13 марта 2018

Сходила сегодня на свидание

Познакомились на сайте знакомств мне 26 ему 38 переписывались около 2-х мес.сначала он первый мне начал писать, я в игнор потом как-то разговорились оказалось интересный разведен человек есть 2 детей, всегда рассказывал как он за ними скучает что жена стерва ему самому очень плохо и т.д.т.п что хочет простого человеческого общения живёт сам даже поговорить не с кем постоянно жаловался на что-то, сказать честно действительно мне его было жалко общалась сначала из жалости всегда ему советы давала, всегда сопли слушала и т.д. Вот и встретились сегодня возле памятника пошли прогуляться по дороге он мне говорит я не могу понять в чем суть быть красивой на фотографии и обычной в жизни при этом соглашается пойти на свидание если человек увидит вживую намек на меня ну да конечно я выбрала лучшее фото для сайта знакомств (не фотошопила. ) Мне не приятно стало что-то ответила ему ладно забыли проехали. Потом он говорит давай пойдем в кафе при одном условии что ты примешь от меня подарок, я честно девушки подумала что он с хорошими намерениями и будет обычной подарок, я согласилась. Пошли в заведения выпили бутылку вина он заказал стейк я фруктовый салат, он говорит я за стейк и вино оплачу, а ты за салат оплати сама ещё это так сказал гордо что он за вино оплачивает. Ну ладно оплатила и тут он говорит хорошо посидели а кто-то за такие ´´посиделки´´ обещал принять подарок и достает небольшой пакет вручает мне я говорю спасибо как бы на автомате он говорит я хочу сегодня с тебя их снимать вообщем оказалось что это стринги я сразу игнор и уходить он за мной ты что обиделась и т.д.мол не маленькие я убежала. Пришла домой расстроенная думала хватает идиотов удалила свою страницу на этом сайте он не звонил и я забыла его номер в чс кинуть и теперь приходит эта смс и меня убило действительно очень обидно, слезы на глазах. Спасибо что выслушали.
Капитанша 13 марта 2018
Блин, сколько идиотов
neoba 13 марта 2018
Поздравляю с почином. Это первый идиот с сайта знакомств. Плюньте и разотрите, даже не вздумайте унижаться ответом
Раздражевская 13 марта 2018
и главное скрывают и врут постоянно..
Мусик Пусик 13 марта 2018
Автор, признайтесь честно, что вы троллятина, и я спокойно пойду спать, не буду зря вас спасать, вытягивать из ужасов взаимоотношений и нелюбви к себе. 12 лет разницы, женат, уе**жмо** нафиг такое в вашей жизни? Признайтесь тотчас же. что вы троль, и я спокойно усну.Устала уже взывать к благоразумию троллей
Надувная пыль 13 марта 2018
Да не расстраивайтесь )) Пошлите его хорошенько и потом заблокируйте. Пердун старый , да ещё и переборчивый какой))) Пусть своей жене на старую жопу эти стринги натянет , за бутылку вина)))
Любимка-анонимка 13 марта 2018
блин, какой мудак. Плюньте и разотрите. Фууу, а не мужик. Не удивительно почему в 38 не женат. Напишите, что перебросите 60 грн когда он возместит моральный ущерб от встречи с таким ущербным типом.
Сумчатая кошка 13 марта 2018
Создайте новую страницу на сайте. Молодой олигарх ищет жену. И его телефон.
Мусик Пусик 13 марта 2018
Напишите, что по понедельникам не подаете.
Кукусик 13 марта 2018
ну и животное вам попалось. я в шоке. куда мир катится и откуда вот такое берется. о себе цены не сложат, органоносцы блин.
забейте. я бы этому ... деньги перевела, но не со своей карты, а через терминал бы пополнила. чтоб фамилию не знал, ну и в черный список его на телефоне. не огорчайтесь.
ozuenko 13 марта 2018
Якийсь озабочений тюфтяк
Доставучая 13 марта 2018
М да ... мужчины исчезающий вид...
автор , не расстраивайтесь .
Нравится цитата : не мы такие , жизнь такая .
Роллс-Ройс 13 марта 2018
Почему вы себя так не любите? Жалость не мотивация с мужчиной общаться. Если согласились встретится то могли уйти в любой момент, он же вел себя как скотина, чего сидели? И зачем страницу удалили? Послали в сад придурка и знакомьтесь дальше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 марта 2018
жесть))
Электричка 13 марта 2018
Господи, ну и мудак!
Не обращай внимание , он просто дебил!
Мадам БрЮшкина 13 марта 2018
Забудьте! Хорошо, что Вы его реальное ’лицо’ на первой встрече увидели, а не после двух детей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 марта 2018
не очень хорошее начало недели
Доставучая 13 марта 2018
Автор , я конечно глубоко замужем уже , но раньше если ходила на свидания то пр. Расчете всегда доставала кошелёк , если парень не возражал - это было последнее свидание.
Самые мерзкий для меня - это жлоб , фу
автор Как нефиг делать 13 марта 2018
Спасибо девушки за поддержку, ему сейчас ети 60грн.отправить или игнор?
KaterinaBalerina 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо девушки за поддержку, ему сейчас ети 60грн.отправить или игнор?
Отправьте 62. Со словами - 60 за вино, 2 чаевые. Поверь,ты действительно этого стоишь
Мусик Пусик 13 марта 2018
Это вам урок-не общайтесь с мужиками , которые вызывают жалость. Носик выше, взмахнули ресницами и полетели вперед. Мой совет-назначьте время для страданий. Сегодня отстрадайте, отплачьте этот стыд. С завтрашнего дня я вам запрещаю, у вас все начнется заново.
палка-копалка 13 марта 2018
Отошлите ему 60 грн и пусть идёт на...
Сиреневая цапля 13 марта 2018
Автор!!! Вы что ПЛАЧЕТЕ из-за этого? Серьезно? Благодарите Вселенную, что легко отделались. Ни в коем случае не берите его слова на свой счет! Воно хворе..
Кы-ы-ы-ця 13 марта 2018
а что за вино за 120 гривен?))) в кафе..))
emerald_88 13 марта 2018
Да, и бывает же такое. Вы только не принимайте на свой счет, он по жизни обделенный, вот и пытается возвышаться за счет других.
Сиреневая цапля 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо девушки за поддержку, ему сейчас ети 60грн.отправить или игнор?
120 отдайте
Серьезная баба 13 марта 2018
А я бы не слала деньги, пошлите его куда подальше
Кюветчица 13 марта 2018
мама дАрАгая
ЕлькиПальки 13 марта 2018
Ну...я в шоке...девушке 20+, мужику сороковник. Вопрос: Кто придурок? девушка, вы чем думали?нахрена вам старый пердун? Какие 60грн ему отправлять? напишите, что ОН должен вам за то, что вообще кто-то с ним посидел и провел время...екскорт услуги-времяпровождение в обществе дамы- от 100долл/час!!! пусть оплачивает! А на сек- ему не хватит расплатиться!!! тем более, что за бесплатно с ним даже какать никто рядом не сядет!
Роллс-Ройс 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо девушки за поддержку, ему сейчас ети 60грн.отправить или игнор?
Нет конечно, зачем? Просто заблокируйте номер. Купите себе шоколадку :)
Бутылка с банками 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо девушки за поддержку, ему сейчас ети 60грн.отправить или игнор?
Какие 60 грн.? Успокойтесь. Занесите его в ЧС и забудьте.