13 марта 2018

Зачем шлёт фото детей бывшая жена брата моему мужу? По следам темы.

Зачем шлёт по Вайберу моему мужу бывшая невестка (бывшая жена брата, моего мужа). Не могу понять который год. Подозреваю у нее не все в порядке с головой.
Бусурманша 13 марта 2018
Чтоб напоминать. Чтоб не терялась ниточка.
Олька Модниця 13 марта 2018
А може діти не брата
Голодаю 13 марта 2018
Родных племянников?
Невидимка Майя 13 марта 2018
так племяшки же вашего мужа.
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
А може діти не брата
Очень сомневаюсь. Дочь копия брат.
Коварная Зая 13 марта 2018
Пока поняла кто что кому шлет, у меня случилось замыкание
Братья Капли 13 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так племяшки же вашего мужа.
А фото зачем этих племяшек? тоже не пойму.
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Родных племянников?
Да. Если что его брату не шлю фото наших детей.
ОхиИВздохи 13 марта 2018
Кто чья жена, какого брата?? Можно писать чётче или вообще не писать такую чепуху?
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Пока поняла кто что кому шлет, у меня случилось замыкание
Не могла понятнее объяснить. Не сильна в письме.
Голодаю 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да. Если что его брату не шлю фото наших детей.
А муж Вас бросил и о детях забыл?
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Кто чья жена, какого брата?? Можно писать чётче или вообще не писать такую чепуху?
Моему мужу присылает бывшая невестка ( бывшая жена брата.)
Ms. Iphone 13 марта 2018
а у нее спросить не вариант?
Вумна вутка 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моему мужу присылает бывшая невестка ( бывшая жена брата.)
что б не терялась родственная связь, что непонятного, может в поддержке материальной нуждается
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляГолодаю
А муж Вас бросил и о детях забыл?
Нет, живём 15 лет. Она начинала присылать фото ещё когда они были женаты. А ещё любила звонить у меня за спиной.
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
а у нее спросить не вариант?
Нет. Мне порой кажется что она немного того.
Ms. Iphone 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. Мне порой кажется что она немного того.
так напишите с телефона мужа зачем ты мне это прислала, пусть думает что ваш муж у нее спрашивает и кстати ваш муж что отвечает на эти фото?
КохайтесьЧорнобровi 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень сомневаюсь. Дочь копия брат.
ну так они ж все родственники, у вашего мужа тоже могут быть дети копия брат
Голодаю 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, живём 15 лет. Она начинала присылать фото ещё когда они были женаты. А ещё любила звонить у меня за спиной.
Значит уже тогда брат о своих детях забыл. Вы переживаете о чём конкретно?
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
так напишите с телефона мужа зачем ты мне это прислала, пусть думает что ваш муж у нее спрашивает и кстати ваш муж что отвечает на эти фото?
Ничего. Показывает мне и все.
Ms. Iphone 13 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничего. Показывает мне и все.
ну так вы напишите от его имени, зачем ты мне это прислала, мне это не интересно и почему муж ее не заблокировал?
Физрукая 13 марта 2018
Так это его племянник. Жаль что он сам ими не интересуется
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляПетриківна
А фото зачем этих племяшек? тоже не пойму.
а дяде не интересно как растут и живут племянники?
мне двоюродная сестра шлет фото своих детей
Инфотуфелька 13 марта 2018
Люди! Родньіе кровньіе племянники. Племянники что, тоже бьівшие? Чего не посмотреть? Может брат на них забил, так хоть дяде фотки пришлет. Она ж не денег просит.
Инфотуфелька 13 марта 2018
Или бьівшая невестка крепко нагадила Вашему мужу? Что прям мороз от фоток племянников?
Инфотуфелька 13 марта 2018
Я присьілаю фото регулярно фото детей брату мужа, и невестке , т.е. жене брата присьілаю. Они мне плямянничков фотки присьілают
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
что б не терялась родственная связь, что непонятного, может в поддержке материальной нуждается
+1
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
ну так вы напишите от его имени, зачем ты мне это прислала, мне это не интересно и почему муж ее не заблокировал?
вы считаете, что нормальный человек напишет: мне неинтересны мои племянники, не хочу ни знать ничего про них ни видеть?
Твердая валюта 13 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Люди! Родньіе кровньіе племянники. Племянники что, тоже бьівшие? Чего не посмотреть? Может брат на них забил, так хоть дяде фотки пришлет. Она ж не денег просит.
+1 тоже не поняла.
Если мой брат разведется с женой, то неужели я забуду про своих племенников.
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Я знаю какие цели приследуются. Стало интересно чужое мнение.