13 марта 2018

Мами дівчаток-підлітків,Ви в курсі їхнього сексуального життя?

Мені ще наче і скоро хвилюватися,дочці 10.але щось сумніваюся,що вона буде охоче ділитися зі мною самим сокровенним.А Ви знаєте,чи ведуть Ваші дочки сексуальне життя?
показать весь текст
Пешеходик 13 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я хорошая мама. у меня ребенок не встречается с мальчиками. это у меня под контролем. сама же вышла замуж в 25 лет девственницей. так что никакого блуда нет. а вот вы на себя взгляните, если уж так хочется посмеяться с кого-то, начните прежде всего с себя
Дочка не встречается с мальчиком - сомнительное достижение, как для человека, живущего в обществе. Не находите?
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 марта 2018
не думаю, что захочу это знать, главное, чтобы предохранялись и это не произошло слишком рано(((
Мне кажется дочки которые делятся с мамами абсолютно всем, ’мамины- доци’ и вырастают, что без мамы не как., есть просто пример когда женщина 35 лет с мамой по телефону обсуждают доциного мужа по 3р.на день, какой он плохой и упорно рожает от плохого мужа детей.
Для этого есть подружки
Моя задача донести, что может произойти после ’случайного’секса
Недавно, младшая почти 6 лет, кричит на всю квартиру:
-Маааама! а что такое секс???
я и глазом не повела, спокойно ответила, что это взаимоотношения между мужчинами и женщинами, про разные формы проявлении любви, страшная сначала покраснела, но когда я все рассказывала уши развесила и с таким интересом слушала))))
автор Асталависта бэйби 13 марта 2018
І мама в Вас,мабуть,була авторитарна особа,раз Вас так виховала.А Ви висновків не зробили і туди ж.після шлюбної ночі мамі простиню показували?
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляQueste
в 25 девственницей - это я сейчас что должна сделать? ниц упасть, ваш нимб протереть? рассказать вам, как от таких родителей сбегают дети на учебу как можно дальше и там отрываются за все те годы, которые их мама прессовала?
я хорошая мама - я уважаю мнение своего ребенка, даже если считаю его ошибочным. Я скажу, что я думаю, скажу, что может последовать, но решение всегда оставлю за ним. Потому что меня моя мама растила именно так.
А вы продолжайте считать, что девственность в 25 лет и тотальный контроль ребенка делает вас хорошей мамой))))
Ничего хорошего не вырастила Ваша мама ..Так что Ваш пример говорит сам за себя.
Олька Модниця 13 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лет 5-6, ну даже 8-9?)) А если уже 13-14 то ни разу не поверю.
Ви не розумієте сарказму 11 років, в нас дуже довірливі стосунки, але звідки я можу знати все розказує чи ні.
Очень добрый аноним 13 марта 2018
Считаю что до 18 нужно следить за тем,чтобы половая жизнь не началась.
Злюка-закусюка 13 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
У нас в школе одна девочка уже всё всем показала, и рассказала. Был скандал из за этого на родительском собрании.Оказалось мама у неё свободных нравов,художница.Четвертый раз замужем.Переубедить не удалось,но мобильный интернет она дочери всё же заблокировала.10 дет.
лучше 4 раза быть замужем , чем в 45 ни разу..
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я,на відміну від Вас,займалася коханням з 16років з людиною,за яку вийшла заміж.Тому Ви мені дорогенька не хаміть
Удалено администрацией...
Гага Газу 13 марта 2018
Знаю, ещё нет, моей 12. Морально готова. Будет ли делится?.. Ну может быть чем-то и поделится, если нет, то не обижусь это Ее личная жизнь. Но она у меня ещё котёнок), выбалтывает все-все пока. Как говорят поживём увидим))
Спасатель Малибу 13 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
личное интимное пространство начинается в 18 лет.
до этого надо следить, чтоб никаких половых сношений с мальчиками не было
а как вы уследите? Шпионить и подглядывать будете?
автор Асталависта бэйби 13 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Считаю что до 18 нужно следить за тем,чтобы половая жизнь не началась.
яким чином?
Пешеходик 13 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Считаю что до 18 нужно следить за тем,чтобы половая жизнь не началась.
Поверьте, это невозможно)
Queste 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Ничего хорошего не вырастила Ваша мама ..Так что Ваш пример говорит сам за себя.
мне даже неинтересно спрашивать, на каком основании вы меня называете ’ничего хорошего’, вот правда
СКИБИДЫШь 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
а Вы, что ноги раньше 18 раздвигали?
А ровно в 18 там что дверка открывается, как в сказке? Входите гости дорогие?
Олька Модниця 13 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Считаю что до 18 нужно следить за тем,чтобы половая жизнь не началась.
Воно то ніби й так, та як вслідкувати не розумію
Снегурочко 13 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я,на відміну від Вас,займалася коханням з 16років з людиною,за яку вийшла заміж.Тому Ви мені дорогенька не хаміть
Самая большая проблема того, что у нас очень много несовершеннолетних мам, да и совершеннолетних, которые не желали беременности - тоже.

