15 марта 2018

Сумкин Кирилл 4,5 года ДЦП симптоматическая эпи. Сбор на реабилитацию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Подписчики и читательницы Советчицы, к Вам обращается за помощью мама маленького мальчика Кирюши! Он младший сыночек в нашей большой семье. У меня 4-ро прекрасных деток.
В свои 2 годика, Кирюша не умеет самостоятельно стоять и ходить. Это следствие обширного кровоизлияния в мозг, образования кист. К сожалению, невропатолог, который наблюдал Кирилла с рождения, уверял меня в позитивной динамике до годика. А потом, просто поставили перед фактом - ваш диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, вот оформляйте инвалидность на ребенка! Такое, очень важное время было упущено. Да, до года сыночка мы проходили курсы массажа, занимались плаванием, но это все было в условиях районной больницы и дома. Сейчас я всеми силами пытаюсь наверстать упущенное. Кирюшка прошел курсы реабилитации в областной неврологии г. Днепра, г. Кривого Рога, Всеукраинском центре для детей с поражениями цнс в г. Киеве, в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавец. Врачи и я видят позитивную динамику и огромный потенциал у Кирилла. Он - маленький трудяжка! Курсы реабилитации дали значительное снижение тонуса рук и ног. Кирюша научился немного сидеть без поддержки, учится самостоятельно кушать ложкой и пить с чашки, снимать шапку. Говорить осознанно мама, баба, дай, ням. Умеет различать и показывать животных и предметы.
Кирюшка - очень жизнерадостный ребенок, он всегда улыбается! Очень любит играть с детьми. И я верю, что мы всё преодолеем и он станет полноценным ребенком!

Именно по этому обращаюсь ко всем неравнодушным людям и прошу любой посильной материальной помощи! У Кирюши назначен 3-й курс реабилитации в Трускавце на 06.08.2018 года. Сумма для поездки, для меня - многодетной мамы, просто неподъемная. Счет клиники составляет - 11 940 грн. + дополнительные расходы на проезд и проживание у частника - 3 800 грн. Итого - 15 740 грн.

Реквизиты для помощи:
карта ПриватБанка 5168 7551 1279 0619 Лалетина Виктория Олеговна (мама)
показать весь текст
автор LALET 01 февраля 2019
А у нас печаль в семье пропал наш четвероногий друг и охранник Бумер. Он ещё молоденький 2,5 года всего, безпородный, подобрали щенком на улице
автор LALET 01 февраля 2019
автор LALET 08 февраля 2019
прям какая-то черная полоса я временно без телефона
наталья-6ebc 08 февраля 2019
Здоров’я Кірюші і всім діткам!!!
автор LALET 16 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Здоров’я Кірюші і всім діткам!!!
спасибо
автор LALET 18 февраля 2019
Кирюшкина страничка в Уфонде https://ufond.ua/Кирилл-Сумкин.454
наталья-6ebc 18 февраля 2019
Гарного нового тижня!
автор LALET 19 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного нового тижня!
Спасибо Вам за поддержку
автор LALET 21 февраля 2019
Возвращаемся с Кирюшей с консультации эпилептолога с Киева
автор LALET 23 февраля 2019
Спасибо Ирине за + в копилку
автор LALET 27 февраля 2019
Прошу поддержать петицию о легализации медицинского канабиса. Это шанс для многих детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями
https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/48...
наталья-6ebc 01 марта 2019
Кирюше здоровья ,маме сил и терпения!!!
автор LALET 02 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Кирюше здоровья ,маме сил и терпения!!!
Спасибо Вам за слова поддержки
наталья-6ebc 02 марта 2019
Кирюше и всем Вашим деткам здоровья, щедрых помошников!!!
автор LALET 04 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Кирюше и всем Вашим деткам здоровья, щедрых помошников!!!
Про здоровье очень актуально. Средний сын принес с садика вирус, ну и с Кириллом поделился (((
автор LALET 05 марта 2019
Благодарю Юлию за помощь
наталья-6ebc 05 марта 2019
Всем деткам здоровья и хорошего самочувствия!!!
автор LALET 06 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Всем деткам здоровья и хорошего самочувствия!!!
Спасибо за пожелания! Взаимно
автор LALET 07 марта 2019
Не было времени отписываться в теме. Вчера сдала заказ и девченки уже в нём выступали
автор LALET 08 марта 2019
автор LALET 10 марта 2019
автор LALET 11 марта 2019
Всем доброго утра и продуктивной рабочей недели!
автор LALET 12 марта 2019
Благодарю Юлию за помощь
автор LALET 13 марта 2019
Наши маленькие успехи в лечении эпи - уже 2 месяца без приступов
автор LALET 14 марта 2019
Боюсь загадывать наперед, но надеюсь, что ничего не помешает пройти курс реабилитации в Трускавце
автор LALET 15 марта 2019
Спасибо Марии за + в копилочку
автор LALET 18 марта 2019
Прошу поддержать петицию к президенту о перерасчете пенсий для инвалидов https://petition.president.gov.ua/petition/51274
наталья-6ebc 18 марта 2019
Усім гарного тижня , Кірюші здоров’я та нових надходжень, щедрих помічників!!!
автор LALET 19 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Усім гарного тижня , Кірюші здоров’я та нових надходжень, щедрих помічників!!!
Большое спасибо за пожелания!
tanya_Ch 20 марта 2019
Ответ дляLALET
Прошу поддержать петицию к президенту о перерасчете пенсий для инвалидов https://petition.president.gov.ua/petition/51274
Петицию поддержали!