Винник• 14 марта 2018
Пышные красотки, кто покупал ангоровый брючный костюм, зайдите плиз)
Девочки, очень хочу купить, но вот как он носится?
если полные ляжки, не протирается ли после нескольких выходов между ног?
сильно ли полнит?
а то вроде и цены хорошие, и нравится мне очень, а выбежать в ТЦ куда-нибудь на примерку времени нет-завал с работой
заказывать или нет, как думаете?
ношу 50-52 одежду
сильно ли полнит?
заказывать или нет, как думаете?
ношу 50-52 одежду
Булькаю• 14 марта 2018
Точно нет. У меня плотный джинс протирается. А такое вообще на пол раза будет.
Винник
• 14 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Фото костюма))Я себе тоже хочу,но думаю брать или нет)
да их тут много, я еще с моделькой не определилась
но хочу с удлиненной кофтой
Булькаю• 14 марта 2018
Ответ дляМЧСница
девочки подскажите где курточки покупаете , больших размеров , плиз
в Америке смотрите.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2018
Извините, но вы считаете это красиво? Вы же не кот британец, который чем толще, тем красивее. Зачем портить себя ещё и одеждой. Ну можно же подобрать те же джинсы, брюки, зачем мягкий костюм на такие ляшки?
Винник
• 14 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня ляхи не очень толстые и без целлюлита, я постоянно на степаэробику хожу
большая грудь
Винник
• 14 марта 2018
но наверно вы правы-смотрю на фотках, даже худеньких девочек оно полнит