11 марта 2018

ДЕВОЧКИ посоветуйте какие смарт часы купить ребенку

Подскажите пожалуйста....,нам будет 6 лет,сын просит смарт часы,я с этой вещью не сталкивалась по этому не могу определиться,одни говорят что вещь не нужная,другие хвалят...вот и хочю реального совета,от владельцев часиков,если можно ещё совет какая модель лучше))
darya84 11 марта 2018
У нас Q90 мы довольны, всегда на связи +нет телефона в который она играла бы нас переменах без отдыха для глаз
автор mashka komashka 11 марта 2018
Спасибо за ответ,скажите,а как давно пользуетесь?ничего не глючит?сколько в месяц на пополнение счета,и сколько держит заряд?