12 марта 2018

Зеленые сопли..какие ингаляции ребенку делать?

Пошли зеленые сопли у дочки 1.5...какие ингаляции поделать, чтобы не запустить процесс?
Galina_vinsport 12 марта 2018
Протаргол в нос.. ингаляции не нужны
Забыла что? 12 марта 2018
НИКАКИЕ с зелеными соплями!!!!!!!!!!!!
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
НИКАКИЕ с зелеными соплями!!!!!!!!!!!!
а чем лечить...педиатр сказала левомецитин
Таракашечка 12 марта 2018
Никакие!!!!
Сиреневенькая 12 марта 2018
какие ингаляции?собрались еще и в легкие бактерии загнать?промывать нос и капли сложные
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Протаргол в нос.. ингаляции не нужны
спасибо. как часто?
Инстагра_мерша 12 марта 2018
Какие ингаляции с зелёными соплями?
Вы хотите в нижние дыхательные пути свои сопли опустить?
Таракашечка 12 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
а чем лечить...педиатр сказала левомецитин
Педиатру 80 лет? Советует устаревший препарат
Galina_vinsport 12 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо. как часто?
по инструкции гляньте.. я уже не помню
Сиреневенькая 12 марта 2018
еще и полтора года ребенку
Лена-15 12 марта 2018
Промывать носик, капать протаргол 3 р. в день, по 2 капли. Только протаргол на водной основе.
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Какие ингаляции с зелёными соплями?
Вы хотите в нижние дыхательные пути свои сопли опустить?
поэтому и спрашиваю...не в курсе!
КараПузовна 12 марта 2018
Девочки, здравствуйте. Не первый раз слышу о сложных каплях. Подскажите, как их сделать или купить можно в аптеке?
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляЛена-15
Промывать носик, капать протаргол 3 р. в день, по 2 капли. Только протаргол на водной основе.
спасибо
Таракашечка 12 марта 2018
Нам педиатр при зеленых соплях выписывал Изофру и Протаргол.
matyakaslova 12 марта 2018
Вы решили помочь ребёнку приобрести бронхит??
Если очень забит
Сосудосуживающе 5 мин сморкаем+ хьюмер ( капаем) 5 мин сморкаем+ изофра ( проторгол, тобрекс или сульфацил)

Если норм
Ринофламуцил 5 мин сморкаем + изофра
Или
Хьюмер 5 мин сморкаем + изофра
Все будет, но потом 12 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
поэтому и спрашиваю...не в курсе!
не устраивает педиатр - сходите к лору.
Ингаляций - никаких. С зелеными соплями их не делают.
Моему назначали протаргол 1%, промывать аква марисом в капельках. Но это ж моему. Вам надо с ребенком к лор сходить, а не на форумах советы читать и самолечением заниматься
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
не устраивает педиатр - сходите к лору.
Ингаляций - никаких. С зелеными соплями их не делают.
Моему назначали протаргол 1%, промывать аква марисом в капельках. Но это ж моему. Вам надо с ребенком к лор сходить, а не на форумах советы читать и самолечением заниматься
Знаете, я живу в пгт, и тут такие специалисты, в Киев нужно ехать, а сейчас к сожалению не могу выехать с детьми!
Все будет, но потом 12 марта 2018
а, обычно сразу антигистаминку назначают. Что б отечности не было. Эдем, Зодак к примеру
Инстагра_мерша 12 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
поэтому и спрашиваю...не в курсе!
Так вы не спрашиваете как лечить, а способ лечения я так понимаю вами уже выбран осталось найти чем ингаляции делать.
Разрекламировали сильно эти небулайзеры теперь мамы и горло и нос и аппендикс им лечат(
Лена-15 12 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Девочки, здравствуйте. Не первый раз слышу о сложных каплях. Подскажите, как их сделать или купить можно в аптеке?
Можно купить в любой аптеке (где естьизготовление пепоратов) , порецепту. Рецепт выписывает Ваш доктор
Все будет, но потом 12 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Знаете, я живу в пгт, и тут такие специалисты, в Киев нужно ехать, а сейчас к сожалению не могу выехать с детьми!
тогда делайте как врач написала. Чем Вас назначение не устраивает? Да, устаревший вариант. Но проверенный
Интернет Бродилкин 12 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Девочки, здравствуйте. Не первый раз слышу о сложных каплях. Подскажите, как их сделать или купить можно в аптеке?
Их делал нам ЛОР,но там есть антибиотик.
Интернет Бродилкин 12 марта 2018
Автор,я сыну протираю в ноздрях ухочисточкой смоченной хлорофиллиптом водным-очень помогает и раньше водила его на тубус-кварц,а сейчас его купила и пользуюсь им дома,у него аденоиды и эти сопли всегда очень затягивались,теперь эту проблему решаем быстро.
ВЫВсеВрете 12 марта 2018
ніякі, забудьте про інгалятор без призначення лікаря, а при соплях його взагалі не призначають
Украиночка 12 марта 2018
Промывайте носик, и изофра, это местный антибиотик, левомицитин - это уже очень устарело(
автор Бедная Лиза 12 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Промывайте носик, и изофра, это местный антибиотик, левомицитин - это уже очень устарело(
протаргол или изофра лучше?
romantica 12 марта 2018
Промывать нос физраствором (слабосоленая вода), научить ребенка сморкаться. В чистый нос капать/брызгать антибиотик, который назначит лор-врач.