13 марта 2018

Сходила сегодня на свидание

Познакомились на сайте знакомств мне 26 ему 38 переписывались около 2-х мес.сначала он первый мне начал писать, я в игнор потом как-то разговорились оказалось интересный разведен человек есть 2 детей, всегда рассказывал как он за ними скучает что жена стерва ему самому очень плохо и т.д.т.п что хочет простого человеческого общения живёт сам даже поговорить не с кем постоянно жаловался на что-то, сказать честно действительно мне его было жалко общалась сначала из жалости всегда ему советы давала, всегда сопли слушала и т.д. Вот и встретились сегодня возле памятника пошли прогуляться по дороге он мне говорит я не могу понять в чем суть быть красивой на фотографии и обычной в жизни при этом соглашается пойти на свидание если человек увидит вживую намек на меня ну да конечно я выбрала лучшее фото для сайта знакомств (не фотошопила. ) Мне не приятно стало что-то ответила ему ладно забыли проехали. Потом он говорит давай пойдем в кафе при одном условии что ты примешь от меня подарок, я честно девушки подумала что он с хорошими намерениями и будет обычной подарок, я согласилась. Пошли в заведения выпили бутылку вина он заказал стейк я фруктовый салат, он говорит я за стейк и вино оплачу, а ты за салат оплати сама ещё это так сказал гордо что он за вино оплачивает. Ну ладно оплатила и тут он говорит хорошо посидели а кто-то за такие ´´посиделки´´ обещал принять подарок и достает небольшой пакет вручает мне я говорю спасибо как бы на автомате он говорит я хочу сегодня с тебя их снимать вообщем оказалось что это стринги я сразу игнор и уходить он за мной ты что обиделась и т.д.мол не маленькие я убежала. Пришла домой расстроенная думала хватает идиотов удалила свою страницу на этом сайте он не звонил и я забыла его номер в чс кинуть и теперь приходит эта смс и меня убило действительно очень обидно, слезы на глазах. Спасибо что выслушали.
показать весь текст
Техпаспорт на медузу 13 марта 2018
Ответ дляНенька наша
почему?при любых обстоятельствах он ЧМО
А она искательница приключений
Мая твая не панимать 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Перечитала все ответы, спасибо Вам большое девушки, даже не ожидала что у меня измениться кругозор на жизнь,после этой темы больше боялась что зафукают сама виновата что пошла с таким после многих звоночков, очень благодарна за книги действительно нужно себя ценить, наверное детство повлияло на мою самооценку. Деньги ему не отправила добавила в ЧС чувствую себя разбитой, многое переосмыслила в своей жизни и поняла что я дура... Если бы вчера темы не создала ему деньги бы отдала ето 1000%. Очень Вам благодарна
Выше нос!
Главное, что вам пришло осознание! Любите и цените себя!
Леди_в_ночи 13 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Чего это. Мой муж с сз,а также муж подруги. Они наши одногодки без бывших жен и детей. И я не красавица далеко. Цените себя и любите. Вы чего поникли из за одного недоумка
У меня сестра познакомиламь через сз,уже 9-10 лет живут,нууу скажу не айс,бухает и денег на себя любимого только зарабатывает.
Леди_в_ночи 13 марта 2018
Ответ дляБабайко
Боже, какой ужас! Как после этого Вы продолжали общение? Автор, как у Вас с самооценкой? Как такое чмо могло Вас заинтересовать? Извините за резкий тон, но уважающая у уважающей себя девушки после таких слов может быть только одно желание - БЕЖАТЬ!!!!
По молодости и я такая была,наивная и всех жалеющая☺
ПотеряласЯ Я... 13 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Да не расстраивайтесь )) Пошлите его хорошенько и потом заблокируйте. Пердун старый , да ещё и переборчивый какой))) Пусть своей жене на старую жопу эти стринги натянет , за бутылку вина)))
100%
Бензопирен 13 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Внешность, неуспешность мало мало ухажёров было практически комплименты никто не говорил, стеснительный я человек, в глаза боюсь правду говорить если она резкая, такая тихоня. Подруги говорили что с парнями у меня плохо за самооценки, а с внешностью все хорошо, как-то выставляла как только пришла сюда свое фото то многие писали что хорошая внешность, самооценку мне тогда подняли, даже жизнь изменилась в лучшую сторон, спасибо Вам девушки
И я такая же, автор) скажу честно от себя, тяжело с мужиками таким как мы((
Кидстаффовна 13 марта 2018
ПИ-ПИ-ПИ .Пошлите на х--- мудака.Так и напишите Иди на х--- И в ЧС его номер
Кидстаффовна 13 марта 2018
Не вздумайте 60 грн ему на счет бросить
Цикавенная 13 марта 2018
Ничего себе. Я бы ушла еще на фразе про внешность, если честно... и ни в какие кафе не пошла. Но если так уж вышло, то отправьте вы ему те 60 грн и выложите его номер в сети с описанием и скринами. Мужик - мудак.
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
точно) после 30 лет у женщин как-то слабеют мышцы ушей))) лапша не держится))
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Мужчины больше реагируют не на внешность, а на тип поведения. если вы ведете себя как уверенная и красивая женщина, то в глазах мужчины вы и будете уверенной и красивой. неуверенность легко считывается.
++++
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Да, у таких по жизни трудный период.
Это да.
Доброй ночи !!
Зашла почитать , смотрю ваш ник мигает
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляsealife
Тю, лучше ’Сдам квартиру около метро Печерская, за 3500 грн.’. По ночам и выходным достанут до печени ))))
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Перечитала все ответы, спасибо Вам большое девушки, даже не ожидала что у меня измениться кругозор на жизнь,после этой темы больше боялась что зафукают сама виновата что пошла с таким после многих звоночков, очень благодарна за книги действительно нужно себя ценить, наверное детство повлияло на мою самооценку. Деньги ему не отправила добавила в ЧС чувствую себя разбитой, многое переосмыслила в своей жизни и поняла что я дура... Если бы вчера темы не создала ему деньги бы отдала ето 1000%. Очень Вам благодарна
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Девушки заказывайте вино самое дорогое или др. напитки дорогие, и смотрите на его реакцию, говорите что пьете только хорошее, жлоб сразу себя выдаст, но нужно это делать осторожно и не пускать его в туалет, а то может сбежать. Проверенно.

