11 марта 2018

Разочарована лазерной эпиляцией бикини...((

Давно делала лазером подмышки, довольна, результат отличный.
В прошлом году начала ходить туда же на глубокое бикини и полный капец (((
Мало того, что дорого, больно, неудобно так еще и нет результата!
Салон вроде хороший, у них несколько лазеров разных, я выбрала самый дорогой с функцией вакуума, сеанс стоит 750 грн, отходила уже 7-8 раз.

Волосы кое-где выпадали островками, но через время снова зарастали.
За все время волос стало ну может на 5-10 процентов меньше, но это не сильно заметно со стороны.
Единственный плюс, что волосы стали чуть тоньше и как бы мягче, после бриться уже почти нет раздражения и врастания.

Вот скоро снова идти на плановый сеанс, а я уже не знаю стоит ли, но и бросать вот так тоже обидно...
Интересно, у кого-то так было?
Где-то прочитала что это может быть от гормонов...
Добавляю опрос, выбрать можно несколько вариантов:
Результат:
вже голосів: 253
65 (25.69%) нужно пробовать менять салон/лазер/косметолога
53 (20.95%) лучше забить и искать другие методы удаления волос
43 (17%) нужно проверить гормоны
36 (14.23%) я делала бикини и довольна результатом
32 (12.65%) я делала бикини и тоже нет/почти нет результата
24 (9.49%) надо пробовать ходить еще, результат будет позже
Нормальная 11 марта 2018
А фото будет?Шутка
Дую ветер 11 марта 2018
А я так на эпиляцию Элос ходила (( Около десяти сеансов по 800 грн бикини + ноги до колена. Сейчас снова лес....
Скорая помощь 11 марта 2018
У меня так же. . Сделала 7 сеансов., но бросать не буду.
СернаМоисеевна 11 марта 2018
навсегда не будет...это бизнес салонов что бы к ним ходили на постоянку.Это гормонозависимые зоны и волосы навсегда оттуда не выпадут...
КараПузовна 11 марта 2018
У меня отлично убирает волос лазер
Я думаю, вам стоит поменять салон
автор соева-сысоева 11 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
навсегда не будет...это бизнес салонов что бы к ним ходили на постоянку.Это гормонозависимые зоны и волосы навсегда оттуда не выпадут...
если посмотреть по отзывам в интернете то есть много довольных, при чем там результаты после 2-3 процедур...как так для меня загадка теперь
Natalisa7613 11 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
если посмотреть по отзывам в интернете то есть много довольных, при чем там результаты после 2-3 процедур...как так для меня загадка теперь
проплаченные отзывы.
СернаМоисеевна 11 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
если посмотреть по отзывам в интернете то есть много довольных, при чем там результаты после 2-3 процедур...как так для меня загадка теперь
ФФФФристайла 11 марта 2018
а они не спрашивали перед процедурой? если бы это было противопоказанием. то должны были спрашивать
220В 11 марта 2018
я хожу в лазерхауз с осени 2016 года. Волосы тоненькие. Да, они растут, но совсем не так как раньше. Я тоже иногда возмущаюсь, что результат не лысый). Но муж смеется и говорит, что я просто забыла как было. Ну, он прав, я еще подмышки делаю и голени, так могу сравнить там - подмышки брею раза три за полгода. Волоски намного тоньше, светлее и их меньше.
Вот. Я не проплаченный, я реальный пользователь).
Весенний Марафон 11 марта 2018
Автор,а в какой салон ходите,если не секрет
Вот тоже думала начать ходить.а сейчас думаю
КИСЬ 11 марта 2018
У меня в зоне бикини как раз очень хорошо сработал лазер .
Проверьте гормональную систему (это правда,что пишут). И есть вариант такой,что мастер экономит на мощности лазера,чтобы вы больше денег им принесли.
Добра всем! 11 марта 2018
Не отчаивайтесь! пройдите весь курс - потом сделаете выводы. у меня так же, как и у Вас - прошла 5 процедур, планирую идти до конца. Уже то, что после бритья волосков нет раздражения - огромный плюс! Как вспомню свою воспаленную кожу по линии купальника летом от бритья - аж вздрогну!
НетЕщеНаверное 11 марта 2018
У вас русые волосы?
