08 марта 2018

Девочки спасите, помогите, лицо в прыщах. Как исправить. Фото.

Девочки, вы все знаете, помогите, как решить эту проблему, ходила к двум разным косметологам, ничего толкового не советуют, правда в одном салоне посоветовали типа лазерной шлифовки, но видела те лица на брошюре , страшно стало, там как ожог на лицо. Проблема в чем, прыщи на щеках, которые оставляют пигментацию. Хочу ровную кожу, как это сделать?
Аноним Анонимыч 08 марта 2018
К дерматологу впервую очередь и проверить ЖКТ

Пила Пилобакт + дегтярное мыло для лица, но пусть доктор проверит

P.S. Косметику нельзя, пиллинг тоже. Нужно лечинь, а не маскировать
Не пью, не курю 08 марта 2018
Автор, ради Вас пойду в одну тему из закладок, хотела и себе, но все некогда было. Я сейчас.
Всех анонимов аноним 08 марта 2018
это я
Ламборджини 08 марта 2018
Перестати до них лізти. Крем з аха бха кислотами. Або крем антибіотик деріва с. Разом не можна поєднувати. Здати кров на гормони або відкоригувати харчування
Детектор лжи 08 марта 2018
Уже пилинги поздно, но витамин С можно. Только перестаньте давить! Попробуйте сыворотки на эти зоны https://cocos.od.ua/syvorotki-dlya-lica/273-omolaz...
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
это я
Сестра
Не пью, не курю 08 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1932276

Вот, но не пробовала. А ещё Каламин, который от ветрянки, тоже может лишь улучшить
Не пью, не курю 08 марта 2018
У меня весь лоб, шея, было первый раз после родов, больше года случалась. И вот после вторых родов, правда через 3 года
Клиники Лазер Хаус. Разные методики
Всех анонимов аноним 08 марта 2018
Ответ длядЫнька
Сестра
у сеня периодамт исчезают, сейчас сижу дома в отпуске так пригасли, а если по холоду хожу да косметикой маскирую, что бы людей не пугать, так вот такой жах
Добро с Кулаками 08 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1932276

Вот, но не пробовала. А ещё Каламин, который от ветрянки, тоже может лишь улучшить
Вы сами пробовали? После той темы была не одна тема от тех, кто купил и остался очень разочарован. Оно и неудивительно - лет 30-40 назад в аптеках по тем же рецептам всякую фигню составляли. Косметология за это время ушла далеко.
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1932276

