19 сентября 2013

Оно как-то само купилось.

Девочки, подозреваю, что я шопоголик. Вчера в "покупках по наводке" увидела туфли  http://www.ebay.com/itm/Diesel-Zen-Lace-Ups-Heels-...    и быстро купила, даже замеров в реале не поискала, потому что дёшево продавали. Сегодня думаю: вот они мне надо были?
Как думаете, это шопоголизм?
Пэрисхилтонша 19 сентября 2013
вы их хоть носить будете? или купили, потому что скидка?
Пэрисхилтонша 19 сентября 2013
я б их и за 10 баксов не купила бы, а цена космическая до скидки - это ппц вообще. По фото, качество не блещет
автор ЦыбаФу 19 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы их хоть носить будете? или купили, потому что скидка?
Если честно, купила потому что скидка. Носить буду, что ж с ними теперь делать?
Бану 19 сентября 2013
не очень-то и дешево.. шип 17 долл(
автор ЦыбаФу 19 сентября 2013
шип 7.99 был
СпайдерВумен 19 сентября 2013
А скидка на них такая крутая...потому-что они никому,кроме Вас не нужны!
Извините,но они такие страшнючие...............
Даже я,как истинный шопоголик,на такие не клюнуда бы!
Пэрисхилтонша 19 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Если честно, купила потому что скидка. Носить буду, что ж с ними теперь делать?
дай Бог, чтоб они для вас носибельными были ( качество, рамзер)
Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Это не шопоголизм,это совсем другое слово,но тоже на -изм заканчивается!....Сдесь сегодня много тем было,как покупа-покупали,теперь перед пустыми холодильниками седят сопли жуют.насторожитесь!
Королева красоты 19 сентября 2013
Ответ дляБану
не очень-то и дешево.. шип 17 долл(
автор ЦыбаФу 19 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А скидка на них такая крутая...потому-что они никому,кроме Вас не нужны!
Извините,но они такие страшнючие...............
Даже я,как истинный шопоголик,на такие не клюнуда бы!
я уже сегодня поняла что они мне не надо ну поздно.
Пора искать общество анонимных шопоголиков
Телепузик 19 сентября 2013
Это не шопоголизм, это идиотизм, простите, чистейшей воды.
Купила - потому, что скидка.
Завтра на углу будут г**но продавать со скидкой 99% - тоже пойдете купить?
Повелительница лампочек 19 сентября 2013
Нееееее таким не страдаю
Вот сильно хотела кросы и то думала ...но все таки заказала их за 25 баксов , но они просто суперские .....
А вот туфли не очень
СпайдерВумен 19 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
я уже сегодня поняла что они мне не надо ну поздно.
Пора искать общество анонимных шопоголиков
Я присоединюсь к обществу,как найдёте...то отпишитесь!
Меня то же надо лечить,иначе пипец!
Пирожкиня 19 сентября 2013
если купили потому что скидка /распродажа,это шопоголизм.
Анти-аноним 19 сентября 2013
я думаю это рекламма
автор ЦыбаФу 19 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
я думаю это рекламма
реклама чего? туфлей на ебее?
Чижик Пижик 19 сентября 2013
Автор, те туфли Вам точно не надо. Я б и даром такие не взяла. Сори.
ЯсноВидящая 19 сентября 2013
Не слушайте никого! На ноге красиво будут смотреться!
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
я тоже бывает так покупаю, но выбираю то, что имеет привлекательную внешность
эти, уж простите, и за доллар бы не купила
сегодня приехали две такие мои спонтанные покупки ’патамуша скидка большая’
http://www.6pm.com/circus-by-sam-edelman-tatiana-b... покупала за 18, натуральный замш
http://www.6pm.com/dmsx-tev-black-black покупала за 40, сегодня, кстати, тоже столько стоят - рекомендую, если кому понра, качество хорошее, снаружи и вкутри полностью кожа
автор ЦыбаФу 19 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Не слушайте никого! На ноге красиво будут смотреться!
С Ваши ником не могу не поверить.

За туфли я не волнуюсь, не на последние грошИ покупала. За шопоголизм уяснила, спасибо за волшебный пендюль, буду впредь расторопней.
ЯсноВидящая 19 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
С Ваши ником не могу не поверить.

За туфли я не волнуюсь, не на последние грошИ покупала. За шопоголизм уяснила, спасибо за волшебный пендюль, буду впредь расторопней.
ТебеОноНадось 19 сентября 2013
Как-то они очень по-китайски выглядят...сори
Почемучечка 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже бывает так покупаю, но выбираю то, что имеет привлекательную внешность
эти, уж простите, и за доллар бы не купила
сегодня приехали две такие мои спонтанные покупки ’патамуша скидка большая’
http://www.6pm.com/circus-by-sam-edelman-tatiana-b... покупала за 18, натуральный замш
http://www.6pm.com/dmsx-tev-black-black покупала за 40, сегодня, кстати, тоже столько стоят - рекомендую, если кому понра, качество хорошее, снаружи и вкутри полностью кожа
о,у меня они в закладке,подешевели)0
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
о,у меня они в закладке,подешевели)0
которые? сапоги? я Вам и по размеру подскажу - на 24,5 см р-р 8 сели как родные
Ятанюша 19 сентября 2013
А мне понра! Правда я даже не смотрю в сторону шпильки. Просто зашла посмотреть на что все так фукают
За 18 баксов очень даже.
А вчера в центро была вот там культурный шок - бумажный вырвиглаз по 300 -500 грн
Кидстаффовна 19 сентября 2013
это 25-й кадр...
Ятанюша 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
которые? сапоги? я Вам и по размеру подскажу - на 24,5 см р-р 8 сели как родные
И мне сапоги пнраИ цена, и моделька как раз то что я ищу.
Но денег ни копеечки
Ятанюша 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
которые? сапоги? я Вам и по размеру подскажу - на 24,5 см р-р 8 сели как родные
Вы думаете на 25,5 - 9? Я обычно беру 8,5
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
И мне сапоги пнраИ цена, и моделька как раз то что я ищу.
Но денег ни копеечки
не сокрушайтесь - думаю, у них часто бывает именно эта цена - я купила недели две назад, потом ходила на них посматривала, были по 100 с чем-то и вот щас снова 40
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы думаете на 25,5 - 9? Я обычно беру 8,5
я себе тоже беру и 7, и 7,5 и 8 - в зависимости от производителя
наверно да, Вам 9 надо, т.к. у них носочек еще заужен немного, не просто круглый, так что немного места впереди останется без ноги, она туда просто не пролезет