Особенно ’ не пускать в туалет
куркулиха 14 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Жертва она, из этого вытекает весь этот бред сумасшедшего
Да.
Сиреневенькая 14 марта 2018
Ответ дляФифачка
Блин, автор, я надеялась, что вы уже смеетесь над ситуацией и предвкушаете новые встречи) У каждого человека есть вторая половинка, иногда мы встречаем четвертинки, но и это не плохо, т.к.они наполняют нас, дают уверенность в себе, своей привлекательности, делают нашу жизнь интересной и разнообразной. Не держите возле себя не нужных, не подходящих вам людей, с вашим характером есть большая вероятность привязаться и не дай Бог влюбиться, сделать вам больно.
Очень надеюсь, что этот чмошник не повлияет на ваш облик при следующих свиданиях с другими мужчинами. Вам ни в коем случае не стоит при полном параде приходить на них, боевой раскрас и секси одежда не для вас. Вы должны выглядить ухоженной, маникюр, педикюр, чистые волосы и легкий макияж. Мужчина не должен хотеть завалить вас на спину. Его впечатление о вас это хорошая девочка с которой приятно общаться. Многие отсеются, а те кто останутся - ваши потенциальные мужья. Не стоит играть роль роковой женщины, с большими требованиями к мужчине, к жизни. Иначе у мужчин включится азарт и он подыграет вам, чтобы потом поставить вас на место. Будьте собой, но не позволяйте мужчине переходить ваши границы! Если вас ничего не настораживает в мужчине, вам комфортно и с ним вы чувствуете безопасно, можно идти дальше, поиграть в игру ответ-вопрос относительно мечт, желаний, фантазий. Но все дожно произойти только тогда, когда ВЫ будете готовы. ВАШ мужчина подождет, игрок не станет терять время с вами.
И автор, вы не дура, не смейте говорить плохо о себе, вы просто не были готовы и не знали как себя повести в этой ситуации, отсутвует опыт. Я бы после его подарка, сообщила со смущенным миной, что свой подарок ему, страпон, оставила дома, но в следующую встречу обязательно обменяемся подарками. И дальнейший разговор продолжила агитируя и рассказывая о плюсах подобного секса и его удовольствия от него. Надеюсь с этого дня вы не будете идти на компромиссы с собой, своими желаниями и принципами и любые звоночки будут звучать для вас как колокола о прекращении общения, свидания.
Если будет это чмо будет вас доставать, то поговорите с ним, что понимаете его отношение к вам и к женщинам в целом, не легко встречаться с женщинами, когда хочешь твердый мужской член в свою опу, широкой мужской груди и сильных мужских рук и как ему сочувствуете, что приходится прятаться, потому как люди так жестоки. И все это участливо, с жалостью и пониманием проблемы ближнего. Вообщем убеждайте его, что он гей.развейте его сомнения по поводу боли анального секса, заверьте его, что есть спец.смазки с обезбаливающим эффектом и предложите сходить с ним в сексшоп выбрать анальные бусы или пробку. Развлеките себя)
Класс
Сиреневенькая 14 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Это да.
Доброй ночи !!
Зашла почитать , смотрю ваш ник мигает
Доброй ночи
Рада видеть, только опять зашла. Телефон валялся без меня)
Olgaqueen 14 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На каком? подем туда))
Elenasmodels.com
Olgaqueen 14 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девушка сама ищет приключения на свое то, на что ей были подарены стринги.

