такое отношение, никогда бы не подумала, ведь и рейтинг и отзывы - отличные
к сожадению,тенденция такова,что рейтинг все чаще,не показатель.
Lena74 19 сентября 2013
а Вы в ЛС писали автору? Там хоть видно, прочитаны сообщения или нет. И если читает и не отвечает, то можно смело требовать возврат денег.
автор trinny 19 сентября 2013
Ответ дляLena74
а Вы в ЛС писали автору? Там хоть видно, прочитаны сообщения или нет. И если читает и не отвечает, то можно смело требовать возврат денег.
сейчас напишу, спасибо за совет
Радуга-дуга 19 сентября 2013
ну что,автор,объявился продавец?
автор trinny 19 сентября 2013
девочки, спасибо всем, появилась, извинилась, пишет что сегодня отправила