Залатавая• 12 марта 2018

Допоможіть обрати джинси)))

Результат:
вже голосів: 100
40 (40%) 2
21 (21%) 1
20 (20%) результат
19 (19%) 3
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в клешах тоже
у меня есть одна полненькая знакомая, так вот она джинсы не носит вообще. Ходит либо в платьях до середины икры + каблук, либо в брючках (мягких ’струящихся’). И выглядит шикарной женщиной, а не сарделькой.

МЕСТО_Встречи• 12 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
ну так автор хочет джинсы..
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну так автор хочет джинсы..
да понятно))
Мая твая не панимать• 12 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я задумалась, когда увидела про 50 р-р.
Честно - не знаю, но думаю, что ’в облипочку’ точно не будет лучше (как сарделька получится). А так - есть шанс, что клеш ’перевесит’ , или хотя-бы ’скомпенсирует’ чрезмерную объемность бедер, и зрительно фигура будет восприниматься более гармонично.
Е ли в облицовку, но по размеру, то эффекта сардельки не будет. А клёш идёт только высоким и худым. Из пышно елей женщины клёш сделае тумбочку необъятных размеров.