19 сентября 2013

Помогите выбрать спортивный уголок

Девочки,проблема вот в чём,у меня 2 мальчика-8 лет и 3 года.хотим купить спортивный уголок,но никак не можем определиться.Фото прилагаю.Если можно,то обоснуйте свой выбор,почему именно этот.Спортивный уголок-трансформер
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) фото 1 деревянный
9 (31.03%) фото 2-металлический
@ndry@nka 19 сентября 2013
http://happybaby.com.ua/published/publicdata/HAPPY... вчера получили этот-сейчас собираем-малому 3 года
Диверсификация 19 сентября 2013
1 - более компактный и более функциональный именно для двоих
автор Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Ответ для@ndry@nka
http://happybaby.com.ua/published/publicdata/HAPPY... вчера получили этот-сейчас собираем-малому 3 года
Ваша ссылка не открылась
роичка 19 сентября 2013
Проголосовала за 2 вариант, но потом подумала что он всё таки для более взрослых, а так для меньшего сына первый вариант лучше , да и складывается он чтобы мог и старший братик позаниматься.
Трактор Вика 19 сентября 2013
2-это больше для папы
Ананомчикус 19 сентября 2013
Проголосовала за металлический, деревянные как для детей, для 3-х лет нормально, для 8-ми что-то посерьёзней хочется, металлический как для постарше, на перспективу, мальчики-то растут
@ndry@nka 19 сентября 2013
правда поначалу растроились-даже жалобу собрались писать-так как заказывали высотой 240-а прислали 220-но когда стали собирать поняли нет худа без добра-у нас потолки 2,60 и мы что-то не сообразили что если на турнике заниматься,то голову то некуда поднимать будет-а вот 220 в самый раз-качество отличное-так что теперь даже благодарны что они передумали-хотя всё равно вини их естьэто будет ребёнку на года
@ndry@nka 19 сентября 2013
Кровать+спортуголок
Металлический уголок
Спортивный уголок - Бук
Спортивный уголок - Сосна
Спортивный уголок - Цветной
Уголок раннего развития
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ ПО ВИДАМ
Конверты для новорожденных
Меховые конверты
Рюкзаки-переноски,кенгуру
МАМЕ в помощь
ВСЕ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
ОДЕЖДА для малышей
ГИГИЕНА, КУПАНИЕ, УХОД
Круги на шею для купания
Стульчики для кормления
Детский транспорт
Ходунки, прыгунки
Качели, кресла-качалки, шезлонги
Детские ИГРУШКИ
Мольберты,доски
Развивающие коврики
Товары с Мультяшными героями
Наборы для изготовления слепков Baby Art
Горки, домики,бассейны, надувные изделия
Детские товары бу

Главная
Обратная связь

organik

Главная » Спортивные комплексы Sportbaby » Спортивный уголок - Сосна

Версия для печати Версия для печати
П-образный детский уголок - ’Kinder 5-240’
автор Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Я сомневаюсь,из-за того,что мальчики растут быстро и им потом будет интересно не только повисеть вверх ногами
@ndry@nka 19 сентября 2013
П-образный детский уголок Киндер 240-
@ndry@nka 19 сентября 2013
во первых интересно будет всегда-а во-вторых мы всей семьёй вообще-то собираемся на нём заниматься-зима больше ведь дома будем-в садик ребёнок не ходит-вес который выдерживает турник 120 кг- на доске прекрасно качать пресс-плюс груша для бокса малый доволен-а из доски для преса зделал трек-целый день машинки гоняет-прикольно
@ndry@nka 19 сентября 2013
я готовлю в школу ребёнка-чтоб пошёл хоть немного подготовленный
Ананомчикус 19 сентября 2013
А на металлический можно ссылочку, где заказывать хотели? Мне очень понравиля
@ndry@nka 19 сентября 2013
сами ведь знаете в школе слабаков не любят-а в 5 лет уже записались в секцию-буду возить на футбол-а пока пусть 2 года подготавливается-а то во дворе уже все деревья облазил-ему нравится по лесенке подниматься-по сетке тарзанка-
@ndry@nka 19 сентября 2013
в середине он 120 в длину 180 в высоту 220-выступает турник-смотриться очень компактно-спросите где ставить-поместился ровно на место детской кроватки-а молыш спит уже на диванчике
verana 19 сентября 2013
для ребенка первый отлично будет, второй, как по мне, то для взрослого человека. ИМХО
Canary-bird 19 сентября 2013
1-тогочто дерево и больше функций .
@ndry@nka 19 сентября 2013
я расматривала 1 вариант-он низкий всего 150-для мальчиков он скоро станет мал-а в том что я купила посмотрите турник и рукоход есть съёмные и по росту можно поднимать и опускать
Irinka-Bonita 19 сентября 2013
А первый как называется? сама присматриваюсь)
@ndry@nka 19 сентября 2013
вот здесь заказывали
автор Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
А на металлический можно ссылочку, где заказывать хотели? Мне очень понравиля
@ndry@nka 19 сентября 2013
на втором у вас двое одновременно не поместятся-а в первом почитайте в инструкции-там вроде бы до 7 лет-в том что купила я спокойно могут заниматся одновременно двое-так как турник и стенка для преса с обратной стороны-а кольца,лесинка,груша и рукоход детский в середине
@ndry@nka 19 сентября 2013
и цены по моему мало отличаются одна от другой-мы заплатили 2459 и 50 гривен доставка-в Закарпатье-по Киеву бесплатно вроде бы
barabychka 19 сентября 2013
У меня деревянный стоит уже лет 5-6. Очень нравится. У кумы железный, мне не очень, тонковаты перекладины, конструкция в потолок упирается. не очень красиво смотрится. В деревянном на доске кататься как на горке можно.
barabychka 19 сентября 2013
только у меня не сетка, а доска прилагается.
автор Зашла на 5минут 19 сентября 2013
А деревянный вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-651780.html, у 2 девочек скидки от цены сайта производителя
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Только второй. Надежный, и папа, и мама могут заниматься. Деревянный вариант подойдет только маленьким детям. У нас вот такой http://vasil.biz/ru/component/virtuemart/details/2... Детей двое: мальчик 10 лет и девочка почти 6, оба с удовольствием занимаются. Только у нас убрана доска для пресса, потому что еще висит канат, который детям больше нравится. Доска съёмная. Мы покупали б/у.
@ndry@nka 19 сентября 2013
второй вариант малышу не будет интересен-а первом смотрю нет и доски для преса-да забыла написать-доску малыш поднимает на 2 перекладину и ездит как по горке-а у вас ведь 2 мальчика вы не хотите чтоб они ругались-а тут места двоим хватит и не будет ни слёз ни драки
автор Зашла на 5минут 19 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-651780.html что-то та ссылка не открывается