И много-много людей с ЗППП. Основная проблема в том, что никто не учит никого заниматься сексом. Каждый отец и мать понимают, что их дети рано или поздно начнут заниматься сексом, но единицы объясняют КАК ЭТО ДЕЛАТЬ.

Кроме беременности и болезней множество девушек и парней травмируют свою психику тем, что попросту не знают, как всё это правильно сделать. Благо, есть интернет, но там не все написано и рассказно.

Очень не хватает полового воспитания, что существует в многих странах. Не всем детям и родителям комфортно обсуждать такой вопрос. Заграницей проводят уроки, где рассказывают о ЗППП, о контрацепции и других проблемах, которые могут возникнуть.

Просто объясните своей дочери, как это делать, как защитить себя. И самое главное - дайте понять своему ребёнку, что она в праве решать сама, когда и с кем это сделать. Но, пускай будет готова к этому.

Невозможно уследить, чтобы до 18 лет она ни с кем сексом не занималась. Будете по пятам ходить? Это вообще смешно)) Ну, залетит она в 18, а не в 17 (образно), и что с того? Просто из-за того, что она совершеннолетняя меньше проблем будет? Не смешите.

Просто объясните всё ребёнку, чтобы в будущем не было проблем.
автор Асталависта бэйби 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
ну Ви ще раз довели,що секс-це для Вас табу.ну хіба що для продовження роду собі подібних.
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ровно в 18 там что дверка открывается, как в сказке? Входите гости дорогие?
а Вы лет в 12, наверно, уже практиковали?
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
ну Ви ще раз довели,що секс-це для Вас табу.ну хіба що для продовження роду собі подібних.
Удалено администрацией...
Мари-Хуан 13 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
лучше 4 раза быть замужем , чем в 45 ни разу..
Коммент был не о том.Совсем не о том.
СКИБИДЫШь 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
а Вы лет в 12, наверно, уже практиковали?
Та конечно, тут все ж шалавы кроме вас святой))) мне просто интересно почему именно в 18, ни часом раньше ни позже?))
ОноВамнадо 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
а вы почкованием размножаетесь?
Ло Шарик 13 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я,на відміну від Вас,займалася коханням з 16років з людиною,за яку вийшла заміж.Тому Ви мені дорогенька не хаміть
Сижу я такая с попкорном и наслаждаюсь как бабы письками меряються))))) если что, ямне вам лично, я вообщем о ситуации
Спасатель Малибу 13 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
та какое удовольствие. Многие сами не знают что это такое, потому что у самих травма и детей так же воспитывают
+++ А потом удивляются, чего мужья на сторону смотрят.
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та конечно, тут все ж шалавы кроме вас святой))) мне просто интересно почему именно в 18, ни часом раньше ни позже?))
Кто сказал, что не позже? Вы?
СКИБИДЫШь 13 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сижу я такая с попкорном и наслаждаюсь как бабы письками меряються))))) если что, ямне вам лично, я вообщем о ситуации
а вы не сачкуйте, присоединяйтесь)))
Спасатель Малибу 13 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
а з якого віку вважаєте оптимальним про контрацепцію розповісти?
с 10-11.
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
а вы почкованием размножаетесь?
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 13 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Кто сказал, что не позже? Вы?
нервная вы женщина, мужика бы вам хорошего))))
Спасатель Малибу 13 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага...без подробностей вырастают тетки, которые предохраняются ППА и не знают с какого дня цикл считается. Посмотрите на советчице, это просто кошмар...