13 марта 2018

Бывшие жены, для чего вы шлете бм фото общих детей?

показать весь текст
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляКучМала
у вас дети есть?
да, выше написала
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
шо жим жим попа?))) Боитесь что расчувствуется и обратно уйдёт?
Добротная 13 марта 2018
когда станете бывшей-узнаете зачем)
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Для того, щоб ви розуміли, який гемор на свою голову ви отримали. Згодом ще й самих діток буде присилати на вихідні.
да если столько лет не присвлала на выходнве, думаю, что уже и не будет
старший сам приходит что то помогать отцу
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Дети хвастаются своими фото не с родней, а с друзьями.
А вот вопросы Ваши глупые донельзя. Видимо, нормальные простые причины Вам в голову не приходят. Так что бесполезно объяснять, все равно не поймёте.
ну реально не понимаю
дамаБезСобачки 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да если столько лет не присвлала на выходнве, думаю, что уже и не будет
старший сам приходит что то помогать отцу
Вы не расслабляйтесь, ещё квартиру делить
Пи Пи Пилюля 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
она просит вашего понимания?
вам вообще какое дело
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
шо жим жим попа?))) Боитесь что расчувствуется и обратно уйдёт?
да нет, не уйдет и не жим жим, простр мне это не понятно
я бм фото не шлю, может, тоже нужно начать это делать?я хочу понять, для чего это делают
осень_осень_харашо 13 марта 2018
Удалено администрацией...
оле-чка 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
ваша раздражение ей по кайфу , потому что вы должны помнить что у него есть дети и каждый день не забывать об этом
я так понимаю вы сейчас хотите ему своего ребенка на первое место поставить
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
ну реально не понимаю
а вы фото своего ребенка бабушкам дедушкам, родственникам не шлете вообще?
Закидай меня камнями 13 марта 2018
Если дети выросли,а мамка шлёт фото БМ,то специально.Мол,вот,смотри вырастила,без тебя.А второй жене типа нос утереть,что мол видишь, теперь эти фотки будут у него в тел.и он будет смотреть и думать,что ж он сделал подлец,такую женушку потерял ну и бла,бла,бла,в таком же духе.А ты ему никогда родной не будешь.Ну легко ж продумать логику этих мамок.Ну я не уважаю таких.Если мужик сам не интересуется,зачем набиваться? Если дети взрослые,почему сами мосты не наводят?
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
она просит вашего понимания?
вам вообще какое дело
вы тоже шлете?
Партизанка 13 марта 2018
Мне вот как-то пофик что там по этому поводу думает следующая женаи даже сам отец, если разведусь буду слать только для того, чтоб мне потом никто не заявлял, что не давала видеться с детьми, скрывала сведения о них или чтоб дети в подростковом возрасте не ныли, что папа так хотела, а мама от него скрывалась. Папа с новой супругой пусть хоть удавятся от злости, для меня главное дети и взаимоотношения сними.
Кили и Манджаро 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
Спросите у мужа)
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а вы фото своего ребенка бабушкам дедушкам, родственникам не шлете вообще?
да нет, не шлю, так в гости ездим
1973 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
Цитата:
нет, при чем сдесь это дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?или 2-3-4 леток?
Пи Пи Пилюля 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
вы тоже шлете?
я вторая жена
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
Да, конечно, весь мир вертится вокруг вас и вашего мужа. Все хотят вас поссорить, увести такие драгоценные штаны. Используя для этого фото детей. Враги не дремлют!
СпайдерВумен 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да если столько лет не присвлала на выходнве, думаю, что уже и не будет
старший сам приходит что то помогать отцу
Мужчины возвращаются даже спустя много лет, так сказать прозрение находит. До кого-то быстро, до кого-то медленнее. Жена молодец, выжидает. Значит она знает, чего хочет. И да, совет, не сравнивайте вашего мужчину с вашим бывшим, а себя с его женой. А то и он начнет сравнивать и тогда только добавятся козыри у жены.
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если дети выросли,а мамка шлёт фото БМ,то специально.Мол,вот,смотри вырастила,без тебя.А второй жене типа нос утереть,что мол видишь, теперь эти фотки будут у него в тел.и он будет смотреть и думать,что ж он сделал подлец,такую женушку потерял ну и бла,бла,бла,в таком же духе.А ты ему никогда родной не будешь.Ну легко ж продумать логику этих мамок.Ну я не уважаю таких.Если мужик сам не интересуется,зачем набиваться? Если дети взрослые,почему сами мосты не наводят?
да общаются дети с отцом и отец с детьми в нашем случае, но фотки время от времени по вечерам приходят) что это?ей одиноко?
Миллион АлыхРос 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
потому что до 5-ти летнего возраста дети не отправляют свои фото папам. а еще потому, что уйдя к вам, папаша может забыть, что у его есть не только любовные утехи, но и обязанности перед своими детьми! вот БЖ и напоминает ему о его обязанностях! и правильно делает. вы выбрали мужика с прошлым, живите с ним! не надейтесь, что БЖ просто рак благословит вас на счастливую жизнь, а сама будет тянуть ярмо бытовухи
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да нет, не шлю, так в гости ездим
И все ваши родственники толпой ходят на все мероприятия, праздники, памятные события к вашим детям? Все и всегда все видят лично?
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спросите у мужа)
говирит, что не знает, зачем она это делает, что наверное, хочет что бы мне было неприятно
Инесса 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
автор вы тролль? я нынешняя жена и мой муж регулярно получает фото от бывшей-ребенка. Смотрим вместе, а еще и забираем его к себе иногда, и гуляем вместе, и подарки покупаем вместе, а разве не так должно быть?
Миллион АлыхРос 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
ну если желает и нормальный, то для чего эти высылания фото?
так он же не может каждый вечер видеть своих детей? вот и смотрит на фото. а дети растут и меняются очень быстро.
Котенок аки рысь 13 марта 2018
Ответ дляПочемучка
потому что вторая жена сменится третьей и четвертой,а дети навсегда останутся его детьми
+ 1000000
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вторая жена
п первому мужу шлете, или первая жена вашему мужу шлет?
Головная 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
Какое своё фото дети могут сами выслать? Селфи, особенно дошкольники? Логично, что их кто-то фотографирует, и это чаще всего делает их мама, не?