Добра всем! 11 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Автор,а в какой салон ходите,если не секрет
Вот тоже думала начать ходить.а сейчас думаю
могу посоветовать свой - сеанс 500 грн, приятная девушка - косметолог с немалым опытом работы в той сфере. Салон MUSE на Франка 40, косметолог Мария
Удачная 11 марта 2018
А бриться можно?
Вроде только эпилировать надо....
КИСЬ 11 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
навсегда не будет...это бизнес салонов что бы к ним ходили на постоянку.Это гормонозависимые зоны и волосы навсегда оттуда не выпадут...
Две мои подруги ходят почти 8-10 лет лысенькие там. Выросло 3 волосины за это время.
Парасюха 11 марта 2018
Сколько сеансов отходили? Там всегда больше надо. Навсегда не будет, но на 1-2 раза в год выйти можно
Парасюха 11 марта 2018
Ответ дляУдачная
А бриться можно?
Вроде только эпилировать надо....
наоборот, эпилитровать нельзя. Вы где-то что-то слышали чужим левым ухом
КИСЬ 11 марта 2018
Ответ дляУдачная
А бриться можно?
Вроде только эпилировать надо....
Даже нужно
автор соева-сысоева 11 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас русые волосы?
темно-русые
Laryk 11 марта 2018
у меня после 3-х процедур (глубокое бикини) уже практически нет волос , они у меня черные и классно поддаются, подмышки сделала 4 процедуры где не где есть пару штук я очень довольна , ноги с октября начну делать.
может вы светлая,у светлых хуже поддаются. Мменя предупредили что может быть гормональный плеск и опять появятся. и сказали что подмышки всегда классный результат
KatriSSa 11 марта 2018
я пока сделала 3 раза, тоже с вакуумом на самом дорогом
думала не больно, но больно жуть - терплю
волосы уменьшились, но пока прям очевидного результата нет
автор соева-сысоева 11 марта 2018
Ответ дляУдачная
А бриться можно?
Вроде только эпилировать надо....
бриться нужно обязательно перед самой процедурой) а между сеансами по желанию, мне говорили в салоне что можно
Laryk 11 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
бриться нужно обязательно перед самой процедурой) а между сеансами по желанию, мне говорили в салоне что можно
это правильно.
Налетчица Муся 11 марта 2018
Ответ дляДую ветер
А я так на эпиляцию Элос ходила (( Около десяти сеансов по 800 грн бикини + ноги до колена. Сейчас снова лес....
тоже самое,я отдавала даже дороже и ходила тока на бикини,обидно капец
Утренняя зорька 11 марта 2018
у меня на ногах почти нет, а вот зона бикини - тоньше меньше, но есть и подмышки есть
KatriSSa 11 марта 2018
Ответ дляLaryk
у меня после 3-х процедур (глубокое бикини) уже практически нет волос , они у меня черные и классно поддаются, подмышки сделала 4 процедуры где не где есть пару штук я очень довольна , ноги с октября начну делать.
может вы светлая,у светлых хуже поддаются. Мменя предупредили что может быть гормональный плеск и опять появятся. и сказали что подмышки всегда классный результат
у меня вроде не было - тоже радовалась
но за неделю до 3ей как полезли
Звезда в шоке 11 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
если посмотреть по отзывам в интернете то есть много довольных, при чем там результаты после 2-3 процедур...как так для меня загадка теперь
у меня подруга ходит на бикини уже год, говорит мало что осталось уже но больно это да, и кстати она ходила на обычный лазер а я ей посоветовала вакуумный делаю им ноги так ей сказали вакуумный менее эффективен чем обычный хотя он и дороже так что попробуйте другой лазер в пределах этого салона
автор соева-сысоева 11 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня подруга ходит на бикини уже год, говорит мало что осталось уже но больно это да, и кстати она ходила на обычный лазер а я ей посоветовала вакуумный делаю им ноги так ей сказали вакуумный менее эффективен чем обычный хотя он и дороже так что попробуйте другой лазер в пределах этого салона
интересно, тоже уже подумала что может в лазере дело...странно, почему он менее эффективен