13 марта 2018

Знакомый врач про рак....

заболел знакомый врач раком, говорит поедет лечится за границу, у нас лечения от рака нет, 80 % лекарств фуфло, говорю а как же те, кто вылечился, говорит если вылечили значит там не было рака...и тут я вспомнила две реальных историй где людям поставили 3 стадию рака, а его там и близко не было...я упала в депрессию...сейчас поголовно проклятый рак...значит мы обречены если нет денег на заграничные клиники?как вы думаете?
показать весь текст
Куда ж без меня 13 марта 2018
Рак поджелудочной убил мою маму за 7 мес. Очень тяжело и больно было... всем. Она не ела практически пол года. Была операция, хорошая паллиативная терапия. Прошла мамочка все этапы от трамадола до морфия и плюс остальные разные препараты для снятия боли. Стадия 2 без метастазов при постановке диагноза и очень быстро 4 стадия. Последний месяц капали дома для поддержания хоть немного организма.
Было 85 кг стало 30. Плюс ей было тяжело от того что она медик и все знала на перед((
Вчера ей бы было 64(
МоДнАя_КоШеЧкА 13 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
На узи метастаз не видно! Все должны это знать. Только кт может увидеть, и то не самые мелкие.
У моего отца на УЗИ было видно множественные метастазы в печени.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 марта 2018
Отец умер от рака кишечника,Обнаружили на 4 стадии,на УЗИ.Врач сказал,что если бы не видел,что папа сам в кабинет пришел,то по УЗИ-лежачий больной.Давали максимум 3 недели жизни,прожил на паллиативе 3,5 месяца-ждал сына из-за границы.Дождался и через неделю умер.
пьЯНА 14 марта 2018
Ответ дляАннуитет
в киеве-первая бесплатно!
А почему только первая?
В Одессе неделю назад я начала химиотерапию. Предлагали бесплатно.
Но, мы выбрали чуть лучше препараты (не по действию химии, а по побочке) уже за деньги.
Бесплатно можно сделать все курсы химии.
Живчик-счастливчик 14 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Я думаю они расплачиваются за грехи родителей, к сожалению
Совершенно верно
Меня прет)) 14 марта 2018
Ответ дляQueste
Фриске даже за границей не вылечили, так что не показатель вообще
хотя да, у нас уровень медицины по сравнению с мировой - противозачаточный
Знаете, пока я не пожила в Европе и теперь в Америке, тоже думала, что в Украине уровень медицины ниже плинтуса. Так вот сейчас мое мнение кардинально поменялось! У не только у меня кстати
Меня прет)) 14 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Ой, я бы так не сказала. Подруга в Швейцарии живет. Детей так ’лечили’, что в госпитале с осложнениями и третий день не могут диагноз поставить, а видели б вы чем кормят... поклонницы пп умерли бы от ужаса даже в отношении взрослого человека, о ребенке молчу просто
О, вы меня понимаете!
Меня прет)) 14 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
В Украине разрешено пользоваться европейскими протоколами лечения. Девочки эти протоколы вообще то важны для страховой медицины.. Если вдруг на врачам подали в суд и у него оправдание, что лечил по протоколу
У меня от этой страховой медицины уже дергается левый глаз! А в Украине ее почему-то считают панацеей от всех бед...
Веселая моль 14 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
На узи метастаз не видно! Все должны это знать. Только кт может увидеть, и то не самые мелкие.
Я никого не виню. Протоколы 12 лет назад были другие. Гормонозависимая или нет опухоль у мамы не определяли после операции тоже, потом уже через почти 10 лет когда метастазы везде - за стеклами ездили, оказалась гормонозависимая. И толку узи печени проводить если ничего не видно! Назначали бы ПЭТ или КТ. Реально человек в группе риска - а его пальпацией и маммограмму и все?
П.с. все общие анализы были в идеале, всегда, даже после рецидива на 4 ст. И после операции тогда говорили что если 5 лет проживет - рака нет, мы расслабились конечно, а через 10 лет после рецидива- что онко практически неизлечимо, вопрос только когда.
Балаболка 14 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
На узи метастаз не видно! Все должны это знать. Только кт может увидеть, и то не самые мелкие.
ПЭТ КТ
Аноним Первый 14 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну ясно что с контрастом. Я к тому что не стоит узистов обвинять.
Согласна
Любимка-анонимка 17 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Знаете, пока я не пожила в Европе и теперь в Америке, тоже думала, что в Украине уровень медицины ниже плинтуса. Так вот сейчас мое мнение кардинально поменялось! У не только у меня кстати
Я слышала такое мнение уже не раз.