Звездолётчица• 14 марта 2018

Иду на контурную пластику

Буду колоть скулы ,чтоб подтянуть носогубки, Филлер Ювидерм Волюма кто колол такой ?Врач обещает 1 год будет стоять?Девочки кто колол такой , как результат, сколько длился эффект?
Там-тарарам• 14 марта 2018
У меня скулы стоят 2-ой год, а носогубку колю каждый год .

П.С. лицо худое астеничное, 37 лет

автор Звездолётчица • 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам

П.С. лицо худое астеничное, 37 лет
И у меня худое ((
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам

П.С. лицо худое астеничное, 37 лет
2 -ой год ого так это здорово
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
Предлагала принцесс он дешевле но я читала ,что он стоит 3 месяца(( хоть заявлено 8-9 мес
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2018
Девочки,а с какого возраста вы начали? У меня морда лица ещё вроде бы ничего,но уже изучаю информацию
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
мне 36 но выгляжу моложе намного
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
генетика

автор Звездолётчица • 14 марта 2018
подруга начала с 25 носогубки,губки
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Я сначала сделала скулы филером TEOSYAL, затем через пару месяцев прошила сеткой Radiesse
Стоит уже третий год идеально. Носогубки подправлять не надо
Неделю назад прошила Radiesse нижнюю часть лица и подбородок.
Результат мне очень нравится. Дряблость ушла. Через месяц планирую еще раз прошить (худое лицо, овал поплыл, брыли стали провисать)
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
а метовартон Р 199 кто то колол?
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
мезовартон р 199
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Radiesse очень хороший ,а как это прошить 1 раз слышу точечно?
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Веерная сеточка, как паутинка
annita80• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам

П.С. лицо худое астеничное, 37 лет
хм... 2 года-ого !!!
Это наверное все индивидуально
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
веерная методика ясно
Секретница• 14 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
а можете написать точное название процедуры ’прошивки’?
и какая цена (носогубки)? (и город)
annita80• 14 марта 2018
Девочки а у кого и сколько держатся губки и чем колете?
Там-тарарам• 14 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вам понравился Radiesse, мне косметолог не рекомендовала, у нее был отрицательный опыт, т.е. она проколола а эффекта не было и для хорошего эффекта нужно сразу 2-3 порции.
автор Звездолётчица • 14 марта 2018
у моей подруги живет в Америке больше всего держится в губах ювидерм ,а она ооочень многое перепробовала,говорит дольше всего

Я такая - жду трамвая• 14 марта 2018
А я на носослезку настраиваюсь...
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну у всех же состояние кожи разное. У меня худое лицо, практически лишенное жировой прослойки. Один шприц ушел на верхнюю часть лица, второй на нижнюю.
Согласна с тем, что одного шприца на всё лицо будет мало. Результат будет не очень заметен. Но через пару месяцев можно сделать повторно. Это всё-равно лучше, дешевле и безопаснее, чем круговая подтяжка лица. И на сегодняшний день другой альтернативы нет.
ХуАнита• 14 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Какая цена Radiess и ск мл вам поставили?
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Ответ дляСекретница
и какая цена (носогубки)? (и город)
По прейскуранту я не знаю как эта процедура называется. Мы просто с косметологом поговорили что будет более эффективно и решили ’поставить’ Radiesse
Это в Киеве. Шприц 250 евро. По зонам нет отдельной цены. Разводится целый шприц, поэтому цена за шприц целиком.
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Ответ дляХуАнита
250 евро шприц
При разведении получается два шприца. Один на одну сторону, второй на другую
Пушка заряжённая• 14 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я на носослезку настраиваюсь...
Если вы склонны к отекам, то надо очень хорошо подумать. Все филлеры тянут на себя воду (кроме Radiesse)
Баба-царьлебедь• 14 марта 2018
я вот настраиваюсь морально. через неделю на консультацию. лицо худое - носогубки, слезный, мне 35
кто колол в киеве? сориентируйте по ценам
Баба-царьлебедь• 14 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
можно подробнее)))
я склонна к отекам. это мне вообще нельзя колоть? или временно буду, как после пчелиных укусов?
меня уже летом раз обкололи. биоревитализация и под глаза дренаж. Я неделю ходила, как алкоголичка опухшая. именно под глазами проблема была с отеками
annita80• 14 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вот у меня ювидерм губы, пятый месяц пошел и уже ’сходит ’
Солнечный день• 14 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
подруга начала с 25 носогубки,губки
а в 50 как Леонтьев будет
Чучело-Мяучело• 14 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Носослезка стоит 6.000 грн