19 сентября 2013

Кто может квалифицировано подсказать, что у нас с долларом? Какой прогноз?

Может ли доллар вернуться снова на 8.15 (продажа)? Почему?
Робот Вертер 19 сентября 2013
Кто может квалифицированно подсказать, что у США с долларом? Какой прогноз?
Дикая Роза 19 сентября 2013
а с рублем?
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
а с рублем?
Дикая роза, Вам ник подходит однозначно. Вы дикая. Не знаю насколько роза. И не расшибите голову. Нечего сказать, идите в соседнюю тему.
Да, я блондинка! 19 сентября 2013
а с китайской еной?
feerie.ice 19 сентября 2013
А с рупией?
Кусочек Сыра 19 сентября 2013
А с евро как дела? Упадёт или будет расти?
feerie.ice 19 сентября 2013
Мне тут знакомые на суахили инфу слили, о том что кенийский шиллинг прыгнет выше англиЦкого фунта! Надо брать!
Kameliana 19 сентября 2013
прогноз до НГ по 8.50 будет
прочла недавно
Любительница 19 сентября 2013
Ну вы насмешили с вопросом. Думаю сам Бог не знает
Чучело-Мяучело 19 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А с евро как дела? Упадёт или будет расти?
вот и мне интересно....не успела купить по10,85 сейчас смотрю и плачу((((
Тётушка Лошадь 19 сентября 2013
По прогнозам доллар будет рости...
работаю в сфере недвижимости, ин-фа от страховщиков.
Робот Вертер 19 сентября 2013
Если Украине не дадут транш, окажемся в большой ....... хотя, собственно, мы и оказываемся во все большей ......, потому что нам дают эти кредиты. Но, боюсь, что Украина быстрее рухнет, чем Америка, поэтому надеяться, что резко обесценится доллар в отличие от гривны и все наши кредиты испарятся, не стоит.
Anna-Elina 19 сентября 2013
Думаю, в нашей стране и с нашими проФФеССорами-правителями - сие непредсказуемо даже Нострадамусу Но, судя по тому, что долги по зарплатам растут, бюджетникам с трудом наскребают, в казначействе платежи - мертвее мертвых, вводятся новые налоги и выгребаются любым способом все оставшиеся запасы - мы стремительно двигаемся к обвалу гривни...
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляKameliana
прогноз до НГ по 8.50 будет
прочла недавно
О боже, хоть кто-то что-то сказал. И на том спасибо.
Не могу понять, это никого не интересует? От курса доллара зависит же цена закупки того, что вы продаёте.
Или у всех по 50 грн в кошельке и какой курс всем пофиг....
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Ну вы насмешили с вопросом. Думаю сам Бог не знает
А поговорить........
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
По прогнозам доллар будет рости...
работаю в сфере недвижимости, ин-фа от страховщиков.
спасибо!
Ашатанна 19 сентября 2013
Прогноз - это всего лишь вероятность. Поэтому квалифицированно Вам скорее всего на Советчице никто не скажет )). А так весь интернет прогнозирует повышение доллара.
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а с китайской еной?
Вы так стучались головушкой, что перепутали валюты. В китае не йены.
Anna-Elina 19 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Если Украине не дадут транш, окажемся в большой ....... хотя, собственно, мы и оказываемся во все большей ......, потому что нам дают эти кредиты. Но, боюсь, что Украина быстрее рухнет, чем Америка, поэтому надеяться, что резко обесценится доллар в отличие от гривны и все наши кредиты испарятся, не стоит.
Даст Бог, не дадут...
Робот Вертер 19 сентября 2013
прогнозы не слушайте и не верьте... в 2008 тоже говорили, что остановится на 6 - 6,50 или прыгнет до 10-15. Сейчас уже приняты законодательные акты и еще будут приниматься, чтобы валюту удерживать. Как пример: если вам родственники перешлют большую сумму в долларах из-за границы, банки почти всю сумму сразу продают на межбанке (Постановление Нац.банка) О чем это может говорить? Та же ситуация по долларовой выручке юр.лиц. В этом духе гайки закручиваются все больше. Так что выводы делайте сами.....
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
прогнозы не слушайте и не верьте... в 2008 тоже говорили, что остановится на 6 - 6,50 или прыгнет до 10-15. Сейчас уже приняты законодательные акты и еще будут приниматься, чтобы валюту удерживать. Как пример: если вам родственники перешлют большую сумму в долларах из-за границы, банки почти всю сумму сразу продают на межбанке (Постановление Нац.банка) О чем это может говорить? Та же ситуация по долларовой выручке юр.лиц. В этом духе гайки закручиваются все больше. Так что выводы делайте сами.....
Я на прогнозы-статьи в нете как раз и не реагирую. Они как правило не соответствуют действительности вообще. Просто хотела как раз это пообсуждать с девушками тут.Типа с Вами)))
Робот Вертер 19 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
О боже, хоть кто-то что-то сказал. И на том спасибо.
Не могу понять, это никого не интересует? От курса доллара зависит же цена закупки того, что вы продаёте.
Или у всех по 50 грн в кошельке и какой курс всем пофиг....
ну что ж тут поделаешь.... Инфляция для нас всех - не новость. мы это уже проходили много раз. Затягивайте пояса, как говорится... жалко тех, кто кредиты набрал, ипотека, на бизнес и т.п. им и так сейчас туго
Да, я блондинка! 19 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы так стучались головушкой, что перепутали валюты. В китае не йены.
А с японскими юанями??? На самом деле. Ни кто ничего не знает. Прогнозировали в прошлом году до НГ обвал. а будет все как всегда, как снег на голову
Да, я блондинка! 19 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы так стучались головушкой, что перепутали валюты. В китае не йены.
Так я ж блондинка!!!!
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А с японскими юанями??? На самом деле. Ни кто ничего не знает. Прогнозировали в прошлом году до НГ обвал. а будет все как всегда, как снег на голову
Погуглили по валютам! Молодец)))))
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так я ж блондинка!!!!
Аргумент принят!
Слоник-тоник 19 сентября 2013
да судя по тому какие сейчас законы принимает наше доблестное правительство то...доллар будет расти.
Налоги огромные, да еще сделки более чем на 150т. теперь проводятся только через банк в нац. валюте))
ЛюбимаЯНЬ 19 сентября 2013
упадёт,на след.неделе будет по 2 грн.
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
упадёт,на след.неделе будет по 2 грн.
надо быстро сдать по 8.15
Добро с Кулаками 19 сентября 2013
Он по логике должен расти. Но его, конечно, будут держать. Насколько смогут и захотят, выборов на носу нет, так что держать будут не так чтоб и сильно) Инфы заранее нет нигде, есть риски, вот мои дистрибьюторы покупать с отсрочкой стремаются, ждут роста, но не так стремаются, как в 2008, когда все заранее понимали - ща рухнет)