19 сентября 2013

Оно как-то само купилось.

Девочки, подозреваю, что я шопоголик. Вчера в "покупках по наводке" увидела туфли  http://www.ebay.com/itm/Diesel-Zen-Lace-Ups-Heels-...    и быстро купила, даже замеров в реале не поискала, потому что дёшево продавали. Сегодня думаю: вот они мне надо были?
Как думаете, это шопоголизм?
показать весь текст
Ятанюша 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не сокрушайтесь - думаю, у них часто бывает именно эта цена - я купила недели две назад, потом ходила на них посматривала, были по 100 с чем-то и вот щас снова 40
Угу. буду молча ждать когда звезды сложатся.
А то я прям как автор.
Повелительница лампочек 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
которые? сапоги? я Вам и по размеру подскажу - на 24,5 см р-р 8 сели как родные
А сколько сапоги обошлись вместе с доставкой ?
Мне рыжие понравились очень
Msevash 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже бывает так покупаю, но выбираю то, что имеет привлекательную внешность
эти, уж простите, и за доллар бы не купила
сегодня приехали две такие мои спонтанные покупки ’патамуша скидка большая’
http://www.6pm.com/circus-by-sam-edelman-tatiana-b... покупала за 18, натуральный замш
http://www.6pm.com/dmsx-tev-black-black покупала за 40, сегодня, кстати, тоже столько стоят - рекомендую, если кому понра, качество хорошее, снаружи и вкутри полностью кожа
о!!! Вы-то мне и нужны! жду такие же. как с размерностью, подскажите, плиз!
Msevash 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я себе тоже беру и 7, и 7,5 и 8 - в зависимости от производителя
наверно да, Вам 9 надо, т.к. у них носочек еще заужен немного, не просто круглый, так что немного места впереди останется без ноги, она туда просто не пролезет
спасибо) как раз на 25.4 9ку взяла) не люблю обувь впритык.
КлараЦеткин 19 сентября 2013
Это не шопоголизм. Это критинизм покупать по такой цене обувь без примерки.
Msevash 19 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это не шопоголизм. Это критинизм покупать по такой цене обувь без примерки.
Вы просто не имеете такого опыта))) цена как аз-таки бесплатная, и вчера меня Бог уберег от покупки тех дизелей, что у автора, только благодаря тому, что шпильки такой высоты я не ношу)
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А сколько сапоги обошлись вместе с доставкой ?
Мне рыжие понравились очень
не взвешивала, мне просто сразу много посылок приходит, платим сразу за неск десятков кг
Msevash 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не взвешивала, мне просто сразу много посылок приходит, платим сразу за неск десятков кг
а Вы сами заказываете? как-то у Вас так быстро, прям тянет меня)
Льва 19 сентября 2013
Автор, хорошие туфли,правильно сделали,что взяли! Мне понравились!
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляMsevash
а Вы сами заказываете? как-то у Вас так быстро, прям тянет меня)
да, я сама заказываю
Ромашкинная 19 сентября 2013
мне тоже понравились туфли. никого не слушайте, автор, уже заказали - придет, будете смотреть.
скорее всего вам подойдет и будете носить. )))
а шопоголизм отлично лечится отсутствием денег. проверено на себе )))))
Герцогиня 19 сентября 2013
мне тоже понравились эти туфли. Но я лентяйка (с этого сайта никогда не заказывала, это ж надо поискать посредника, да чтоб хорошего)+ уже лечилась от шопоголизма) Был период, что и дня не могла прожить, чтобы что-то не купить себе. Ну хоть что-то, хоть маленькую заколку, но надо! И пофиг, что я ее одену 1 раз. Шопоголизм прошел, как только закончились деньги. Которые, к слову, я все лето зарабатывала тяжелым трудом (официантка в летнем кафе у моря)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А скидка на них такая крутая...потому-что они никому,кроме Вас не нужны!
Извините,но они такие страшнючие...............
Даже я,как истинный шопоголик,на такие не клюнуда бы!
А мне нравятся... просто нужно знать под что их носить. Автор, у меня муж шопоголик, у него два развлечения - бегать по фирменным магазинам в поисках скидок, и футбол. Но только фирменные вещи, не брендовые запрещает мне носить. Вот у меня куча шмоток, уже дома не помещаются, а все потому что муж купил, ибо по такой цене с ТАААКОЙ скидкой грех не купить. Поздравляю Вас, Автор, Вы - шопоголик!
Подмигашка 20 сентября 2013
Автор, туфли - класснючие.. Необычные.. Такие старомодные спереди - и бах - шпилечка.. Я бы из надела под узкие прямые брюки.. И да - вы - шопоголик.. Вы хоть такой каблук носите - в принципе? А у вас есть, с чем их носить? Продать их сложно будет, классные, но на любителя))
Подмигашка 20 сентября 2013
ой, чего-то не пойдут они под узкие брюки, кажется.. а с чем их носить вообще????????
Тра Ля Ля 21 сентября 2013
туфли очень клевые. И цена супер! Надеюсь, с размером не прогадали