Вот все мужика проклинают тут.

А автор на что расчитывала? Каких приключений с дядьками в два раза старше почти она ищет?

Получила она по заслугам. В следующий раз пусть соглашается пойти куда то в лесопосадку с рецидивистом.

Думаю тема после такой свиданки тоже будет в топе или в криминальной хронике.
Поверьте , не в возрасте дело ! Молодые попадались такие без тормозов ....
Админко 14 марта 2018
Ответ дляOlgaqueen
Поздравляю что все так быстро закончилось с таким убогим. я долго искала мужа. нашла на иностранном сайте , правда. Желаю Вам только позитивных встреч!
Поделитесь сайтом, если не сложно)
Я тут Живу 14 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня сестра познакомиламь через сз,уже 9-10 лет живут,нууу скажу не айс,бухает и денег на себя любимого только зарабатывает.
Так а СЗ причем? Если б их общие друзья познакомили он другим был бы? А меня подруга с коллегой своим познакомила,оказался жлобом,я тут писала как в мороз вокруг ТЦ гуляла. Это ж от человека зависит,а не от места знакомства.
sealife 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
поделитесь сайтом, я сейчас как раз в поиске
Тиндер
Капитошечка 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
вот поэтому я с нашими мужчинами и не знакомлюсь, никаких нервов не хватит на таких людей

только с иностранцами, там тоже разные попадаются, но гораздо реже и в основном они очень вежливые
Так и я стала делать после нескольких лет опыта знакомства и встреч на СЗ.
Иностранцы на 70% лучше (не арабы и не турки, естественно)
Капитошечка 14 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Перечитала все ответы, спасибо Вам большое девушки, даже не ожидала что у меня измениться кругозор на жизнь,после этой темы больше боялась что зафукают сама виновата что пошла с таким после многих звоночков, очень благодарна за книги действительно нужно себя ценить, наверное детство повлияло на мою самооценку. Деньги ему не отправила добавила в ЧС чувствую себя разбитой, многое переосмыслила в своей жизни и поняла что я дура... Если бы вчера темы не создала ему деньги бы отдала ето 1000%. Очень Вам благодарна
Дай Бог, чтобы таких больше не было в Вашей жизни. Мне столько г... такого попадалось...вначале вот так принимала к сердцу, потом после встреч с одним тираном только психолог помог повысить самооценку.
Это все опыт, учитесь на котиках) встречаться надо, просто аккуратно.
Сайтов не бойтесь (хотя посоветую обходить дорогой i.ua - там мне такие гадости писали, очень дешевый сайт) просто не всем раздавать телефон можно, или другой номер купить для этого.
А если хотите иностранца, в агентстве Ваш контакт будут предоставлять только после оплаты мужчиной сумммы, поэтому они уж если платят, то выбирают с серьезными намерениями. Рекомендую. Там очень мало неадекватов.
Капитошечка 14 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Автор,успокойтесь и забудьте.Бывает и хуже.Моя знакомая ушла с сайта после жуткого случая.Познакомились,он приехал на машине,предложил поехать в ресторан,потом заехал в лес,а дело было вечером...Она попыталась сопротивляться,избил и вынудил ее удовлетворить его орально.Она сама бой-баба,здоровая и не из пугливых,но,не вдаваясь в подробности,сказала,что думала,живой уже не вернется.После этого она на сайте не знакомилась.
так это может случится и после знакомства обычного не на сайте, просто н
Olgaqueen 15 марта 2018
Ответ дляАдминко
Поделитесь сайтом, если не сложно)
elenasmodels.com