15 марта 2018

У кого нет счетчиков на воду, сколько вы платите? Киев

МойНеТакой 15 марта 2018
У нас нет счётчика на хол.воду, Киев.Вот прислали тридцать кубов за месяц,
Это при том, что у нас нет доходов, только мамина пенсия маленькая (мама парализованная с отключенням мозгом), я по уходу за ней.А это мы должны за весь дом платить, субсидия эти тридцать кубов не покрывает. 400 грн. за воду вот получилось. Это при том, что все
остальное мы не платим (газ, свет, гор.вода, отопление)т.к очень маленькие доходы, субсидия.Вот заняла я тысячу гривен у
родственников и ставим счётчик. Но киевводоканал не спешит, уже
месяц тянет резину, сегодня должен был прийти сантехник и не пришёл, я
уже в который раз с ними поругалась. Тянут, им же выгодно тридцать
кубов писать. Пусть им на лекарство эти деньги пойдут за тридцать
кубов. Кстати, по счётчику на гор.воду у нас 2,5 куба всего получается. Вот такие дела. Если бы было матер ал но у нас хорошо, давно бы поставила.
Разведка Маша 15 марта 2018
У меня 1-к квартира Киев (площадь 33,16 кв.м.), за холодную воду и водоотвод горячей - 140-150 грн./мес., горячая вода 230-250 грн./мес.