15 марта 2018

Сколько можно уступить?Вопрос к продавцам,и покупателям

Девочки,вещь стоит 295 грн., покупатель спросил,уступлю ли я? Сколько будет адекватно уступить.
Семен Семеныч 15 марта 2018
Я не уступаю, т. К сразу ставлю миниманьно возможную наценку
IQ 80 15 марта 2018
Ваше право вообще не уступать. Сами решайте.
Сиренькая 15 марта 2018
я предлагаю оплатить доставку укрпочтой вместо скидки
Олька Модниця 15 марта 2018
10% максимум.
я Кукарача 15 марта 2018
Уп за ваш счет максим
Любовь Калистратовна 15 марта 2018
если хотите продать, можно за предложить 275, например
NicuZZa 15 марта 2018
Я предлагаю доставку бесплатную НП, если покупатель просит скидку или говорю приходить в черную пятницу, когда скидка 50%
Мастер Класс 15 марта 2018
5-10 грн уступаю на такой сумме

ну если совсем уж надо этот товар продать,15))
пицунда 15 марта 2018
делайте так как вам выгодно.
Директриссимо 15 марта 2018
5-10% или вообще без торга
Русалка на ветвях 15 марта 2018
15 грн максмум
Губы рыбы 15 марта 2018
Я не уступаю вообще, ставлю самую минимальную цену.
Veselka28 15 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я не уступаю вообще, ставлю самую минимальную цену.
И я тоже. Ставлю столько, за сколько готова отдать. И все
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 марта 2018
не уступаю на такой сумме и вообще ставлю мин. наценку и не уступаю. Если курс улучшился и пр - отражаю это в цене товара
Малая еще та 15 марта 2018
Максимум 15 грн. или бесплатная доставка Укрпочтой. А вообще не люблю когда просят скидку.
автор Пошаманю 15 марта 2018
Ответ дляNicuZZa
Я предлагаю доставку бесплатную НП, если покупатель просит скидку или говорю приходить в черную пятницу, когда скидка 50%
договорились о личной встрече,чтобы отдать. поэтому доставка отпадает
Ленивица-красавица 15 марта 2018
Ответ дляПошаманю
договорились о личной встрече,чтобы отдать. поэтому доставка отпадает
тогда при встрече не вздумайте уступать, покупатель уже на доставке сэкономил, а то они приходят и понимают, что назад вам в лом будет вещь тащить и просят, может уступите? бррр не люблю так идешь на встречу тратишь время а тебе все равно хотят недодать
scorpionxnk 15 марта 2018
без торга.
автор Пошаманю 15 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
тогда при встрече не вздумайте уступать, покупатель уже на доставке сэкономил, а то они приходят и понимают, что назад вам в лом будет вещь тащить и просят, может уступите? бррр не люблю так идешь на встречу тратишь время а тебе все равно хотят недодать
так покупатель спросил по телефону,я сказала,что немного уступлю,если будет брать. Я работаю в 5 минутах от покупателя,как оказалось,поэтому мне лучше лично встретиться
ЛюбимаЯНЬ 15 марта 2018
Ответ дляПошаманю
так покупатель спросил по телефону,я сказала,что немного уступлю,если будет брать. Я работаю в 5 минутах от покупателя,как оказалось,поэтому мне лучше лично встретиться
если мне нужно продать, чтоб не лежало - то и за 250грн отдала бы, тогда покупатель точно не откажется))
по моему опыту - лучше уступить какие-то 20-50грн на сумме в 300грн, но сдыхаться от вещи, а то она еще 3 года лежать будет место занимать. А за эти 50грн устепленные я уже через неделю забуду. они мн ебольшй роли не сыграют
автор Пошаманю 15 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если мне нужно продать, чтоб не лежало - то и за 250грн отдала бы, тогда покупатель точно не откажется))
по моему опыту - лучше уступить какие-то 20-50грн на сумме в 300грн, но сдыхаться от вещи, а то она еще 3 года лежать будет место занимать. А за эти 50грн устепленные я уже через неделю забуду. они мн ебольшй роли не сыграют
я тоже так делаю обычно,но так достало уже,и так цены как в секонде,только вещь новая,и куда там ещё уступать?((
БезникаЯ 15 марта 2018
Автор,я всегда уступаю,не понимаю торгования бу тряпками годами). Раз у вас вещь новая,уступите 20 грн,чисто символически
Безберлоги.ру 15 марта 2018
мне как -то сразу покупатели предлагают цену с минусом 20%
уступаю 10% пока тишина(обычно такие люди потом доставку делают не укрпочтой а новой)
Дедуськина бабуська 15 марта 2018
СКажите уступлю на проезд в оба конца))
Svetlana_Vasilieva 15 марта 2018
Уступите минимум что бы было число заканчивающееся на ноль, к примеру 280, потом если соглашаетесь, то продавайте, если нет снижайте на 10, а потом на 5, но нехотя. Мысленно установите себе ’стоп цену’ к примеру 265 и все ниже не могу.