13 марта 2018

Зачем шлёт фото детей бывшая жена брата моему мужу? По следам темы.

Зачем шлёт по Вайберу моему мужу бывшая невестка (бывшая жена брата, моего мужа). Не могу понять который год. Подозреваю у нее не все в порядке с головой.
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 13 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Я присьілаю фото регулярно фото детей брату мужа, и невестке , т.е. жене брата присьілаю. Они мне плямянничков фотки присьілают
Я не шлю фото своих детей, так как знаю что им глубоко по@ть на моих детей. Когда родилась вторая наша дочь и ей сейчас 1.8 год ни кто с их семьи с рождением дочери не поздравил. Мы поздравляем племяников с каждым праздником.
Мейк-ап форева 17 марта 2018
А мне шлют фотки своих детей сестры моего бывшего мужа. И я только рада, очень люблю племянников, хоть они мне и не кровные. А у вас родные кровные племяшки. А что ваш муж говорит? тоже недоумевает? или это только вас удивляет?