Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
И у меня - выкидывает сразу на рассылку - а у Вас тоже?
тоже самое
и у меня
переписка с покупателями не открывается. что за ё-моё?!
У меня то же самое, не вижу ответов.
Но если выбрать Кто интересовался, и Ваша переписка, то можно увидеть и отвечать.
выберите вкладку ’кто интерисовался’ - потом Ваша переписка
тоже самое Викуль(( а работа то горит...
Фух, я уж испугалась. Сама только дала реквизиты на оплату и тут все исчезло.
АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!

і я не бачу переписку!!!!!!
тоже самое, глюки
А я и не вижу что спросили((( Ответила бы, да не знаю вопрос(
Скорее бы всё восстановилось)
Цитата:
спасли,фух!

и у меня
Цитата:
У меня то же самое, не вижу ответов. Но если выбрать Кто интересовался, и Ваша переписка, то можно увидеть и отвечать.
Спасибо за подсказку

Цитата:
Привет, Янусь! та отож! мне надо данные на Укрпочту переписать, а оно никак.. капец! же бежать надо.
Цитата:
Спасибо за подсказку
а того пользователя, с которым я только что переписывалась в этом списке нет.
Цитата:
выбираю, мне выдает Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении.
ооо! все наладилось!
Удалено администрацией
Вон девченки подсказывают,что можно открыть раздел кто интересовался,по имени найти кто нужен и посмотреть переписку с покупателем,но это ж все неудобно и время занимает)) Думаю очень скоро все востановят,работать нужно!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 209
- + 184
- + 182
- + 175
- + 150
- + 133
- + 121
ещё >>
Сейчас читают!
- + 118
- + 104
- + 101
- + 84
- + 79
- + 69
Благотворительность!
- + 3
- + 2
Что с продавалкой?