Вот, но не пробовала. А ещё Каламин, который от ветрянки, тоже может лишь улучшить
Спасибо, буду узнавать за нее
iren_rozum 08 марта 2018
Закажите эту болтушку в гос.аптеке!
Только она меня спасла
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Клиники Лазер Хаус. Разные методики
Ну вот мне лазером предлагали, выжечь верхний слой кожи, убрать эту пигментацию и просто выровнять кожу, но зрелище после процедуры, устрашающее
Не пью, не курю 08 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы сами пробовали? После той темы была не одна тема от тех, кто купил и остался очень разочарован. Оно и неудивительно - лет 30-40 назад в аптеках по тем же рецептам всякую фигню составляли. Косметология за это время ушла далеко.
Нет, все некогда было, а так надеялась. У меня периодами с месячными высыпает, но так как перерывы не особо длинные, то полностью не исчезает и снова
Murcoshechka 08 марта 2018
Не слушайте никого.Что помогает одному,не всегда помогает другому.
Найдите время посетить дерматолога
Люблю порядок 08 марта 2018
Ответ длядЫнька
Ну вот мне лазером предлагали, выжечь верхний слой кожи, убрать эту пигментацию и просто выровнять кожу, но зрелище после процедуры, устрашающее
и это делать надо только зимой, пока нет солнца и сидеть дома, чтобы не было пигментации
Дюагональ 08 марта 2018
Не драть лицо! Зачем выдавливаете с мясом? Вылез прыщ- вы его сушите быстро салицилово- цинковой мазью (в аптеке 10грн), давить не надо! Подсохнет и все. Постакне отбелить можно когда прыщи заживут. Питаться диета стол номер 5. И на чистки к дерматологу.
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляiren_rozum
Закажите эту болтушку в гос.аптеке!
Только она меня спасла
Спасибо буду узнавать.
Дюагональ 08 марта 2018
И крем с спф 50 срочно, иначе станете леопардом от одного лучика солнца!
Губы рыбы 08 марта 2018
У дочки такая же проблема.Год назад все убрали,лечились у дерматолога,пили такие лекарства,что одно лечили ,а другое калечили,селезенка увеличилась очень сильно.Но зато убрала все рубцы и не было новых прыщей.Лицо было чистое.Как только перестала принимать лекарства,всё вернулось назад.Это гормональное.Сегодня была у гинеколога,прописала противозачаточные,они гормональные,надо выравнивать гормональный фон.Посмотрим,что из этого выйдет...Я надеюсь,что когда родит,то все поменяется...
Никакая косметология не помогает,всё до фени...Что мы только не делали за эти годы,не перечесть...
Люблю порядок 08 марта 2018
мне помог одно время зинерит. Но он сильно сушит, надо только точечно и на него есть привыкание
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Не слушайте никого.Что помогает одному,не всегда помогает другому.
Найдите время посетить дерматолога
Готова пробовать разное. Что подойдёт. Спасибо всем кто пишет. Так дерматологу надо, сама знаю. Выберусь обязательно
Люблю порядок 08 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
У дочки такая же проблема.Год назад все убрали,лечились у дерматолога,пили такие лекарства,что одно лечили ,а другое калечили,селезенка увеличилась очень сильно.Но зато убрала все рубцы и не было новых прыщей.Лицо было чистое.Как только перестала принимать лекарства,всё вернулось назад.Это гормональное.Сегодня была у гинеколога,прописала противозачаточные,они гормональные,надо выравнивать гормональный фон.Посмотрим,что из этого выйдет...Я надеюсь,что когда родит,то все поменяется...
Никакая косметология не помогает,всё до фени...Что мы только не делали за эти годы,не перечесть...
противозачаточные и я пила, нифига не помог
автор дЫнька 08 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Не драть лицо! Зачем выдавливаете с мясом? Вылез прыщ- вы его сушите быстро салицилово- цинковой мазью (в аптеке 10грн), давить не надо! Подсохнет и все. Постакне отбелить можно когда прыщи заживут. Питаться диета стол номер 5. И на чистки к дерматологу.
ну да, вот задача ’ не давить’ самая сложная. Хотя понимаю, что нельзя
Коко На Страже 08 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, все некогда было, а так надеялась. У меня периодами с месячными высыпает, но так как перерывы не особо длинные, то полностью не исчезает и снова
Пусть Вам врач подберёт ОК (Джаз, Ярина, Жанин). Гормоны сдавать не надо
П. С. Я врач, но заочно не консультирую
Дюагональ 08 марта 2018
Ответ длядЫнька
ну да, вот задача ’ не давить’ самая сложная. Хотя понимаю, что нельзя
Выдавленная точка- пятно на полтора (!) месяца! Не надоооо
Губы рыбы 08 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
противозачаточные и я пила, нифига не помог
Плохо...Я уже честно не знаю что делать,целая папка анализов,лечений,и результата ноль..Зинериты,болтушки,пилинги, и т.д. и т.п это уже пройденный этап...Девочке 20 лет,мучается страшно...
автор дЫнька 08 марта 2018
Девочки, спасибо за советы когда есть прыщи, а вот сейчас? Что сейчас делать, у меня постакне, и пигментация, как сейчас выровнять тон лица
ТелаЧьи нежноСти 08 марта 2018
Ответ длядЫнька
Готова пробовать разное. Что подойдёт. Спасибо всем кто пишет. Так дерматологу надо, сама знаю. Выберусь обязательно
Это гормональная проблема, сходите на консультацию к гинекологу-эндокринологу.