15 марта 2018

Что удобнее на окнах? Жалюзи, римские шторы или рулонные?

Нужно оформить окно в детской комнате. Имеется окно, в которое светит солнце с обеда и до вечера. Надо что-то чтобы можно было затенить комнату. Классические шторы не рассматриваю. Планирую повесить тюль, а вместо штор что? Посоветуйте пожалуйста. Можно с фото ваших интересно оформленных окошек.
Дон Пэдро 15 марта 2018
У меня было все из перечисленного вами в разные периоды. Сейчас рулонные шторы + тюль и мне так нравится больше всего. Только выбирайте с закрытым механизмом.
Пушка заряжённая 15 марта 2018
И у меня так же. Но хочу попробовать вместо рулонок жалюзи день-ночь. Не знаю только как они в эксплуатации
Гл. Амурная 15 марта 2018
День-ночь это прошлый век, и смотрятся Очень Грубо
автор amoa 15 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
У меня было все из перечисленного вами в разные периоды. Сейчас рулонные шторы + тюль и мне так нравится больше всего. Только выбирайте с закрытым механизмом.
А почему именно с закрытым? Чем они отличаются? И как их можно стирать или протирать как-то от пыли?
Я_на_кожухе 15 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
День-ночь это прошлый век, и смотрятся Очень Грубо
да ладно, а что же сейчас модное?