15 марта 2018

Сумкин Кирилл 4,5 года ДЦП симптоматическая эпи. Сбор на реабилитацию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Подписчики и читательницы Советчицы, к Вам обращается за помощью мама маленького мальчика Кирюши! Он младший сыночек в нашей большой семье. У меня 4-ро прекрасных деток.
В свои 2 годика, Кирюша не умеет самостоятельно стоять и ходить. Это следствие обширного кровоизлияния в мозг, образования кист. К сожалению, невропатолог, который наблюдал Кирилла с рождения, уверял меня в позитивной динамике до годика. А потом, просто поставили перед фактом - ваш диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, вот оформляйте инвалидность на ребенка! Такое, очень важное время было упущено. Да, до года сыночка мы проходили курсы массажа, занимались плаванием, но это все было в условиях районной больницы и дома. Сейчас я всеми силами пытаюсь наверстать упущенное. Кирюшка прошел курсы реабилитации в областной неврологии г. Днепра, г. Кривого Рога, Всеукраинском центре для детей с поражениями цнс в г. Киеве, в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавец. Врачи и я видят позитивную динамику и огромный потенциал у Кирилла. Он - маленький трудяжка! Курсы реабилитации дали значительное снижение тонуса рук и ног. Кирюша научился немного сидеть без поддержки, учится самостоятельно кушать ложкой и пить с чашки, снимать шапку. Говорить осознанно мама, баба, дай, ням. Умеет различать и показывать животных и предметы.
Кирюшка - очень жизнерадостный ребенок, он всегда улыбается! Очень любит играть с детьми. И я верю, что мы всё преодолеем и он станет полноценным ребенком!

Именно по этому обращаюсь ко всем неравнодушным людям и прошу любой посильной материальной помощи! У Кирюши назначен 3-й курс реабилитации в Трускавце на 06.08.2018 года. Сумма для поездки, для меня - многодетной мамы, просто неподъемная. Счет клиники составляет - 11 940 грн. + дополнительные расходы на проезд и проживание у частника - 3 800 грн. Итого - 15 740 грн.

Реквизиты для помощи:
карта ПриватБанка 5168 7551 1279 0619 Лалетина Виктория Олеговна (мама)
показать весь текст
Roksolana_p 07 мая 2020
Нехай новий день буде щедрим на приємні несподіванки! :)
наталья-6ebc 07 мая 2020
Кірюші гарного самопочуття!
Roksolana_p 08 мая 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Кірюші гарного самопочуття!
Приєднуюсь до побажання!
Roksolana_p 09 мая 2020
Доброго дня усім!
Теплих і сонячних вихідних!
Roksolana_p 11 мая 2020
Усім позитивного нового тижня!
наталья-6ebc 12 мая 2020
Усім гарних новин !
Roksolana_p 13 мая 2020
Добрих помічників Кірюші!
Roksolana_p 14 мая 2020
Усім доброго весняного дня
Кірюші хорошого самопочуття!
Roksolana_p 15 мая 2020
Гарних новин і позитивного настрою!
Roksolana_p 16 мая 2020
Доброго дня.
Усім бажаю теплих і сонячних вихідних!
tanya_Ch 16 мая 2020
Чекаєио новин від Кірюшки)
Roksolana_p 17 мая 2020
Кірюші доброго самопочуття та позитивного настрою!
Roksolana_p 18 мая 2020
Хорошого нового тижня та добрих новин!
наталья-6ebc 18 мая 2020
Усім позитивного тижня!
Roksolana_p 19 мая 2020
Кірюші доброго самопочуття! Нехай у його житті буде якомога більше позитивних емоцій
Roksolana_p 20 мая 2020
Доброго дня усім
Roksolana_p 21 мая 2020
Кірюші хорошого самопочуття!
Усім гарного дня! :)
автор LALET 21 мая 2020
Усім доброго дня! Дуже прошу долучитися до підписання петиції до президента щодо необхідності реєстрації ліків для людей з епілепсією https://petition.president.gov.ua/petition/96674
автор LALET 21 мая 2020
Прошу поширити звернення
Roksolana_p 22 мая 2020
Ответ дляLALET
Усім доброго дня! Дуже прошу долучитися до підписання петиції до президента щодо необхідності реєстрації ліків для людей з епілепсією https://petition.president.gov.ua/petition/96674
Нехай якомога швидше назбирається потрібна кількість голосів
Roksolana_p 23 мая 2020
Гарних вихідних і лише хороших емоцій!
наталья-6ebc 23 мая 2020
Кірюші гарного самопочуття!
Roksolana_p 24 мая 2020
Бажаю усім позитивного недільного дня! :)
Roksolana_p 25 мая 2020
Кірюші доброго самопочуття та гарного настрою!
наталья-6ebc 26 мая 2020
Усім доброго дня! Гарних новин!
Roksolana_p 27 мая 2020
Нехай сюди загляне багато людей з добрими серцями
наталья-6ebc 28 мая 2020
Кірюші доброго самопочуття!
Roksolana_p 29 мая 2020
Доброго дня усім!
Нехай він буде щедрим на позитивні емоції
Roksolana_p 31 мая 2020
Умі бажаю доброго недільного дня! :)
Roksolana_p 01 июня 2020
Доброго дня.
Хорошого нового тижня!