13 марта 2018

Мами дівчаток-підлітків,Ви в курсі їхнього сексуального життя?

Мені ще наче і скоро хвилюватися,дочці 10.але щось сумніваюся,що вона буде охоче ділитися зі мною самим сокровенним.А Ви знаєте,чи ведуть Ваші дочки сексуальне життя?
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 13 марта 2018
Ну как по мне, совсем уж откровенные разговоры об интимной жизни с дочерью это перебор. Меня во все посвятили, всегда говорили о том, что голова должна быть на плечах, но мама никогда не лезла в мои интимные отношения. Да подружки, гулянки и тд, но не более. Может конечно, если дочь встречается с одним единственным потенциальным мужем и лет с 16 ведёт почти ’семейную’ жизнь, то возможно. Но в моей жизни разное было, было когда с парнем долго встречалась, потом не было никого серьёзного, но на отдыхе курортный роман был, так что мне с мамой нужно было эти темы обсасывать. Все это было в промежутке 20-25 лет и я жила абсолютно самостоятельной жизнью и подруг для обсуждения мужиков в своей жизни мне хватало, а разговоры с мамой на эти темы как-то не входили в мои планы. Вон у подруги как-то после серьёзных и длительных отношений крышу снесло, так у неё один за одним пол года были, так что ей все маме нужно было докладывать? Она в первую очередь мать (психику которой нужно беречь, а то вы сделаете что-то, а она уже будет думать что конец света), а уж потом подружка (если кому-то нравится)
ША все! я пришла 13 марта 2018
Моему сыну 10 лет. О сексе знает, объяснила, когда начал интересоваться, примерно год назад. Но точно знаю, что в ближайшее время ничего не случится. Годам к 12-13 планирую рассказать детально о контрацепции. Потому что в мои 12-13 некоторые ровесники уже занимались сексом.
В мои 16 лет маме наушко доброжелатели нашептали, помню. Она переживала, я чувствовала. Но не пилила, не запрещала, сказала, что делать это нужно с умом и по любви. А потом очень обрадовалась, когда узнала, что ничего ещё не было)) В 17, когда это случилось, я маме не сказала, зачем травмировать ее психику) не думаю, что очень нужно знать, когда это происходит у ребёнка.
]Mrs.Сексуальность[ 13 марта 2018
Моей 16. Я в курсе. Она мне об этом сказала.
Курочка-чубаточка 14 марта 2018
Ответ дляZelenkа
ну если у вас такого нет, то не надо на других косо зырить и ржать))) длину члена рассказывать не обязательно, но о том, как предохраняться и так далее, советоваться стоит
А еще раз перечитать и вникнуть в написанное?
А поговорить? 14 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Какие 18 лет?? В 15 точно чпокаются и ещё как. Моему сыну 15, встречается с третьей девушкой и с двумя, предыдущей и теперешней, у них был и есть регулярный секс. При этом обе девушки уже были не девочки, он был не первый.
Ну если ваш сын чпокается с 13-14 дет и таких же находит,это совсем не значит,что ВСЕ такие.
После 18 14 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Ну если ваш сын чпокается с 13-14 дет и таких же находит,это совсем не значит,что ВСЕ такие.
Мальчики в 13-14 и в 15 лет - это большая разница. Начал в 15. И девочки обе очень хорошие, особенно та, что теперь.
Не все такие, но это не плохо начинать в 15. Главное не когда, а с кем.
Работать надо 14 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Ваши впечатления в вкратце о фильме?
Фильм с очень глубоким смыслом.
В кратце: пока человек не поймет, что смысл жизни
заключается не в эгоизме, абмициях, лицемерии, в первую очередь со своими близкими, ничего хорошего у него не будет.
Будь тем, кто ты есть на самом деле! Цени то, что у тебя есть.
В фильме все это представлено на примере девушки-подростка, её жизни.
Дама с собачкой 14 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Мальчики в 13-14 и в 15 лет - это большая разница. Начал в 15. И девочки обе очень хорошие, особенно та, что теперь.
Не все такие, но это не плохо начинать в 15. Главное не когда, а с кем.
То есть у вашего сына был и есть с двумя девушками секс? С той, с которой сейчас, и с той, с которой уже расстался, а сексуальные отношения есть?
После 18 14 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
То есть у вашего сына был и есть с двумя девушками секс? С той, с которой сейчас, и с той, с которой уже расстался, а сексуальные отношения есть?
Ага, втроем ))
Нет, конечно. Он встречался весь 9 класс с одноклассницей, но в конце года она его бросила. Летом познакомился с другой девушкой, они полгода вместе. Как-то он обмолвился, что первый раз у него было не с этой, а ещё с одноклассницей.
Это хорошие отношения двух пусть почти подростков, но красивых здоровых молодых девушки и парня. У них очень нежные и хорошие отношения, можно только полюбоваться и даже позавидовать. Они счастливы и спокойны, это видно. Учебу не пропускают.
Неужели лучше девушке дождаться 25 лет, или с каким-нибудь старпером )) повторюсь, моё мнение: важно не когда, а с кем.
ОноВамнадо 14 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну зачастую да. Если понимаешь, что надо учится чтоб слать сессию и получить диплом, то кроме вечера времени на это нет.
вы как будто студенткой не были... и на сессию и на диплом и на подработку и на погулять время находится. и вообще в сутках 24 часа и сил море. а уж 10 минут на секс.. ну тут трудно не найти.