Губной рояль• 13 марта 2018

Бывшие жены, для чего вы шлете бм фото общих детей?

Чай не пью, только кофе• 13 марта 2018
А папкам вообще пофиг на своих детей?
Неновая почта• 13 марта 2018
Ну я то бывшая. А дети - навсегда.
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2018
А что, дети тоже автоматом становятся бывшими?
Закидай меня камнями• 13 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А папкам вообще пофиг на своих детей?
Ну раз они их кинули,то да.Проза жизни.
КрытыхРынков• 13 марта 2018
Бм сам просит отправлять, и почаще
Фортиссио• 13 марта 2018
Дети- игрушка что ль?
Или встретил новую бабу и дети исчезли?
Смиритесь.Это его дети и всегда ими будут.
Почемучка• 13 марта 2018
потому что вторая жена сменится третьей и четвертой,а дети навсегда останутся его детьми
КрытыхРынков• 13 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Часто увы(((
Неновая почта• 13 марта 2018
Любой нормальный человек желает быть частью жизни своих детей. Независимо от того, как сложились обстоятельства.
Помилуйте мадам• 13 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Губной рояль • 13 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
ТрубоДурочка• 13 марта 2018
Ответ дляПочемучка
+1000000
автор Губной рояль • 13 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Бм сам просит отправлять, и почаще
спасибо, хоть у вас отвнт по теме
ГЛЮкоза• 13 марта 2018
а вы общих родите,а когда он к следующей убежит - ничего не отправляйте, о себе не напоминайте и никаких алиментов не требуйте
Чай не пью, только кофе• 13 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну раз они их кинули,то да.Проза жизни.
ну не детей день кинули, а жён. Или дети тоже бывшие?
ТрубоДурочка• 13 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Видимо нет.... Раз такие вопросы задает (((((((
СпайдерВумен• 13 марта 2018
У меня так подруга слала фотки деток, слала, слала...потом и себя начала с ними слать...потом просто себя))) и теперь он вернулся и у них снова счастливая семья
ГЛЮкоза• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
а может муж просил?
хотя нет,ваш то не такой он точно не просил.Вы то ему весь мир своей волшебной особой заменили...
Чай не пью, только кофе• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
а просто папе интересно как поживает его ребенок, не? Такой вариант на ум не приходит?
автор Губной рояль • 13 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
ну если желает и нормальный, то для чего эти высылания фото?
КучМала• 13 марта 2018
Странный вопрос.
Закидай меня камнями• 13 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы так ничего и не поняли.
КучМала• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
у вас дети есть?
МойНеТакой• 13 марта 2018
автор, вот родите ребенка, а дальше станете бывшей и тогда поймете.
Чай не пью, только кофе• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
ой, завели б вы себе свободного мужчину, а то в жизни с разведённым и детьми вас ждёт слишком много потрясений))))
автор Губной рояль • 13 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
Задолбулька• 13 марта 2018
У меня сам просит высылать фото, только я сама не понимаю зачем, сына уже 3 года не видел, но пишет: ’фото пришли’.
Дніпрянка• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Для того, щоб ви розуміли, який гемор на свою голову ви отримали. Згодом ще й самих діток буде присилати на вихідні.
Чай не пью, только кофе• 13 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы так ничего и не поняли.
Что надо понять? Нашел новую тётю, забудь бывшую и детей нет и не было. Так надо?
Мост_Устал• 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
Дети хвастаются своими фото не с родней, а с друзьями.
А вот вопросы Ваши глупые донельзя. Видимо, нормальные простые причины Вам в голову не приходят. Так что бесполезно объяснять, все равно не поймёте.