Кошка Мурка• 12 марта 2018
Кидстафф дно???
Выставила на продажу вчера вещи ребенка из которых уже вырос. Все в отличном состоянии, брендовые итальянские и испанские фирмы. На олх за день больше 100 просмотров, сразу забрали половину одежды. И еще по оставшейся части звонили и интересовались. А здесь.... аж 4 просмотра. Вот же ж днище!!! Зря потеряла время выставляя их здесь(((
Кошка Мурка
• 12 марта 2018
Ответ дляОцененная
угу, сейчас мы все раскаемся и все испанское\итальянское у вас купим!
Я уточнила.,по поводу фирм- чтобы сейчас не начали фукать что продаю хлам потертый никому не нужный
Интернет Бродилкин• 12 марта 2018
Зато банят всех налево и направо. Много злых теток, хамов, сидеть противно тут. Еще пару лет назад были темы полезные, сейчас ужас, пошлость одна.
Вареный лук• 12 марта 2018
сейчас кидстаф - это только советчица
реально продаж нет
найти что то не реально, что бы купить(((
реально продаж нет
Кошка Мурка
• 12 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
на олх сейчас все объявления платные??
незнаю, я вчера добавила 5 объявок - все бесплатные
Царевна в уггах• 12 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
что ж такое, мне не дает добавлять, только платные
Вытворунка• 12 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
причем тут ’продавалка’??? вас там забанили????
Вытворунка• 12 марта 2018
Ответ дляВареный лук
сейчас кидстаф - это только советчица
реально продаж нет
потому что никто не знает что это
олх знают все
Царевна в уггах• 12 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
1 объявление 9 грн
Капризуля• 12 марта 2018
Ответ дляОцененная
А что не так автор написала? У меня ботинки бартек идеальные стоят за 300 грн уже второй год и не спрашивают. В шкафу две пары зимних ботинок, школьные туфли, куртки и даже смысла не вижу их здесь выставлять. ((
Надо таки зарегиться на оlx.
Блины со смайликами• 12 марта 2018
Я уже года два, если мне что - то надо смотрю ОЛХ или Клумбу сначала. Потом. если ничего не нахожу иду на Кид. А раньше, лет 6 только тут паслась.
Блины со смайликами• 12 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Надо таки зарегиться на оlx.
Вот и я об этом) Куча брендовых шмоток лежит после детей, я не выставляю тут уже ничего даааавно.
Блины со смайликами• 12 марта 2018
Ответ дляВареный лук
сейчас кидстаф - это только советчица
реально продаж нет
Согласна как никогда((( К сожалению.
Дядя Жора• 12 марта 2018
да, тут давно ничего не продается. На олх хоть как то движется, сюда уже даже не выставляю, жалко время терять... и тут еще эта опция оценок и отзывов, боишься на неадекватку попасть потом будет полоскать моск по советчице))) реально боюсь тут продавать бу, так как начнется: то пуговка почти оторвана, то ниточка, то катышек... тьху... берет бу а требования как на новое. А на олх все улетает, кучу фоточек накидала в вайбер, наложкой отправила и все довольны)
Под пытками• 12 марта 2018
Все б-у вещи продала на ОЛХ, здесь весит и только в подписку добавляются)) Кидстафф уже никогда не станет прежним
мадам Везувий• 12 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
дно еще то, запустили сайт
Советчица сделала свое дело
Бабульция• 12 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
А предоплату на наложку берете или покатушки на ваш счет? Как там на ОЛХ- соглашаются покупатели оплатить доставку в 2 конца предоплатой?
Бабульция• 12 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Советчица сделала свое дело
Соглашусь! Особенно на выходные! Просто шабаш какой-то.
Дядя Жора• 12 марта 2018
Ответ дляБабульция
когда как...
была на олх акция бесплатная доставка, очень удобно было
мадам Везувий• 12 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Все верно,
Кошка Мурка
• 12 марта 2018
Ответ дляБабульция
Я ВСЕГДА беру предоплату, практически 90 % соглашается! Вчера два человека перечислили сразу полную сумму на карту)))